8 (499) 991-21-41 8 (499) 991-21... — показать

+7 499 991-... +7 499 991-21-41 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Компания AmoLab.ru (11)

Данным хостингом наша веб-студия пользуется регулярно и за это время нареканий нет. Хостинг работает надёжно и быстро, что в первую очередь и требуется от хостинг-провайдера. В случае возникновения вопросов, техническая поддержка реагирует быстро и предоставляет компетентные ответы. Данный хостинг провайдер оставляет хорошие впечатления, рекомендую!
Лично мне нравится этот хостинг. Сотрудничаю уже несколько месяцев и проблем пока не заметил. Служба поддержки отвечает довольно быстро
До того как узнал об этом хостинге пользовался одним хостингом,у которого постоянно падали сервера.Этим же пользуюсь уже несколько месяцев и всё хорошо,да и ещё по отличным ценам.Из + так же хороший и удобный интерфейс и быстрая работа тех поддержки,которая подскажет и поможет в любой ситуации
Адекватные цены на (VPS, хостинг, сервера)
Регистрация доменов без указания паспортных данных
И многое другое, рекомендую данный сайт и профессионалов работающих в этой индустрии. Огромную благодарность выражаю за низкие цены. И удобства забота о клиентах.
Раньше сидел на другом хостинге, постоянные проблемы с падением сервером вынудили искать что-то нормальное. Этот хостинг оказался еще дешевле и с более мощным железом. В поддержке помогли перенести весь сайт с базой данных и перекинул сразу сюда и домен. Поэтому рекомендую, друзья!
Очень кстати что нашел эту компанию очень хочу создать свой домен начинать продвигать свой сайт очень удобный у них сайт всё очень понятно и цены тоже очень низкие чем у других
- Удобный дизайн сайта, ничего лишнего, все удобно и понятно.

- Адекватные цены на (VPS, хостинг, сервера)

- Удобная панель управления сервером

- Wildcart SSL сертификат в подарок

- Регистрация доменов без указания паспортных данных

- Быстраялояльная работа тех. поддержки

- Очень дешевые сервера для профессионалов (от 4х ядер)
Хороший хостинг, привлёк меня адекватными ценами на услуги. Ну серьёзно, 100 рублей в месяц за VPS-сервер профессионального уровня - это круто!
Жаль, конечно, что мобильной версии нету (лично мне она была бы очень кстати).
Один из моих любимых хостингов. Быстрая и лояльная работа тех.поддержки, очень удобно пользоваться панелью управления, при этом домен регистрируется без ваших паспортных данных. Хоть этот хостинг и не дешевый, пользоваться им очень приятно и удобно.
Самый порядочный хостинг. Пользуюсь исключительно ним. Адекватные цены .Не требуется вводить свои личные паспортные данные. Удобный интерфейс .Скорость серверов отличная. Рекомендую всем! Не пожалеете.
Пожалуй лучший VPS хостинг, даже с учетом что он совсем не из дешевых.
Очень хочу отметить удобство использования панели управления и скорость работы серверов.
Компания AmoLab.ru на карте