8 (495) 685-93-58 8 (495) 685-93... — показать

Кондитерская Доктор Бейкер в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 685-93-58 8 (495) 685-93... — показать
+7 495 685-... +7 495 685-93-58 ещё

Отзывы про Кондитерская Доктор Бейкер (41)

Не успели с мужем заказать торт вовремя на годовщину моих родителей, поэтому пришлось всё делать в последний момент. Сделали просто шедевр и очень быстро! Сказали, что будет готов к 13:00, оказалось даже раньше. А на вкус - это просто невероятно. Отличное место, обязательно буду заказывать здесь ещё!!!
Кондитерская Доктор Бейкер
Спасибо за высокую оценку нашего труда!
Повторно заказали тортик в Доктор Бейкер на годовщину свадьбы родителей! Все очень довольны. Огромное спасибо!!!! Мама обожает сиреневый цвет, торт получился очень душевным по внешнему облику, а начинка сочная, бисквит свежайший! Приятно, что с годами высокое качество не падает, как часто это бывает)) Рекомендую!
Кондитерская Доктор Бейкер
Спасибо постоянному клиенту за отзыв и рекомендацию!! )))
Заказывали с женой торт для дня рождения друга, он фанат БМВ. На сайте нашел похожий на то, что мне надо. Сделали один в один. Цена соответствовала той, что на сайте. Он любит медовик, был вкусный
Кондитерская Доктор Бейкер
Большое спасибо за высокую оценку! Да, авто-торты очень популярны для мужчин в подарок, им у нас посвящен раздел "Авто-мото торты", там не только логотипы, но и в виде самих машин. Спасибо за подробный отзыв и иллюстрацию! Всегда рады украсить ваш праздник необычным тортом!
Я хотела сделать повторный заказ торта в этой кондитерской, т.к первый раз мне всё понравилось, торт был точно такой,как на сайте и довольно вкусный, но при втором обращении мне завысили сумму заказа,включив туда всё,что только можно было в том числе оплату за упаковку торта, хотя на их сайте я не нашла ни слова про доп.оплату всего того,что они мне насчитали.
Кондитерская Доктор Бейкер
Здравствуйте! Видимо, Вы первый раз заказывали торт по образцу из каталога, а второй раз Вам отвечали на запрос о ценообразовании торта по вашему образцу, эскизу, по вашей картинке или т.п. , а не по образцу из нашего каталога. То есть это вопрос не дополнительных доплат к цене каталога, а составляющих цены для торта по вашей картинке, в которую входит и стоимость коробки, как составляющая, а не как дополнительная оплата.
Разные ситуации и противоречий нет. Иначе говоря, Вы запрашиваете:
"Сможете ли вы сделать и сколько будет у вас стоить вот такой товар, как на моей картинке?"
Вам отвечают:
" Сделаем, стоить будет ХХХХ руб."
Вас цена не устроила. Вы не заказали.
Могло быть так, но тут противоречий нет, просто не устроила запрашиваемая цена на торт по вашему образцу, сделка не состоялась, никто никого не обманул.
Заказывала торт-открытку на юбилей мужа. Начинку выбрала медово-сметанную (рекомендую! ), сама открытка съедобная, вкусная, с какой-то пикантной кислинкой, бортики торта были укрыты нежнейшими взбитыми сливками. Очень свежий, вкуснейший и красивый торт получился! Спасибо всем мастерам! Именинник счастлив, гости в восторге. 6кг хватило всем , гости просили сложить с собой по кусочку еще. Будем у вас теперь заказывать торты постоянно!!!
2438641 2438692 2438693
Кондитерская Доктор Бейкер
На здоровье! ))) Мы рады, что Вам понравилось, спасибо за высокую оценку и подробный отзыв с фотографиями!
Заказалывада торт в последний момент. Заказала вечером, сделали даже раньше, чем обещали, к 15:00 часам следующего дня торт меня уже ждал. Торт заказывала по моему эскизу. Все до мелочей было выполнено точно, красиво, а ещё ооочень вкусно. Спасибо огромное.
2095238
Кондитерская Доктор Бейкер
На здоровье ))) Всегда рады украсить ваши праздники! Постарайтесь заказывать заблаговременно, так как от срочности заказа может пострадать качество, торт не пропитается, некоторые элементы сложных тортиков невозможно технологически сделать заранее.
