8 (495) 268-08-58 8 (495) 268-08... — показать

8 (495) 268-08-58 8 (495) 268-08... — показать
+7 495 268-... +7 495 268-08-58 ещё
Московская обл, г Красногорск, с Ангелово, ул Школьная, влд 63Б
Круглосуточно

Отзывы про Ангеловские бани (7)

3.9
Идея данного интернет-магазина, на мой взгляд, очень интересная и не традиционная. Магазин занимается продажей самоваров и аксессуаров для них. Идея действительно необычная. Причем все самовары оригинальные. Они по-моему скупают у людей старые...
Очень хорошие бани! Были в русской бане кажется называлась армия, интерьер прямо для нас мужиков. Банщик Серега просто супер. Кухня замечательная всё вкусно, что ещё надо для счастья. И, о этот прорубь просто великолепен!
Очень круто, чисто, просторно, вежливый персонал. Банщики потрясающие, парится одно удовольствие.
В баню пришли не в первый раз, когда уходили и рассчитывались, один из компании нажал на кнопку кофе-машины и что тут началось!!!
Выскочила «мигера» Марина Мелихова и начала кричать на нас! Стала говорить, что нужно спрашиваться... и не просто говорить, а кричать с противной интонацией.
Как можно позволять себе так общаться с клиентами!!!
Я больше сюда не приду и друзей поведу на ДР в дурную баню, это из-за хамства персонала, из-за Мелиховой.
Короче, испортила вечер Марина, потом минут 20 не могла нас посчитать и дать сдачу.

Пока, Ангеловские бани, ни ногой сюда!
Арендовали баню 2 февраля 2018 г. Были первый раз в Ангеловских банях. Получили исключительно положительные эмоции! Просторная комната с диванами и широким столом для большой компании, отличная парная, массажный стол, чудесный подогреваемый бассейн на улице, прорубь! Все помещения чистенькие, ремонт новый, приятная подсветка, продуманный интерьер, приветливый персонал! Все на 5 с плюсом! Дополнительно к аренде доплатили за березовые веники (очень хорошие!), шапку для бани и тапочки. Обязательно приедем снова =)
Устроили небольшой сабантуй на 8 человечков . Отдохнули роскошно ! Давно мы так не оттягивались . Замечательная Баня, отличный банщик! Будем ходить .
Старый банный комплекс очень приличный, правильно спланирован именно для тех кто ходит в баню париться а не пьянствовать и развлекаться с девками. Ходил туда с супругой три месяца каждую субботу. Банщик сергей ПРОФИ !
Остальной персонал не постоянный, не опытный.
Администратор в лице Старшего менеджера Ивановой Александры - просто откровенная хамка. Вероятно последний шанс в жизни реализоваться в качестве управляющего баней - она тоже потеряет. Как только о ее усилиях подорвать авторитет и распугать клиентов узнает владелец. Вероятно это ее инициатива требовать с Клиентов разрешение на обработку персональных данных. Это вообще попахивает махинациями. Баня хорошая. Если наведут порядок с персоналом, продолжим париться, если нет то все настроение и заряд от Баньки - коту под хвост после общения с мадам Ивановой.
Добрый день, Господин Hasan! Свидетельствуем Вам свое уважение и настоящим благодарим за интерес проявленный к нашей компании! Мы внимательно ознакомились с вашим отзывом и сообщаем следующие: Касательно обработки персональных данных мы действуем строго в соответствии с требованиями статьи 9 федерального закона от 27.07.06 г. "О персональных данных" № 152-ФЗ. Это не инициатива одного сотрудника, а правила банного комплекса, и законодательства РФ об аренде помещения. Так же напоминаем вам о том, что вы были предупреждены заранее об этом , если бы информация поступила к вам уже на ресепшне, то это был бы наш недочет. В этом и состоит сервис: предупредить, угадать или даже предугадать пожелания гостей. Работа с персоналом постоянно проводится, профессионалов, как Сергей мы ценим, и стараемся находить таких же ПРОФИ! Но чтобы научить стажера, нужна практика и терпение, нам и вам !!!
Хороший отзыв мотивирует и радует, неоднозначный отзыв мотивирует! Надеемся, что ваши посещения все таки возобновятся, после реконструкции банного комплекса. Настроение и порядок гарантируем!
С наилучшими пожеланиями, администрация «Анегловских бань».
Ангеловские бани на карте