8 (926) 474-81-108 (926) 474-81... — показать

Работа ведется удаленно
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Про «Всевозможный маркетинг»

Эксперт и партнер amoCRM.

1. Покупка лицензий amoCRM  со скидкой до 24 % от базового месячного тарифа.

2. Продление лицензий amoCRM. При продлении лицензий на срок не менее 1 года - БЕСПЛАТНЫЙ аудит аккаунта.

3. Настройка amoCRM: воронки, статусы, поля, интеграция с телефонией, почтой, сайтом, соц. сетями и мессенджерами.

Аудит работы отдела продаж и описание бизнес-процессов.

4. Регламенты, обучение, внедрение, разбор ошибок в работе персонала.

Удаленный отдел контроля качества.

5. Сопровождение  amoCRM.

Консалтинговые услуги по улучшению работы аккаунта и автоматизации процессов.

6. Ежемесячная техническая поддержка аккаунта (10/15/25 часов).

7. Решение разовых технических проблем/противоречий (Телефония, коллтрекинг, почта и другие).

Отзывы про Всевозможный маркетинг (48)

Работали с Сергеем Пешковым повторно по разработке мотивации персонала, а также корректировке бизнес-процессов в crm. Ранее он нам проводил аудит отдела продаж и маркетинга. Тогда три года назад мы научились правильно продавать зем. участки и вести учет входящих лидов и сделок по рекламным источникам, почти полностью переделали сайт и запустили эффективную рекламную компанию. В результате продажи выросли в 2 раза.
В этот раз Сергей разработал мотивацию для МОП, поставил планы продаж и ввел двойную систему учета. В результате продажи выросли в несезон, с января по март в 3 раза.
Результат супер! Сергей работает под брендом Всевозможный маркетинг.
На компанию Всевозможный маркетинг вышли благодаря положительным отзывам в интернете об их работе. Оказали помощь в настройке amocrm. Настроили аккаунт, завели всех пользователей и интегрировали с ватсапом и почтой. Результат не заставил себя ждать, мы вышли на новый уровень продаж. Было приятно иметь дело с Сергеем Пешковым. Спасибо вам!
У нас уже была настроена amoCRM. Год пользовались, но интуитивно понимали, что что-то не так. Нашли в интернете Пешкова Сергея (Всевозможный маркетинг). Отзывы впечатлили. Результаты работы тоже. Сергей полностью перенастроил воронки, этапы, поля, настроил системные задачи с дедлайном по выполнению, провел обучение, прописал правила работы в amoCRM. Вся работа выполнялась поэтапно, связь поддерживали регулярно. Сергей результат гарантирует, эффективность работы отдела продаж за 3 месяца выросла на 30 %. Сейчас продолжаем работать по лидогенерации и маркетингу. Уровень компетентности Сергея впечатляет.
Продаём запчасти, хотя последнее время продажи у нас упали примерно на четверть. Что для нас существенно. Сергея Пешкова из "Всевозможный Маркетинг" порекомендовали наши поставщики, они работали с ним и бизнес наладили. Сергей, обнаружил недочёты в настройках контекстной рекламы и на сайте, а также в неправильной обработке входящих заявок. В результате, мы внедрили amoCRM, настроили маркетинговую воронку, где отслеживаем качество входящих заявок и отдельно воронку для отдела продаж, где мы теперь видим всех наших горячих клиентов. Подключил сквозную аналитику, прописал регламенты, изменил мотивацию отдела продаж, научил ставить правильно планы. В результате вышли на качественно новый уровень продаж. Конверсии из целевой заявки в сделку выросла на 47 %. Прибыль выросла на 32 %. Стоимость привлечение клиента существенно снизилась. Просто супер! Рекомендую.
Про компанию Всевозможный маркетинг узнали благодаря отзывам в интернете. В прошедшем году открыли свой собственный бизнес по продаже кофе и чая, думали что сможем обойтись без посторонней помощи, но как оказалось ошибались. Благодаря Сергею Пешкову наши продажи выросли уже с первого месяца сотрудничества (помог понять бизнес процессы, а также немаленькие внимание уделили интернет рекламе) Спасибо вам за профессионализм и добросовестность!
Всевозможный маркетинг на карте