Заказывали здесь на день рождения сынишки тортик и пироженки. Спасибо помогли выбрать оформление и начинку, так как выбор у них огромнейший и я прям расстерялась, все такое красивое и аппетитное. В итоге мы получили вкуснейший и красивейший торт в виде игры блейбейда. Сын и его друзья были в восторге!
Кондитерская Доктор Бейкер
Большое спасибо за высокую оценку нашего труда! На здоровье!
Праздновали детский День Рождения! Заказала тортик цифра 5 с клубничной начинкой ! Получилось очень легко, вкусно, красиво и не дорого! Заказ согласовали по почте и по телефону, я конкретно объяснила дизайн ( должен был подходить под пряники, которые заказала в другом месте).Оплатила по безналу, доставили тортик сразу в кафе, без задержек! Торт полностью оправдал задумку! Рекомендую!!!
Кондитерская Доктор Бейкер
Спасибо за подробный отзыв!
Огромное спасибо за мой юбилейный торт! Заказывал сын. Торт очень вкусный! Сделали по описанию как заказывали.Привезли точно по времени.Спасибо всем мастерам!
Кондитерская Доктор Бейкер
Спасибо за высокую оценку! Мы старались )))
Ребята - молодцы! Делают всё быстро, без лишних вопросов, со вкусом (мне есть с чем сравнить), и всегда вкусно, торт держит форму!
Кондитерская Доктор Бейкер
Здравствуйте! Спасибо и Вам за хороший отзыв !
Мой заказ №24751 был выполнен довольно срочно и качественно, учитывая, что я попросила сделать нестандартную начинку. Правда технолог кондитерской меня поправил в плане рецептуры, кое-что было несочетаемо в моих планах (медовик и ягоды, которые своей влагой размягчат коврижку, в общем нашли компромисс с профессионалом, кстати, у них мужчина консультирует) . Не смотря на срочность - очень обходительное и вежливое обслуживание, доставка в ресторан аккуратная, сдали администратору под роспись, я заказ оплатила заранее. Когда мы приехали в ресторан всё уже было на месте, никаких беспокойств и хлопот. Считаю, что цена 1530 руб за кг при таком высоком качестве - это приемлемо для свадебного торжества. Каравай за 1500 руб был так же восхитителен, сразу чувствуется ручная женская работа с душой! Спасибо кондитерам Доктор Бейкер! Рекомендую Вас со всех сторон ведения дела, процветания вам!
Кондитерская Доктор Бейкер
Здравствуйте! Помним ваш заказ)) Спасибо за отзыв - рассказ и высокую оценку нашего труда. Вам так же всего наилучшего, здоровья и успехов!
А я вот корицу очень люблю, особенно в хлебобулочных изделиях! Так что ваши булки просто обьедение! Планируем заказать торт на день рождение нашей дочурки! Уверен, получится вкусно!
Кондитерская Доктор Бейкер
На здоровье! Торты для девочек у нас в отдельном каталоге.
Не могла пройти мимо темы с тортами ) В общем, соглашусь со всеми - торты у них весьма хороши :Р
Спасибо! На здоровье!
Здесь пекут самые вкусные булочки в мире!! Правду вам говорю. А вот эти с корицей вообще мои любимые, хотя корицу я и не люблю
Кондитерская Доктор Бейкер
Спасибо за отзыв! Основная наша специализация - тортики на заказ.
Брали здесь торт на день рождение коллеги, действительно вкусные они у них.
Кондитерская Доктор Бейкер
Спасибо! На здоровье! Мы стараемся )))
Заказывала торт дочери на день рождения, начинка три шоколада. Торт получился очень красивый и вкусный, дети были в восторге, сказали, что ничего вкуснее не ели. Спасибо!
Кондитерская Доктор Бейкер
Спасибо за отзыв! На здоровье! )) Очень приятно.
большое спасибо за торт.
Он превзошел мои, да и всех моих коллег ожидания.
Получилось превосходно. Учредители даже рот открыли от восхищения!
