8 (495) 646-87-97 8 (495) 646-87... — показать

Отзывы о компании Бюро переводов "Ангира"

8 (495) 646-87-97 8 (495) 646-87... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-87-97 ещё

Отзывы про Бюро переводов "Ангира" (12)

я через yell эту компанию нашел, на yell и отписываюсь:
Компания нормальная, переводят нормально. Отношение к заказчику понимающее. Конкретно в моем случае они перевели, нотаризовали и легализовали диплом с приложением (два документа) в течении 3-х недель. Есть возможность откорректировать перевод перед нотаризацией.
Великолепная фирма. Тут все на уровне, прежде чем обратились сюда, пришлось сменить несколько фирм переводов, теперь остановились на этой. Все переводы только тут. Советую, обращайтесь. Главное, здесь не так дорого и работают люди, а не компьютер!
Бюро на уровне! По работе приходится зачастую обращаться ко многим бюро переводов но эта компания больше всего радует своим профессионализмом! В качестве услуг убеждался не раз, всегда 100% результат!
Надо было срочно перевести один документ, перевод сделали очень быстро и дешево, в кратчайшие сроки. Долго пользовался услугами этой компании, потом пришлось отказаться, потому что нашли более дешевое место. В принципе, всегда был доволен качеством обслуживания.
Обращалась к ним один раз, и результатами перевода осталась очень довольна. Там работают исключительно професиональные переводчики, выполняющие переводы качественно и в срок.
Заходил сюда несколько раз, больше всего понравилось что все 5 раз, которые я там был, не было большой очереди. Это плюс. Все делается быстро ,а вот только 1 минус -только цены выше, но хоть очереди то нет) Так что советую
Честно говоря сильно удивилась, что дешево. Делала пока 1 перевод здесь, всё нормально. Соответствие цена-качество более чем... Благодарю.
Впринцепи, всегда был доволен качеством обслуживания.
Очень помогла компания Ангира Бюро Переводов. Нам необходимо было подготовить пакет документов для работы в Англии по контракту. В частности нужно было сделать апостиль для всех важных документов. Мы обратились в компанию Агира и не прогадали. Сделали точно в срок, все переводы разложили по папочкам для удобства.
Визы в посольстве получили с первого раза думаю не в последнюю очередь благодаря компании Ангира Бюро Переводов. Молодцы! Так держать!
Мне нужно было срочно перевести паспорт мужа,но везде мне отказывали говорили мы не переводим с этого языка и я случайно узнала про эту фирму, придя к ним я узнала что они мне переведут паспорт еще и так срочно как это требовалось. Я еще не раз к ним обращусь!
Результат мне очень понравился, хотя обращалась туда только один раз, перевод качественный и цены приемлемые!
Обращалась 2 раза и очень довольна результатом, переводы моих документов делались без ошибок, сотрудники работали быстро и, главное, долго не ждала ,что очень важно для меня . Спасибо Вам за скорость и качество работы .
Бюро переводов "Ангира" на карте