8 (495) 730-66-60 8 (495) 730-66... — показать

8 (495) 730-66-60 8 (495) 730-66... — показать
+7 495 730-... +7 495 730-66-60 ещё
Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 89 к 1
Круглосуточно

Отзывы про Таёжные бани (166)

4.7
Начали ездить с семьей с детьми, пока все устраивает. Были в двух срубах Русь и гжель. Оба сруба достаточно хорошие, все в приличном состоянии, парные хорошие. По бассейну есть нюанс, в срубе русь бассейн снаружи, надо выходить во внутренний дворик, в срубе гжель бассейн в парной с подныром во внутренний дворик. В остальном большой разницы нет.
Банный комплекс с несколькими срубами, в каждом как я понял бассейн в парной, у каждого есть отдельный внутренний дворик. Мы были в охотничьем срубе у нас все из перечисленного было. И при этом цена не особо высокая. Во внутреннем дворике была бочка, но она заказывается отдельно. Но даже если просто арендовать сруб, можно по полной отдохнуть, кроме самой парной есть бильярд и гостиная. Попариться, поиграть в бильярд, расслабиться отличный вариант по приемлемой цене
Были в эти выходные, сруб гжель, 8 человек. Прекрасно отдохнули. Попарились в бане, все понравилось, жаркая хорошая парная. Бассейн в парной очень интересно. Заказывали много еды разной, все хорошо приготовлено. Баня, еда, все понравилось
Для первого раза неплохо, хоть и не без замечаний по поводу уборки, впрочем сотрудники не придирались, без разговоров все просьбы удовлетворили. Сруб и парилка хорошие, баня понравилась всем, сама кстати баня чистая, сразу это видно и производит хорошее впечатление. Что еще- прикольно что есть дворик у каждого сруба, там стоит купель, мы брали простую с горячей водой. А бассейн в парилке соединен с этим двориком. В целом хорошее впечатление.
Спасибо за качественное обслуживание, персонал просто выше всяких похвал. Сотрудникам отдельная благодарность, молодцы. Все что положено в такого уровня заведениях, все соблюдено, все на достойном уровне. Мы наилучшим образом провели выходной, всегда готовы повторить.
Не буду портить положительное впечатление новым посетителям, хотя у нас был один существенный минус, понимаю, что это редкий случай, но если писать честно то надо хотя бы упомянуть. Описывать подробно не буду, персонал в курсе. Ну а теперь из положительного: Мы были в хорошем новом срубе, открылся пару месяцев назад, классный интерьер, все отлично выглядит. Парная хорошая, даже знатоки должны оценить, мне кажется. В целом такое впечатление, на четыре.
Замечательно провели выходной, всегда бы так. Баня достойна только похвал, мы так хорошо отдохнули и расслабились, как не хватало этого, банщику отдельное спасибо, без его работы было бы не так потрясающе наверно. Мы в полном восторге от бани, это ого стоило.
Парились в этих банях первый раз, Плюсы на первый взгляд такие: ухоженная парная, неплохой пар, приватный закрытый двор. Минусы конкретно в наше посещение: накладка с другими посетителями перед нами по времени. В целом неплохо.
Приезжаем в баню сюда регулярно и давно. Хорошее место, хорошая баня, предлагаются услуги банщика, есть ресторан, праздновали день рожденья здесь, есть скидки. Есть бассейн в каждом срубе, в некоторых срубах бассейн в самой парной. Цены не высокие.
Занесло первый раз так далеко от нас. Вряд ли приедем еще потому, что далеко. Но по просьбе напишу этот отзыв, тем более что баня в целом нам понравилось и персонал был очень услужлив и порадовал нас отношением. Могу однозначно рекомендовать это место. Мы от души напарились, поплавали в бассейне. Уверена, что и все услуги здесь достаточно качественные.
круче бань и веников я не видел, мощно! советую всем здесь отдохнуть!
После долгого перерыва нашли наконецто отличную баню недалеко от нас и с отличным соотношением цены и качества, очень порадовали цены на некоторые срубы. Первым посещением довольны очень, чистота, позитивные люди, парная, бассейн, просто блеск, все достойно только похвал. Обязательно приедем снова и очень скоро
В целом посещение оставило хорошее впечатление, кроме первых 10-15 минут ожидания. В целом хорошо. Арендовали сруб на 3 часа, этого вполне достаточно, мы хорошо расслабились в парной сначала и осталось достаточно времени посидеть, поесть и выпить. По бане, по еде - все понравилось, достаточно высокий уровень для такого порядка цен.
