8 (495) 979-29-298 (495) 979-29... — показать

офис 20
Район: Орехово-Борисово Северное
Округ: Южный

Про «Компания ID.WORLD»

ID.WORLD — платформа электронной коммерции для продвижения услуг Оператора сотовой связи посредством использования встроенной в устройство электронной SIM-карты (eSIM).
ID.WORLD представляет из себя универсальную систему автоматизации ввода, обработки и проверки пользовательских данных, использующую терминалы и мобильные устройства абонентов.

Отзывы про Компания ID.WORLD (103)

Подключил себе сегодня eSIM. Воспользовался этим сервисом. Как по мне, так нормальных аналогов у него нет. Функционал сервиса очень простой, даже ребенок при желании разберется. Вот что особенно порадовало, так это работа службы поддержки!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вы оценили наш сервис!

С уважением, ID.World
Приложение оказалось полезным и выручило в сложной ситуации. Я организатор мастер-классов по танцам. И мы привезли хореографов из другой страны на классы. У нас был очень жесткий график и везти их в салон связи за оформлением симкарты просто не было времени. Я нагуглила, что есть такое приложение ID.Link и мы через него минут за 10 оформили ребятам eSim. Так что у всех была связь. Очень удобно, если мало времени.
Прогресс не стоит на месте и такие программы, как ID.Client тому подтверждение. Теперь у нас в офисе все оформление документов занимает считанные минуты, что очень удобно как для нас, так и для клиентов, им не приходится ждать и трать свое время. Плюс – процесс довольно безопасен, так как в программе заложена система идентификации личности
Перешел на новую работу, потребовался рабочий номер. Подключил на своем Айфоне eSIM, чтобы не пользоваться личным номером в рабочих целях. Активировал ее как раз приложение ID.Link. В целом удобная вещь, процесс регистрации занял несколько минут, ничего вручную не заполнял, просто отфоткал паспорт и данные документа заполнились автоматом. В приложении большой выбор операторов и тарифов, что тоже удобно, при возникновении трудностей есть Онлайн поддержка. В общем, пока полет нормальный
Как ни странно, работа после подключения стала проще. Хотя мы сначала скептически к нему отнеслись. Оно принесло значительные изменения в нашу работу, сделав процесс привлечения новых абонентов с eSIM более удобным и эффективным. Теперь новым абонентам будет удобно подключиться к нам из любого места. Так что мы уже начали увеличивать объемы продаж, не тратя время на бумажную работу. Ведь все процессы проходят в онлайне. Единственное, что нужно клиенту - это наличие фотокамеры на смартфоне. Но уже сложно представить, что кто-то ходит с кнопочным телефоном. Так что приложение рекомендую
Компания ID.WORLD на карте