И очень вкусно. Съели торт целиком ! Его ели даже худеющие барышни :)
Кондитерская Доктор Бейкер
Большое спасибо и Вам за высокую оценку , а так же подробный отзыв с такой иллюстрацией! ))) Всегда рады постараться украсить ваш праздник!
Заказывала торт на свадьбу - это шедевр для любителей сладкого, очень вкусно, все гости были довольны. Спасибо))
Кондитерская Доктор Бейкер
На здоровье! ))) Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы старались!
Великолепное качество и свежесть, а также оперативный сервис. Заказывали торт на свадьбу, все было выполнено по эскизу в самом лучшем виде. Вкус выбрали по картинке и не пропадали. Гости были в восторге. Спасибо за отличный сервис и впечатления. Я рекомендую данную кондитерскую!
ReviewForm Mobile 1280731
Кондитерская Доктор Бейкер
Спасибо! Всегда рады украсить Ваш праздник.
Очень вкусные, оригинальные и красивые торты. Каждый заказанный здесь торт становится изюминкой любого праздника. Очень нравится Ваш сайт с возможностью самостоятельного составления и выбора торта. Все суппер. Спасибо!
Спасибо! Рады, что оправдываем Ваше доверие
Мне тоже очень понравился именно торт Бейкер, заказывали на юбилей сестры. Все были в восторге после танцев пить чай с этим тортом. Ни кусочка не осталось, всё съели.
Кондитерская Доктор Бейкер
На Здоровье! Спасибо за отзыв!
Очень понравился торт! Вкусно. Свежий. Открытка, наша поездка в парижский Дисней, как живая!
Татьяна
Мы старались )))
Заказали здесь торт на свадьбу. Было очень вкусно!
Вкус очень похож на натуральный, без химии, которую сейчас многие любят.
Кондитерская Доктор Бейкер
Всегда рады украсить ваш праздник! Спасибо за отзыв и высокую оценку ! ))
На праздники обычно заказываю торты тут. Они всегда выполнены красиво и оригинально, а самое главное-очень вкусные. Спасибо еще раз.
Кондитерская Доктор Бейкер
На здоровье! Мы стараемся )))
Мой любимый десерт с марципанами! Главное, не забывать, что в разгаре лето: мы летим в Ипсанию и мне пригодится бикини:).
Спасибо! На здоровье!
В третий раз заказываем торт в Доктор Бейкер! И в третий раз хочу сказать "Спасибо"! Всё красиво, а главное вкусно! Рискнули взять мастичный торт и не пожалели! Торт был вкусным не только внутри, но и снаружи! Спасибо, что каждый раз учитываете все пожелания и искусно выполняете заказ!
Кондитерская Доктор Бейкер
На здоровье! Спасибо за высокую оценку нашего труда!
Даже не живя в столице, можно легко и просто загадать и вам исполнят ваше самое сладкое желание. Спасибо кондитерам за интересное и креативное оформление. Благодарю менеджмент за высокий уровень обслуживания.
Кондитерская Доктор Бейкер
Спасибо за отзыв! Мы стараемся!
Спасибо огромное, за Ваш проффесионализм, всегда все четко, очень вкусно а про красоту слов не подобрать, Вы самые лучшие
Кондитерская Доктор Бейкер
На здоровье! Спасибо за высокую оценку!
Уже не в первый раз заказываю торты на сайте "Doctor Baker", и всегда оставался очень доволен, и оформлением торта, и его содержимым - нууу ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Последнее произведение от кондитера было доставлено в качестве подарка, молодой, и очень талантливой поэтессе, которая не так давно выпустила собственный сборник стихов. Огромное спасибо, команде "Doctor Baker", и отдельное спасибо кондитеру, за те произведения искусства которые он нам подарил ;) И собственно фото торта прилагаю.
819293
СПАСИБО кондитерам
вкусно, не хичимически-синтетически, все живое натуральное, красиво, аккуратно.
СПАСИБО службе приема заказов и службе доставки
Огромное спасибо службе заказа и доставки - менеджерам заказа (определяйте, как удобно) тем, кто вращает планету в нужном направлении, чтобы заказчик ПОЛУЧИЛ произведение искусства и кулинарии на своем празднике!
Кондитерская Доктор Бейкер
Спасибо за эмоциональный положительный отзыв. Вам тоже успехов!