Очень давно отдыхаем здесь, приезжаем регулярно, нравится атмосфера, чувствую себя здесь всегда комфортно, ничто не отвлекает. Все организовано хорошо, персонал обучен, всегда готовы помочь. Чаще всего арендуем сруб гжель, этот сруб нравится больше остальных. Но другие срубы тоже в порядке, всегда прибраны и все что необходимо тоже есть.
Приезжали в баню с мужем и ребенком. Все прошло замечательно, Нам очень понравилось. Особенно порадовал бассейн в парилке, мы наплескались от души. Парилка очень хорошая, веники приобрели там. В срубе есть бильярд, караоке, на территории ресторан, можно заказывать еду в сруб. Баня отличная и место очень приятное, обязательно приедем еще.
Заказывали сруб на корпоративный уже второй раз, оба раза все прошло замечательно. Отличное обслуживание, никаких замечаний. Впечатления только положительные. Большие срубы, отлично подходит под корпоратив. Баня, бассейн, еда все на высоком уровне при достаточно невысоких в сравнении с другими местами ценами.
Были первый раз, пока впечатления хорошие. Понравилась и сама баня и сервис. Ничего негативного не было. Особенно запомнился бассейн в парилке. Понравилось, что все в достаточно хорошем состоянии. Чисто, убрано, приятная атмосфера. Хотелось бы приехать еще как нибудь.
Из двух наших посещений пока все были удачными. Нам особенно понравилась кухня, все очень вкусно. Нравится бассейн в парной. Никаких заметных недостатков не заметили. Персонал вежливый, срубы подготовлены. Нам нравится и мы бы приехали еще.
Отличная баня, очень понравилось. Классные срубы с интересным интерьером, каждый в своем стиле. Внутри все выглядит хорошо и качественно, как в самом коттедже, так и в парилке, и бассейн и внутренний открытый дворик все в хорошем состоянии. Предлагают вполне приемлемые цены и за саму аренду, и на услуги банщика. По нашему опыту отличное место.
Хорошо, качественная баня, хороший сервис, доступные цены. В целом неплохой банный комплекс с большим выбором как срубов по разным ценам, так и услуг. У нас был прибранный чистый сруб и мы хорошо отдохнули без больших нареканий, а небольшие минусы бывают везде, человеческий фактор.
Давно являемся клиентами, хороший банный комплекс с большим выбором как по размерам срубов, так и по процедурам на любой вкус и кошелек, есть и очень приемлемые услуги банщика. Обслуживание всегда на высоте, всегда идут на встречу, если чтото надо перенести или изменить в бронировании. Исключительно положительные эмоции.
Баня понравилась, место само по себе тоже вполне приличное. Не сказать, что потрясающе, но на четверку есть. Из существенных плюсов достаточно много места в срубах, в парной есть бассейн. Каких-то значительных минусов не заметила
Нам было хорошо и комфортно, это главное. Мне особенно понравилась еда из местного ресторана, хорошее ресторанное качество, что-нибудь из меню обязательно стоит попробовать. По остальным пунктам все в порядке тоже, чисто , персонал адекватный, баня классная с бассейном, никаких особых минусов.
Мы в бане не были, только в караоке-клубе, но попросили отзыв, поэтому вот. Вообще место как территория понравилось, расположен большой спа комплекс в русском стиле, здесь же караоке клуб, в котором мы были. Нам все понравилось, интерьер, репертуар, который гости выбирали, коктейли понравились. В общем все понравилось, хорошее место встретиться с друзьями.
Не нашли для нас необходимого количества дубовых веников из за сбоя с поставками нам сказали. Ну посмотрим в следующий раз. Парные понравились, стены полки в хорошем состоянии, пар держится, пар хороший. Со всеми необходимыми нам вениками было бы лучше, потому пока 4.
