8 (903) 545-05-28 8 (903) 545-05... — показать

8 (903) 545-05-28 8 (903) 545-05... — показать
+7 903 545-... +7 903 545-05-28 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 119 стр 136
Есть доставка

Отзывы про Семейное кафе-кондитерская АндерСон на ВДНХ (15)

Заходили с компанией в данное заведение, все супер понравилось) Зимнее меню интересное и главное, вкусное!!! Обслуживание здесь на высоте, спасибо)
Буду краткой: вкусно, качественно, уютно! Ребята официанты угадывают настроение, знают, когда можно пошутить, а когда лучше не задавать лишних вопросов. Хожу сюда уже не первый год, решила сейчас поделится своей оценкой: кофе самый лучший😊
Люблю сеть данных кафе всей душой😘 Горячий кофе и десерт идеально в зимнюю погоду, а украшения и убиный интерьер помогают окунуться в новогоднюю суету❄️☃️ Отдельно хочется отметить приятного молодого человека официанта, Павел найдёт подход к любому гостю😊
Зашли в кафе с молодым человеком после прогулки в парке, были уставшие и голодные, но ненадолго! Потрясающее зимнее меню, персонал еще лучше, все ребята вежливые и улыбчивые🙃 Десерты самые вкусные из данной сети🧁
Гуляла по ВДНХ, решила зайти в немалоизвестное кафе Андерсон, и была приятно удивлена)) Ребята все умнички, вежливые. Очень важно наличие зоны отдыха для детей в заведениях такого формата, (здесь есть отличная игровая с аниматором, где дети отдыхается и развлекаются), тем самым взрослые могут спокойно отдыхать. Огромное спасибо работе барменов, а конкретно Кристине, за замечательный вкусный и красивый кофе, а так же за замечательный сервис)) Обязательно загляну вновь!!!
Очень крутое места, хорошие официанты, советую зайти
Очень понравилось данное место , спасибо барменам с выбором вкусного кофе . Все сделали очень быстро
добрый день!
Огромное спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады нашей дружбе и всегда ждём в гости!
Ваша Команда АндерСон💚
Красивая летняя веранда, часто здесь бываем с семьей, очень вкусная вафля с тунцом)
Анастасия, добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что мы были участниками вашего торжества, и оно прошло замечательно! Мы очень любим дарить праздник не только детям, но и взрослым! С нетерпением ждем следующей встречи!
С уважением, команда АндерСон

Облагородили наконец то крыльцо! Осталось с фасадом разобраться и можно радоваться за вас ещё больше.
добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв, очень приятно получать положительный отзыв! Мы так рады, что вы оценили нашу особую атмосферу, вкусные кухню и десерты, а также качество обслуживания - мы работаем над этим каждый день, и приятно осознавать, что нам это удается! С нетерпением ждём вас в гости!

Ваша Команда АндерСон💚
Милое кафе для семейного отдыха. Есть игровая, где показывают мультики. Веранда безумно красивая, летом всегда сидим так. Вся еда прям «пальчики оближешь», точнее и не скажешь. Персонал добрый и отзывчивый.
Отвратительное место. Заявлено как тное семейное кафе, по факту - неприветливый и хамоватый персонал. У входа стоит толпа замерзших голодных людей, естественно, с детьми. Пермонал проходит мимо, задрав носы до потолка. Пообещали нам администратора, который так и не появился , зато успели наорать на детей, которые заняли освободившиеся столики, видите ли, официанты не успели убрать со стола. 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ Нам бы чаю горячего да слова приветливого,.. правда, все это мы нашли в пяти минутах хотьбы от ужасного Андерсона. Это место явно не для детей.
Юлия, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! В продолжением нашего телефонного разговора, мы хотели бы еще раз принести вам свои извинения за произошедшую ситуацию! Мы передали ваши комментарии директору кафе и в нашу службу контроля качества! Надеемся, снова увидеть вас у нас в кафе, что бы вы сами смогли убедиться, что со всеми замечаниями мы справляемся в самые короткие сроки.

С уважением, команда АндерСон
Гуляя вечером по вднх, набрели на кафе АндерСон на даче. Кафе спряталось среди вековых сосен и с дороги разглядели лишь огоньки, развешвнные на веранде. Внутри оказалось не просто тепло и уютно, но и весело и шумно. Попали на детский др, вот эта была шоу программа с поздравлением. Подумываю себя также окнуть в детство на день рождения)
veronuka15, добрый день! Мы так рады, что вам у нас очень понравилось! Мы будем безумно рады, принять участия в вашем празднике! Спасибо, что оценили наше обслуживание и особенную атмосферу! Ждем вас в гости снова!
С уважением, команда АндерСон
Посещаю кафе Андерсон на вднх регулярно с двумя детьми. Очень нравится качество обслуживания и ооочень вкусные блюда. Детей можно отправить в игровую комнату, где они всегда будут под присмотром аниматора. Когда кафе битком набито людьми, официанты не теряются и очень грамотно справляются со всеми проблемами. С радостью советую своим друзьям именно андерсон на даче, спасибо Вам и Вашей команде!
elizatesl, добрый день! Большое спасибо за ваши теплые слова! Мы обязательно передадим огромный привет от вас всей команде АндерСон на Даче! Мы очень рады, что вы оценили нашу кухню, обслуживание и нашу особенную атмосферу! С нетерпением ждем вас снова!
С уважением, команда АндерСон
Прекрасное место для отдыха с семьёй. Всегда заходим сюда, приезжая на выставку. Любимый салат с лососем и чай со специями... Ммм
relaks88, добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы очень рады что дружим с вами, давайте видеться чаще?
С уважением, команда АндерСон
Отличное место! В стороне от главной аллеи, в тени деревьев, двухэтажное здание. Сделано в стиле дачи - даже есть ванна на улице. Игровая комната на 2 этаже. Купите пельмени с собой.
Чаровница, добрый день!

Благодарим вас за отзыв! Очень рады, что вам понравилось наше кафе в парке ВДНХ! Обязательно в следующий раз купите с собой наши фирменные сырники! Очень рекомендуем попробовать! ♥

С уважением, Команда АндерСон
Семейное кафе-кондитерская АндерСон на ВДНХ на карте