8 (800) 707-44-26 8 (800) 707-44... — показать

+7 800 707-... +7 800 707-44-26 ещё
Россия, Москва, Вернадского, 8
Проспект Вернадского,

Отзывы про Аммис (8)

Удобный сайт, хотя можно было сделать поиск по улицам.
Замечательный сервис, помогли на время командировки найти и снять квартиру в удобном мне районе. Отдельное спасибо за обслуживание и приятные цены, я осталась довольна, теперь только к вам буду обращаться.
Обратился сюда за помощью с подбором квартиры около полгода назад. Хочу сказать, что мне довольно быстро подобрали вариант, который мне подошёл, а также помогли с оформлением всех необходимых документов. Советую!
Хочу сказать спасибо этому агентству за своевременную помощь! Сами мы из Украины и не знали подробностей купил-продажи квартиры, хорошо, что в этом агентстве нам помогли купить однушку на вторичном рынке.
Посредством сервиса удалось для родителей отыскать в столице хорошую квартиру. Вариантов было много, и понравилось то, что все они действующие, и нам было из чего выбирать.. Оформление документов прошло без проблем, так что сервису большая пятерочка. Если понадобится, то буду еще пользоваться его услугами.
Без проблем удалось найти квартиру на окраине Москвы благодаря этому сервису. При этом квартира была недорогой, но вполне нормальной - свежий ремонт, есть мебель, адекватный владелец. Я доволен!
Мы с женой переехали из своего родного города в Москву и перед переездом подыскивали подходящую для себя квартиру, которую могли бы снять в аренду. Я воспользовался сервисом, предоставляемым этим агентством, и быстро нашёл подходящий для нас вариант! На сервисе мне предложили широкий выбор жилья. Были варианты аренды и доступного жилья, которое можно снять, и был выбор из вполне престижной, на мой взгляд, недвижимости! Я подобрал квартиру рядом с моей будущей работой и цена аренды была приемлемой. Все необходимые бумаги оформили быстро и переезд на арендованную квартиру прошёл спокойно.
Хотел купить дачу в Подмосковье. Обратился в это агенство недвижимости. Сотрудники показали мне несколько вариантов, которые удовлетворяли моим параметрам. Оформление всех необходимых документов взяли полностью на себя. Теперь у меня есть дача, и во многом в этом заслуга этого агенства
Аммис на карте