Отличное место по всем параметрам. Баня с парной и бассейном каждый раз на отлично, обслуживание и персонал на отлично, цена на аренду и на дополнительные услуги умеренные адекватные. Бывает на выходные сложно забронировать небольшие срубы, лучше за неделю две
Нам очень понравилось, были первый раз, понравилось все, от бани и банщика до сервиса и цен. Двухэтажные срубы, много пространства, комнаты и помещения на все случаи предусмотрены. Благоустроенная территория, много зелени. Нам понравилось, приедем еще
Арендовали сруб охотничий на корпоратив, показалось немного тесно для 14 человек. Но можно было выбрать срубы побольше, но и подороже. В целом по бане никаких недочетов не замечено, хорошая парилка с бассейном, внутренний дворик с горячей водой. Гостиная с большим столом, в срубе есть небольшая бильярдная. Есть заказ ресторанной еды. Цены 6000 за час вполне приемлемые.
Подняли цены, стало дороговато для нас. А в прошлом году приезжали почти каждую неделю, в этом году если раз в месяц уже хорошо. Баня сама по себе хорошая, в хорошем состоянии парные, это нас и привлекает здесь. В остальном все по стандарту.
Нам в целом понравилось. Не понравилось только путаница с ценами, это немного подпортило впечатление. Брали сруб с бассейном, внутри достаточно чисто, если не придираться особо. В срубе есть и дополнительные развлечения: караоке, бильярд. Достаточно приятное место с хорошей баней.
Бронировали на ночное время, классно что можно бронировать ночью. Все спокойно без суеты. Отдохнули неспеша. Все понравилось. Никаких претензий обслуживание нормальное
пять срубов, парные с бассейном, есть отдельная территория закрытая закрепленная за каждым срубом, на этой территории есть дополнительно японские бочки с горячей водой. Срубы нормальные все и по качеству и по чистоте. Есть услуги банщика разные варианты и по цене и по продолжительности. Есть заказ еды по меню из ресторана, цены нормальные.
Ездим на теннис около двух недель, пока все нравится, особо что-то выделить не могу.
Случайно выбрали этот комплекс, были первый раз. Очень сложно найти, долго кружили по окрестностям. Комплекс вполне приличный, несколько вариантов бани, заказ еды из ресторана на территории. Цены на баню приемлемые, еда дороговато, но качественно и вкусно. Есть доп услуги банщик и тд, мы не пользовались пока. В целом понравилось, возможно приедем еще
Все здорово, были большой компанией 22 человека, всем хватило места, очень большие срубы, у нас по крайней мере, насколько я знаю срубы разные по вместительности. Отличная парная и большие просторные дополнительные помещения, в приватном дворике на улице СПА бочки. В общем понравилось все, особых замечаний нет.
Неплохие бани, срубы разных категорий, много дополнительных услуг. В целом все хорошо. В комплексе есть ресторан с неплохой кухней.
Были первый раз, не понравилась задержка со срубом, из плюсов - много места, чистая хорошая баня и бассейн.
Немного с запозданием )Новогодний корпоратив прошел великолепно, все очень понравилось. Баня отличная, места много, бассейн огромный, еда напитки все отличное. Мы очень рады, что выбрали эти бани для корпоратива. Для мероприятий отлично подходит.
Ездим часто, из минусов - парковка бывает забита по выходным, из плюсов - все остальное, к остальному никаких замечаний, чисто в срубах, на территории тихо, много спа программ, есть ресторан.
Отличные ребята. Все помогли организовать как надо, все прошло отлично. Наши гости в полном восторге от бани, от ресторана, от самого места от всего. Первый раз проводили мероприятие здесь и очень довольны сотрудничеством. И конечно же приедем еще
Хорошая баня и хорошее место, но без минусов не обошлось, гости перед нами очень долго освобождали сруб, поэтому нам пришлось ждать еще и уборку. Не согласовано получилось у администратора. Если бы не этот нюанс поставил бы 5, потому что в остальном все на отлично. Скорее всего приедем еще, надеюсь будет без задержек!
Очень достойная баня однозначно. Ресторан и еда на высоте. По стоимости однозначно соответствует качеству и тому что получаешь. Нас было 16 человек и места хватило всем и отдохнули все отлично.
Отмечали в караоке баре, неожиданно классное место недалеко от дома, попали на шоу программу было классно. Обязательно приедем еще!
Первое, что из положительного, прилично все прибрано, чисто везде в срубе. Попарились хорошо, без изысков просто баня. В целом по ощущениям достаточно хорошее место, любителям бани должно понравиться. Цены умеренные.
