8 (495) 255-76-77 8 (495) 255-76... — показать

8 (495) 255-76-77 8 (495) 255-76... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-76-77 ещё
г Москва, пер Холодильный, д 3 к 1 стр 13
Округ: Южный

Отзывы про Английский от Skillbox (34)

Добрый день, я прошла курс индивидуальных занятий с преподавателем и осталась очень довольна. Мой преподаватель чудесная Татьяна Прокофьева. Все занятия проходили весело, интересно и очень легко. После прохождения курса я действительно ощущаю , что мой уровень Английского повысился, а главное повысились навыки общения на Английском( что для меня являлось главной задачей). Очень приятно, что Татьяна использует индивидуальный подход и не дает заскучать ) спасибо большое за обучение !
Английский от Skillbox
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы остались довольны обучением, желаем дальнейших успехов!)
Добрый день!
Заключила договор со школой в сентябре 2023 года. Сотрудники быстро реагируют.
Уроки проходили в комфортной обстановке.
Всем довольна.
В июле продолжу обучение.
Английский с "КЭСПА" От
Skillbox - Замечательные курсы английского языка!
Достоинства: Интересные задания, удобная платформа, профессиональные преподаватели.
Недостатки: Достаточно высокая стоимость.
Здравствуйте! Я прошла 64 урока английского языка по методике КЭСПА (Как Это Сказать По-Английски) на платформе SkillBox. Сказать, что я довольна уроками и результатом, - не сказать ничего! У меня была просто восхитительная, преподавательница. И умная, и дружелюбная, и красивая). Задания очень интересные и познавательные. Не заскучаешь! Я от всего сердца советую вам это обучение, ведь оно действительно повышает ваш уровень знания языка. Единственное, что может вас расстроить, это стоимость уроков. Если честно, я не знаю, высокая это цена или среднестатистическая, так сказать, но кому-то может показаться достаточно дорого...
Хотелось бы сказать большое спасибо моей преподавательнице, Маргарите Кузьменко, за её знания и труд!
Английский от Skillbox
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы довольны обучением, желаем дальнейших успехов!)
Платформа ужасная , стоит занятие от 900 до 1300 рублей в зависимости от покупки уроков.
Начнем по порядку , сначала с вами связываются все красиво рассказывают , говорят что с вами будут работать профессионалы , потом вас практически заставляют через банки купить уроки.
После покупки началось самое интересное , первый преподаватель вообще забыл про меня и со мной не связался , попросил другова поставить , поставили и пошла классическая как я понял схема .
Первые пару уроков как я понял их проверяют все супер но после 3 урока
преподаватель начал каждый раз опаздывать , и каждое занятие забывал что мы проходили на преведущем занятии.
Ладно подумал я , может в третий раз повезет, и что вы думаете опять ...
3 урока идеально и после 3 урока ДЗ только на 4-5 день мне вообще начали присылать , и хотя у нас была изначально договоренность по расписанию к урокам дак вообще начали про меня забывать.
Служба поддержки сказала разберется и в дальнейшем молчит, через 3 дня после обращения закрыли мне доступ к платформе хотя у меня оставалось 4 урока , вообщем не денег возвращенных за урок ни ответа .
Положительные отзывы тут в большинстве за бесплатные уроки , они делают рассылку на почту , тапа того что если оставите положительный отзыв уроки в подарок.
Всех кто прочитал этот отзыв , подумайте 100 раз и почитайте отзывы хорошенько, потом думайте стоит ли вообще покупать курсы на этой платформе.
Английский от Skillbox
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Нам очень жаль, что так сложилось, доступ к платформе был закрыт ошибочно, мы уже провели беседу с менеджерами, приносим вам извинения.
По поводу отзывов: мы действительно делаем рассылку и просим студентов написать отзыв, поделиться впечатлениями об обучении и предлагаем урок в подарок, но мы не агитируем на написание именно положительного отзыва, нам важно честное мнение студентов — это помогает становиться лучше и работать над ошибками.

