8 (499) 501-00-49 8 (499) 501-00... — показать

Отзывы о компании Автосервис AMG-Сервис

8 (499) 501-00-49 8 (499) 501-00... — показать
+7 499 501-... +7 499 501-00-49 ещё

Отзывы про Автосервис AMG-Сервис (7)

Возникла проблема с ошибкой по правой ГБЦ 1200 и 1208. Нашел по интернету данный сервис. Созвонился , мне все было грамотно разъяснено и было принято решение менять цепь. Ремонт был осуществлен в течении дня. Очень доволен профессионализмом сотрудников и качеством выполненных работ.
Хочу написать отзыв про автоцентр Мерседес. Недавно там побывала, т.к. пришлось менять цепи ГРМ Мерседес. ГРМ является очень важным компонентом. Сначала была на диагностике. Мне необходима была замена цепи ГРМ, прежде чем произошла повреждение двигателя. Сделали быстро и качественно. За что спасибо сотрудникам автоцентра Мерседес. Всем рекомендую!
В сервис обратился, когда почувствовал проблемы с цепью ГРМ на своем GLE 63. После диагностики решили, что пришло время менять. Поменяли быстро и аккуратно, все нормально, стоимость услуг разумная, спасибо.
Столкнулась с проблемой на своем автомобиле, раздавался треск, откуда, не могла понять. Обратилась в этот сервис, мастер быстро понял в чем дело. Оказалось заклинило муфту. Починили быстро, очень благодарна!
Мне нравится рабочая атмосфера техцентра. Все отлично. Очень учтивый обслуживающий персонал. Механики –мастера высшего класса. Впечатление осталось положительное.
Приезжала в центр для проведения диагностики авто. Попросили немножко подождать. В комнате отдыха успела только выпить кофе, как моя машина уже была готова. Спасибо.
Приехала. Минут, может, тридцать заняла вся процедура сервисного обслуживания автомобиля и все готово. Класс!
Автосервис AMG-Сервис на карте