Как и попросили, пишу честный отзыв. Плюсы:достаточно чисто, хорошая баня с бассейном и прочими удобствами. Минусы:долго искали место на парковке. В целом на четыре моя оценка.
Восстановление после карантина идет отлично, действительно баня отличный вариант для этого) В очередной раз все на высоте, приедем еще много раз. Всем привет, обещание сдержала, отзыв написала ;) Вы лучшие
На четверку. Не на пятерку только из за путаницы с местом расположения банного комплекса, вроде место и не в глуши, но найти с первого раза получилось потратить много времени. Баня понравилась. Чистые хорошо сохранившиеся срубы, обслуживание тоже понравилось без замечаний. Можно заказывать еду из местного ресторана прямо в сруб.
Начали ездить сюда на тайский массаж, после первого месяца полет нормальный, все устраивает и цена и что самое главное качество. В общем качественный тайский массаж, хороший сервис и цены.
Мы всем довольны, баня понравилась, что хочется выделить особо это большие и удобные срубы, много пространства и все чисто. Для большой компании самое то. У нас при этом были еще и дети, которым тоже хватило места для игр. Очень хорошо в целом
Хорошо, но бронировать лучше за месяц, если нужен конкретный сруб на хорошее время. Были много раз почти во всех срубах, везде хорошо, есть два или три сруба просто огромных, но дороже остальных. В общем выбрать есть из чего, парилки отличные везде, пар держится приличное время, есть бассейн, вспомогательные помещения и комнаты для отдыха.
Настоящая баня, от грамотной организации и качества парения до запахов и атмосферы на всей территории комплекса. Обязательно приедем и во второй и в третий раз. Первое посещение было на отлично
ок ресторан, отметили праздник с семьей. В бане прада не были, но место понравилось. Приедем еще, может и в баню
Наш первый визит. Из минусов задержка сруба по нашему времени минут на 20. Из плюсов хорошая качественная баня (хороший чистый сруб, температура, пар) и профессиональный банщик, очень понравилось парение. Вцелом место приятное
Хорошая баня, близко с домом в нашем случае. Пожалуй даже лучшая в нашем районе, по крайней мере где мы были.
Отмечали др в ресторане, всем понравилась еда. Сам ресторан тоже классный, атмосфера, интерьер, все как надо. Дали скидку на др, что тоже приятно. Замечаний особых нет, единственное наверно долго искали сам этот комплекс, администратор помог разобраться по телефону. В целом все на уровне.
Наше постоянное место с нашей небольшой компанией. Все нравится все устраивает, баня супер, сотрудники отличные. Будем и дальше приезжать
Качественный тайский массаж. Из всех процедур пробовали только его, были в первый раз. В целом приятное место, приятные вежливые сотрудники. Первое впечатление хорошее.
Отличные парилки в срубах, банщики с опытом, срубы с бассейном, хороший пар, вкусная еда в ресторане
Достойный уровень во всем - баня, сервис, чистота в срубах, температура в парилке, вода в бассейне, большой выбор доп услуг. Пока нам все нравится.
04.10.19 корпоратив провели здесь хорошо, понравилась баня, еда. Стоимость мероприятия получилась вполне приемлемой. Для подобных мероприятий вполне подходящее место.
Классный караоке клуб, были уже третий раз. Все устраивает, музыка, публика, то что надо. На следующей неделе надеюсь получится приехать
Молодцы первое впечатление оставили очень хорошее. Персонал постарался, администратор то тут то там, все четко. Баня невероятная! Срубы чистые как новые, парилка кайф. Бассейн в парилке! Справедливости ради замечание- на парковке мало места(
Незабываемый ДР с лучшими друзьями. Было очень круто, спасибо за этот вечер. Я сам не большой любитель бани, но друзья в восторге.
Не хотела сначала начинать с минусов, но очень расстроило, что мы долго искали дорогу, какая-то путаница в картах или что там у вас, я не знаю. В общем с поиском места надо срочно что-то сделать. Теперь о хорошем. А хорошо было все остальное. От улыбчивого персонала, до приятных подарков в виде скидок. Мы брали медовую бочку и тайский массаж. Массаж очень качественный, а бочка просто что-то нереальное. Рекомендую медовую бочку.