Здесь работают настоящие профессионалы!Торты заказывали не один раз, всегда довольны результатом. Торты красивые, оригинальные и очень вкусные!Будем обращаться к вам ещё!Спасибо большое!
Кондитерская Доктор Бейкер
Спасибо и Вам за теплые слова!
Заказывали тортик на день рождения дочурке!Хоть тортик был по купону, все равно все пожелания были выполнены, посоветовали наполнение тортика!Все было сделано в срок и доставка в том числе! Самое главное, что сам торт получился очень вкусным!Всем очень понравился!Спасибо большое!
Кондитерская Доктор Бейкер
Спасибо Вам за отзыв! Рады украсить ваш праздник.
Сделали отличный торт, чётко по заданию, доставили вовремя!

ДокторБейкер - молодцы!
Огромное спасибо за торт!!!очень всем понравилось!!!!сюрприз удался!дальнейших Вам успехов в работе , Доктор Бейкер - МОЛОДЦЫ!!! Всё свежее, доставка вовремя, всё четко, слажено! Не раз заказывали и будем рекомендовать вас.
Кондитерская Доктор Бейкер
Спасибо за уже второй отзыв))) Доктор Бейкер старается и рад, что не зря))
Спасибо огромное всем сотрудникам компании Doctor Baker за великолепные вкуснейшие торты! Заказываю у вас торты не первый год на семейные торжества. В этот раз на день рождения доченьки заказала тортик в виде медвежонка Винни-Пуха весом 5 кг. Очень красивый и вкуснейший тортик, порадовал и детей и взрослых! Доченька была в восторге! Спасибо вам за отменное качество продукта! Отдельную благодарность хочу выразить вашей службе доставки! Никогда не подводят, даже если доставка назначена незадолго до начала торжества. Желаю дальнейшего процветания вашей компании! Спасибо большое за то что своими тортиками украшаете наши праздники!!!
Кондитерская Доктор Бейкер
Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку!!
Я хотела поблагодарить Doctor Baker за великолепный торт! Все были в восторге от его внешнего вида и вкуса! Спасибо огромное Вам за то, что делаете людей счастливее!
Торт был очень сложным в исполнении, но ребята справились и это по-настоящему здорово!
Кондитерская Доктор Бейкер
Спасибо за такую высокую оценку и за подробный отзыв с фото этого необычного тортика от Доктора Бейкера)))
Огромное спасибо за торт!!! Имениннику очень понравился)) А гостям еще больше! Всем рекомендую кондитерскую Доктор Бейкер! Без хлопот и суеты заказали с доставкой и оплатили дистанционно он лайн. Спасибо!
Кондитерская Доктор Бейкер
Спасибо за высокую оценку и за подробный отзыв с фото)))
Очень хорошая фирма по изготовлению тортов под заказ. Заказывали дочери на день рождения в виде кукольного домика. Ребенок был просто в восторге, мало то, го что это было красиво, так и торт на вкус просто пальчики оближешь. Теперь на все праздники берем торты только у них. Благо цены у них приемлемые , ну а в качестве мы уже убедились
Спасибо, мы старались)))
Заказывали торты на день рождение нашей фирмы. Все были просто объедение, приходилось с трудом удерживаться, чтобы не съесть больше чем позволяют правила приличия. Теперь жду следующего дня рождения кого-нибудь из близких, чтобы заказать торт и удивить их вкуснятиной. Очень хорошие торты рекомендую из собственного опыта.
Кондитерская Доктор Бейкер
Спасибо Вам за теплые слова благодарности)))
Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность всем кондитерам данной фирмы. Ваши торты просто объедение. Постоянно покупаю их на различные торжества. Желаю вашей фирме дольнейшего процветания. Говорю, большое спасибо! Ставлю 10+.
Кондитерская Доктор Бейкер
Всегда рады украсить ваш праздник! Спасибо за теплые слова.
Огромадное спасибо за торт) Безумно вкусный, заказывала на день рождения, трехкилограммовый торт гости съели в одно мгновение, следующий раз буду заказывать или два или больше весом. Цены ниже средних по Москве, доставка во время. Все на высшем уровне. Очень довольна)
Кондитерская Доктор Бейкер
На здоровье!!)) Спасибо за отзыв!
Кондитерская Доктор Бейкер на карте