8 (499) 991-21-418 (499) 991-21... — показать

Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Компания AmoLab.ru»

Компания AmoLab.ru работает в сфере автоматизации бизнеса. Специалисты этой организации будут рады помочь вам оптимизировать производственные процессы на предприятии, повысить продуктивность персонала и сделать компанию более эффективной. Оптимизировать можно различные аспекты бизнес-процессов, от размещения рекламы до ведения статистики. Освоение новых инструментов редко обходится без сложностей и требует финансовых вложений, но такая инвестиция непременно окупится, ведь чем более скоординирована ваша работа, тем выше прибыль.

Помимо того, компания работает как дата-центр. Тут занимаются разработкой ПО, регистрацией доменов, а также продвижением сайтов.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Тут можно рассчитаться по безналичному расчету.

Официальный адрес организации: Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12 (станция Деловой центр), телефон для связи +7 499 991-21-41. График работы - Пн-Пт: 09:00-19:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте amolab.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 8
Регистрация доменов
Хостинг-провайдер
Хостинг-провайдеры
Веб-кошельки

Отзывы про Компания AmoLab.ru (11)

Данным хостингом наша веб-студия пользуется регулярно и за это время нареканий нет. Хостинг работает надёжно и быстро, что в первую очередь и требуется от хостинг-провайдера. В случае возникновения вопросов, техническая поддержка реагирует быстро и предоставляет компетентные ответы. Данный хостинг провайдер оставляет хорошие впечатления, рекомендую!
Лично мне нравится этот хостинг. Сотрудничаю уже несколько месяцев и проблем пока не заметил. Служба поддержки отвечает довольно быстро
До того как узнал об этом хостинге пользовался одним хостингом,у которого постоянно падали сервера.Этим же пользуюсь уже несколько месяцев и всё хорошо,да и ещё по отличным ценам.Из + так же хороший и удобный интерфейс и быстрая работа тех поддержки,которая подскажет и поможет в любой ситуации
Адекватные цены на (VPS, хостинг, сервера)
Регистрация доменов без указания паспортных данных
И многое другое, рекомендую данный сайт и профессионалов работающих в этой индустрии. Огромную благодарность выражаю за низкие цены. И удобства забота о клиентах.
Раньше сидел на другом хостинге, постоянные проблемы с падением сервером вынудили искать что-то нормальное. Этот хостинг оказался еще дешевле и с более мощным железом. В поддержке помогли перенести весь сайт с базой данных и перекинул сразу сюда и домен. Поэтому рекомендую, друзья!
Компания AmoLab.ru на карте