ДР отпраздновали отлично, спасибо администратору за помощь. Брали сруб "Гжель", сруб чистый, нас было 6 человек, места в этом срубе было достаточно для нашей компании. Никаких особых минусов не заметила, в целом только положительные эмоции. Приедем еще
Мы уже стали постоянными клиентами в Таежных Банях, уже почти год это наше любимое место в Москве. Качество и обслуживание как было на высоте, так и остается на необходимом уровне. Особо можно отметить: чистота, много пространства, бассейны в срубах, обслуживание всегда приятное, хорошие скидки для постоянных клиентов.
Хороший тайский массаж, понятные цены, обслуживание ок. Здесь же есть хороший ресторан.
Спасибо за отличный массаж и медовую бочку, наш первый визит к вам прошел на отлично. Обязательно приедем еще
Ходим каждую неделю с начала этого года. Все устраивает. Срубы всегда прибраны, все помещения читые, все готово для отдыха. Бывает занято на несколько дней вперед, поэтому лучше бронировать заранее
Нереальный массаж, лучший персонал. Я ваша постоянная клиентка, пока меня все устраивает. Спасибо
Единственный минус место на парковке в выходные. Были уже несколько раз и место вцелом нас устраивает. Хорошие парилки, мы были наверно уже во всех. Обслуживание и персонал отличные, как постоянным клиентам нам теперь делают скидки. Все есть, бассейн, бильярд, караоке, кальян и все остальное.
Возили наших гостей в эту баню. Брали сруб Петр 1. Наши гости остались довольны, а это была наша главная цель. Хочу отметить вежливость и профессионализм администратора и чистоту помещений и мебели. Единственное, что немного расстроило, что сначала не смогли найти место для парковки. В остальном все отлично. Спасибо.
Арендовали сруб на три семьи с детьми. Были первый раз. Срубы все достаточно просторные, думаю любой подойдет для достаточно большой компании, много дополнительных помещений, есть хорошие комнаты отдыха, хорошие душевые. Наш поход в баню получился, все отдохнули как надо. Думаю, что это место вполне подходит для посещения с детьми.
Попросили написать где-нибудь отзыв, вот пишу, добрая душа) Решили воспользоваться купоном на 3000 руб. который я получила в их группе. Мы арендовали сруб Гжель, в оформлении действительно есть какие-то элементы гжели) Мы редко ходим в баню и не являемся знатоками, но для нас все было довольно хорошо, баня жаркая, бассейн прохладный, как и должно быть) Персонал вежливый. В общем мы остались полностью удовлетворены посещением.
Были с мамой в комплексе таежные бани, заказывали винную бочку и нам сделали бонусом кофейный пилинг. Обе процедуры нам понравились, спасибо за бонус. Думаю, нет причин не вернуться и не попробовать что-то еще
Шикарное место! Открытие этого месяца! Невероятный массаж, классный персонал, расслабляющая атмосфера. Однозначно пять звезд
Были в эти выходные, первый раз в этих банях. Хорошее место, банщики опытные, кухня шикарная, дороговато, но в общем стоит того. Каких-то особых минусов мы не заметили, если совсем уже не придираться. Понравилось парение, это то, что я рекомендую попробовать в этой бане.
Долго не могли забронировать и определиться с датой, все хорошее время было давно забронировано. Была проблема с местом на стоянке из за большого количества машин, но администратор вроде довольно быстро решил эту проблему. Отдыхали в срубе Байкал, сруб большой, вместительный бассейн, все довольно не плохо, на твердую четверку.
Все отлично и на уровне. Не понравилось что была проблема с парковкой, было очень много машин, всё было занято, возможно мы попали в такой день. Брали сруб в русском стиле, баня отличная, для ценителей и любителей, хорошая энергетика, видно что банщики с опытом, и массаж и попарили все как надо
Отмечали день рождения у мужа.Очень понравилось, поэтому в апреле планируем отмечать и мой день рождения тамже)))
Добрый день,отдыхали в этой прелестной сауне компанией все на высшем уровне в том числе и обслуживание,советую всем приезжать именно сюда,приветливый персонал,и очень вкусная кухня
Очень рада что нашла это место, так как здесь мне наконец-то попалась нормальная массажистка из Тайланда, она свое делает знает хорошо. После того как искупаюсь в бане, всегда иду к ней и остаюсь довольна. Сервис выше всех похвал, рекомендую.
