8 (495) 485-69-81 8 (495) 485-69... — показать

Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 107
Округ: Северный

Отзывы про ООО Амекс (3)

1.0
Здравствуйте, дорогие собратья по несчастью! Вот история моих отношений с ними, будьте бдительны и не попадайтесь так, как я. 24.10.11 была оплачена кухня "Хозяюшка", которую обещали сделать за 3 недели, чем и подкупили. Через три недели я обнаружила, что сайт Амекс недоступен, телефоны тоже. Вспомнила, что платила компании АВЕ. Нашла, с трудом дозвонилась, узнала, что переехали, но скоро все будет в норме и за неделю мой заказ сделают и отдадут. Был конец ноября. И вот вплоть до 12 декабря меня ласково "завтракали", причем даже для пущей убедительности менеджер Николай дал свой мобильный, который, впрочем, никогда не отвечал. Сами менеджеры вообще ни разу не позвонили. А 12 декабря мне радостно сообщили, что моя кухня готова и я могу забрать ее со склада на Юрловском пр-де, 20-3. В чт., 15 декабря, взяв машину и оставив дома двух детей, я поехала за кухней, и нашла ангарчик с тремя работягами и 1 деревообрабатывающей машиной. Только кухни там не было. На все вопросы работяги сказали, что ничего не знают, кухню они не делали, до начальника не дозвониться (при мне пробовали), а менеджеры сами не знают, что творится у них на производстве. Вот так. Вечером, с трудом связавшись с одним из них, устроила скандал, мне пообещали срочно все изготовить и за свой счет доставить в детсад, позвонив в конце недели. Как и следовало ожидать, никто мне так до сих пор и не позвонил. Что ж, не хотят по-хорошему работать, значит будет по-плохому. Я не поленюсь пройти по всем инстанциям и накажу этих горе-производителей!!!
Эта фирма еще выдает себя как АВЕ (вот их второй сайт)www.AVE-Co.ru. А телефон 995-58-83 один и тот же, видимо, после отрицательных отзывов они создали другой сайт, якобы новой компании, хотя в налоговой инспекции они записаны как ООО АМЕКС. По большой ошибке, мы сделали заказ по интернету. Сотрудники требуют 100 процентной предоплаты, я настояла на 50 процентах. Однако договор не высылают на почту, говорят, что в течение недели заказ исполнят. В реальности, через неделю вас будут кормить "завтраками", говорить, что «менеджер с вами позже свяжется или он уехал сейчас или на переговорах». Дозвониться до менеджера крайне сложно, услышать какой-либо вменяемый ответ, еще сложнее. Абсолютно точно могу сказать, что тем самым тянут время, после моих настойчивых звонков раз по 5-6 в день, начинают открыто грубить, мол делайте, что хотите. Наш "пустяковый" заказ в 4 стола для дет.сада (как они сами выразились, что товар есть на складе и делать его надо) так и не привезли, обещали в среду, потом в четверг, затем пятницу, охранник их ждал до 1 ночи, но ни ответа, ни привета, даже ни звонка, чтоб человек не ждал. Сотрудница Дарья (мягко говоря, не очень вежливым тоном) заявляет: «А что Вы хотели, вы ж только половину оплатили, оплатите остальное, посмотрим тогда». Планируем обращаться в УБЭП и Роспотребнадзор, в их действиях усматриваем признаки мошенничества. Благо записываю все разговоры с ними на телефон, в суде есть что предъявить!
Никому не советую связываться с этой компанией!!!
Менеджеры врут обо всем: о сроках исполнения заказов, о скидках.
Мы заказали мебель в дет.сад 19.11.2010года. Менеджер Евгений обещал доставку через 25 календарных дней и скидку.
На 27 день нам никто не отзвонил и еле, поймав его (номер недоступен; он только уехал; что передать и т.д.), мы узнали- что мы не так поняли: 25 рабочих дней и, к сожалению, скидки не будет - шеф сказал:" не та сумма для скидки (11 тыс. руб.)".
После Новогодних праздников, опять еле ловим Евгения и узнаем, что у них очень много заказов и придется подождать - он сам позвонит.
Месяц мы звонили, ругались, пытались связаться с директором – бес толку. Звонили только мы, нам никто не отзванивал, Евгений уже не проявлялся, разговаривали с разными менеджерами, связаться с руководством так и не удалось. Трижды обговаривали дату доставки - ждали на морозе по 2-3 часа: ни мебели, ни звонков.
Сегодня 16.02.2011г. после очередного скандала, мебель привезли в дет.сад. Вся мебель в пыли, грязная, при разгрузке сломали подставку стеллажа - обещали завтра заменить. Никакой сопроводительной документации (гарантии, сертификата) не привезли. Деньги не отдал - посмотрим как они теперь запоют и кто за кем будет бегать.
ООО Амекс на карте