8 (495) 221-93-63 8 (495) 221-93... — показать

Семейное кафе-кондитерская АндерСон в Медведково в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 221-93-63 8 (495) 221-93... — показать
+7 495 221-... +7 495 221-93-63 ещё
Россия, г Москва, ул Стартовая, д 9 к 2
Есть доставка
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Семейное кафе-кондитерская АндерСон в Медведково (3)

Шикарное место для фотосессий, несмотря на то, что это детское кафе, можно найти много хороших уголков для "луков". Понравились смузи и коктейли
Ярина, добрый день!
Большое спасибо за ваши теплые слова, очень рады, что вам всё понравилось! Заходите к нам почаще, мы готовы радовать вас каждый день!
Ваша Команда АндерСон💚
Отличные новинки в меню и хорошее качество обслуживания! Смешные надписи во всем кафе
добрый день!
Благодарим вас за ваши теплые слова! Действительно, мы ежедневно работаем над качеством и контролируем все детали, из которых состоит "АндерСон" - это и интерьер, и десерты, и блюда нашей кухни, и работа нашей команды. А ваша обратная связь помогает нам стать ещё лучше! Будем рады видеть вас снова и получить новый отзыв!

С теплом, команда АндерСон💚

Пришел перекусить в данное кафе, все очень вкусно и все понравилось, посоветую друзьям и обязательно приду еще раз.+++
Павел, добрый день!

Большое спасибо за ваш позитивный отзыв! Мы очень радуемся, когда наши гости приходят к нам с удовольствием и рекомендуют своим друзьям. А мы, в свою очередь, готовы радовать вас каждый день и заряжать положительными эмоциями! До скорой встречи!

С уважением, команда АндерСон
Семейное кафе-кондитерская АндерСон в Медведково на карте