Нормальное место, нормальное обслуживание. Понравилось что можно после баньки искупаться и заказать массаж или ещё какие-нибудь услуги. Заезжал на выходных, провел там много времени, на эти тоже забронирую, приеду семьёй.
Отдыхали с друзьями, очень понравилась обстановка самого комплекса. Действительно уютно) Хорошая баня и срубы. По всем вопросам нам отвечал администратор. Спасибо за хороший отдых
Настоящая русская парная, лучше бани еще в жизни не встречал, чистота и красота вокруг располагает к душевному отдыху. Также спасибо за массаж, профи из тайланда знает свое дело с толком!
Место для отдыха большой друдной компанией! Неожиданно приятно оказалось отдыхать в этом банном комплексе. Полный сервис услуг оказывают вкупе вместе замечательной кухней.
Еженедельно тут бываю, всегда можно отдохнуть четко и от души чисто и жарко, невероятро круто учитывая какие здесь интерьеры природные и красота вокруг
Бани понравились, соотношение по цене и качеству простт прекрасное, за такие условия денег не жалкл совершеннно! После некоторых раздумий даже отзыв решила написать, настолькт мне там понравилось! Спасибо!
Ставлю пятерку за:
1 тишину и атмосферу
2 интерьер и дизайн
3 кухня бар большой выбор
4 бани и сауны всех видов
Отдыхала здесь с подругами, было невероятно круто и весело, места всем хватило, жар отменный в парной, да и много всего интересного имеется в этом комплексе. Заказывали еду, всем понравилось. Массаж можно после баньки организовать.
Баньки лучше не встречал, побывал тут всего пару раз, но остался полностью доволен. Буду вас рекомендовать своим друзьям и близким, всегда чисто, после отдыха такого душа радуется и тело поет, надеюсь еще к вам попаду!
Не так часто бываю в таких местах, но именно здесь Мне понравилось, потому что и дизайн очень интересный и атмосфера располагает к приятному отдыху. Поэтому в следующий раз если мне и пригласят в какое-то место наподобие этого, то я всем буду советовать таежные бани.
На такое классное место нежалко никаких денег, отдыхал здесь с девушкой своей, и ей понравилось тоже. Чисто и порядок во всех помещениях, в бане жар стоит нормальный и долго по времени.
Место просто топовое, часто здесь бываю и всегда остаюсь доволен. Лучше бань в городе и даже рядом я еще не встречал с такой прикольный атмосферой. Да еще и покушать здесь можно и отдохнуть в отеле, в общем вариант просто супер. Всем рекомендую.
После неоднократного посещения этой бане могу смело сказать, что место замечательное. Всегда топят хорошо, со временем не спешат, не торопит. Отдельным плюсом стоит заметить наличие ресторана, своего отеля, и в целом отличного сервиса по всему отдыху. Интересный дизайн, и шикарный интерьер, тоже можно отнести к достоинствам этих бань.
Отмечали тут несколько праздников, всегда атмосферно и красиво, цена оправдывает ожидания, ни разу не пожалели что здесь отдыхаем.
Все хвалят бани, а мне вот там еще нравится кухня, повар шикарно готовит морскую еду, и я иногда только ради этого сюда приезжаю) напитки и бар, все в норме, ну да и конечно с банями все в полном порядке)
Пару раз тут бывал уже, все понравилось. Качественный и уникальный дизайн впечатлил. Так же отметил бы местный ресторанчик, готовят вкусно и аппетитно, после хорошей баньки самое то.
С девочками сюда часто приезжаем, в первую очередь нравится дизайн стильный и отличный сервис по видам досуга.
Сауны разнообразные и на любой вкус и цвет. Моя любимая финская и хамам.
Всегда внутри чистота и порядок.
к походу в эту баню готовимся заранее, у нас всегда собирается большая компания и поэтому мы заказываем места и бронируем заранее. Никаких проблем не возникало с посещением бани. Очень просторные срубы на любой вкус и цвет. Наш любимый это Байкал, нравится в нём интерьер и атмосфера успокаивающая. Конечно же и бани в полном порядке, протоплены как полагается, внутри отменное санитария и чистота.
Таёжные бани на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел