8 (495) 662-20-49 8 (495) 662-20... — показать

Округ: Северный
Бизнес центр: North House

Отзывы про ТопМарка (11)

4.6
Заказывала у них стулья и стол каменный, очень красивый белый с подстольем венге. Стулья брала Максим, обивка бенгал венге и кант бенгал венге. Ждала около 3-х недель. Стулья пришли собранные, водитель все поднял в квартиру. Отличное качество мебели. Так что магазином ТопМарка осталась довольна.
Делюсь радостью. Неделю назад ТопМарка собрала мне отличную кухню за разумную цену. Отдельная благодарность нашему менеджеру Зонтову Дмитрию Борисовичу и сборщикам Олегу и Александру. Все сделали на УРА от начала проекта до уборки кухни после сборки. Очень приятно, что отвечали в любое время на любые вопросы, весь срок производства кухни всегда были на связи, когда появлялись вопросы. Теперь, когда кухня отмыта, прилагаю фотографии.
1102412 1102413
Отличный магазин! Рекомендую. Очень доброжелательный персонал, все четко и в сроки.
Заказала мойку Флорентина и смеситель к ней. В среду. Доставку пообещали лишь на вторник- среду на следующей неделе. Должны были позвонить в понедельник и уточнить время доставки. Не позвонили... Во вторник я позвонила сама, выяснила, что моя раковина приедет в среду. А в среду что-то там сломалось, и мне предложили либо отменить заказ, либо ждать неопределенное время, ибо звонившая девушка не знала, когда "починится" доставка! В итоге потеряна Неделя!!! А это просто мойка и смеситель, которые надо привезти!
Заказывали стеклянный стол. Привезли в обещанные сроки как по изготовлению, так и по доставке. Культурные менеджеры, уточнили и подсказали по товару. Когда стол доставили, он оказался разбит. Водитель сам позвонил в офис, пояснил ситуацию и сразу же забрал обратно. Пришлось заказывать повторно, очень стол понравился именно этот и цена на него была самая низкая. В дополнение заказали еще стулья. Опять же все в сроки поступило, доставил тот же водитель, любезно согласился за доп.плату собрать стол, за что очень благодарна, поскольку больше собрать некому. В этот раз стол был в порядке и сейчас радует нас. Спасибо сотрудникам за хорошее обслуживание, за должный уровень культуры и, конечно, ассортимент магазина.
Пишу отзыв, чтобы отблагодарить магазин ТопМарка за производство отличного дивана. Диван делался на заказ, заказывала в офисе на Дмитровском шоссе. Новая кухня с новым диваном - просто мечта. Диван привезли вечером в удобное время, подняли и собрали бесплатно, как и обещали в салоне. В целом, только положительные эмоции. Фотографировала на телефон, так что за качество извиняйте. Спасибо вам. Успехов и процветания.
Сегодня привезли заказанный стол - все в срок, как и обещали 2-3 недели. Водитель Сергей - отдельное спасибо! Очень приятно что радует не только цена-качество мебели, но и воспитанность и доброжелательность работников.А то, что в политике магазина отсутствуют фразы "доставка только до двери подъезда", "подъем в лифте 500р", "сборку заказывайте отдельно" - это большая редкость в наше время :-).
Я действительно порекомендую этот магазин своим друзьям!
Заказал для кухни всю технику, првезли в срок, как обговаривали. На круг получилось дешевле, чем в других магазинах, даже с учетом доставки в МО. Теперь жду кухонный стол и диван.Жаль не увидел этот магазин раньше, а то и саму кухню, там взял-бы (понравилась одна моделька не заезженная)
Отличный магазин, заказали стол,обещали через 2-3 недели доставить.На других сайтах такой-же стол изготавливали в течении месяца и более да еще с предоплатой. В Топмарке ровно через 2 недели стол был готов,водитель позвонил и привез в то время на которое договорились.Спасибо большое.
Долго искали уголок для кухни. Через заявку на сайте посчитали уголок и подобрали цвет, приехали в офис и заказали, посмотрев цвета добавили к заказу еще и стулья в тон. На фабрики изготовили бастро и доставили даже чуть раньше срока, денег лишних не брали, все по договору. Так что я осталась довольна, зачет. Отдельное спасибо Дмитрию, за подробную консультацию в салоне, несколько часов его в выходные мучали с тканями)
Рассчитывала в этом магазине диван, в итоге заказала все - от кухни до фильтра для воды. Все сделали четко по срокам, поставили кухню, диван, подключили всю технику, подарили мойку для кухни, в общем, через 2 дня сдали готовый объект "под ключ". Ездить вообще никуда не пришлось (только договора в офисе оформляла). А по ценам все оказалось по всем статьям дешевле, чем где-либо... Спасибо вам огромное. Ребята, вы - молодцы! Всем современным мобильным людям рекомендую.
ТопМарка на карте