Наш специалист уже связался с вами и предложил конвертировать занятия в разговорные клубы, на что вы согласились. Благодарим вас за доверие, желаем дальнейших успехов в обучении!
Хорошая школа, индивидуальный подход к ученику. После определения сильных и слабых сторон назначается учитель, с которым я встречаюсь раз в неделю, он дает домашнее задание, опять же после диалога на английском со мной, в процессе разговора он определяет пробелы в моих знаниях, на основе которых формирует отчет об уроке и определяет д/з. Очень круто и ненапряжно, чувствуется именно персональных подход. Прогресс уже чувствуется после 5 занятий, если уделять этому больше времени, я думаю, и быстрее будет.
Английский от Skillbox
Просто в восторге от занятий! С преподавателем заниматься очень комфортно, платформа удобная, обучение проходит с большим удовольствием. Проблемных мест в английском становится все меньше и меньше, а речь звучит гораздо свободнее. Занятия пролетают незаметно, с хорошим настроением и зарядом бодрости на весь день:)
Английский от Skillbox
Раньше назывались Kespa. Сын уже больше года занимается. Из не говорящего на языке подростка стал тем,кто уверенно чувствует себя при разговоре на нем. А также с удовольствием учится по этой системе и стремится к свободному владению. Я очень довольна. Упор на разговорную речь.
Английский от Skillbox
Добрый день! Благодарим вас за отзыв!) Рады, что вы довольны обучением и результатами вашего сына, желаем дальнейших успехов!)
В Skillbox я смог достичь уровня A2 в английском и заговорить на нем. Мне понравилась программа обучения, в ней уклон сделан на разговорную практику, что позволяет закрепить в голове языковые конструкции и преодолеть языковой барьер. За время обучения попробовал несколько преподавателей, все понравились, хотя у них были разные подходы к обучению.
Английский от Skillbox
Добрый день! Благодарим вас за отзыв!) Рады, что вы довольны обучением, желаем дальнейших успехов!)
Несколько месяцев уже учу здесь английский язык на курсах. Все максимально удобно, с расписанием сразу определились, оно в удобное для меня и для всей остальной группы время. Преподаватель хороший, интересно и доступно поясняет темы. Много практики.
Английский от Skillbox
Занимаюсь в школе КЭСПА уже на протяжение года. Нравится подход к изучению языка. Очень комфортный преподаватель Алёна. За урок мы успеваем очень много сделать: warm up, несколько small talks, перевести тексты с английского на русский и наоборот, проверить дз, изучить новую грамматическую конструкцию и даже в конце перевести какой-нибудь триллер предстоящего фильма или новую песню Dua Lipa)). Предусмотрен тот факт, если твой преподаватель уходит в отпуск, то тебе ставят замену, так же понравилась преподаватель Амина, которая преподавала у меня на протяжении 2ух недель. Консультанты всегда интересуются, устраивает ли преподаватель и как проходит обучение. Могу с уверенностью сказать, что меня все устраивает и я довольна своим обучением))
Английский от Skillbox
Здравствуйте. Меня все устраивает👍🏻 Преподаватель (Ерлан Шарипов) отлично преподает занятие.
Удается ли достигнуть целей? Конечно, я уже многое что стал понимать и почти не допускаю ошибок в пройденных темах.
В дальнейшем, после окончания обучения, планирую продолжить обучение так же у этого преподавателя, что бы повысить свой уровень Английского языка.
Английский от Skillbox
Для меня самый большой плюс в обучении на этой платфоме- это то, что нет привязки к уровню, как в других школах, которых я уже перепробовала несколько, обучение подстраивается под меня. С моим преподавателем Валерий общение лёгкое и без напряжения, она давит, но в тоже следит за произношением, исправляет ошибки. Я впервые почувствовала, что мне не страшно говорить. Рекомендую всем, кому именно трудно начать разговаривать. Я считаю, что мне очень повезло, что я учу английский именно здесь
Английский от Skillbox
Отлично организованная система ведения клиента, поддержка специалистов, настроенная обратная связь, в части бизнеса хорошо построенная организация.
В части обучения есть четкая программа и подход преподавателей вне зависимости, как часто они меняются.
Один из минусов это слабая платформа (мало интерактива) и нестабильность преподавателей (часто меняются).
Английский от Skillbox
Добрый день! Благодарим вас за отзыв!) Мы работаем над улучшением платформы. Рады, что вы довольны обучением, желаем дальнейших успехов!)
Мне очень нравится подход к изучению английского языка! Преподаватель подмечает пробелы и на следующий урок мы берем тему на изучение и практику! Удобно! Отдельная радость знать, что есть человек, который вместе с тобой проходит этот путь и даже, когда я туплю, она спокойно по-наставнически держится! Это очень ценно!
Ну и кстати платформа обучения тоже очень нравится, все задействовано!
Как как плюс считаю очень гибкий график, всегда найдете удобное время для занятия!
Английский от Skillbox
занимаюсь несколько месяцев английким, начальный уровень.с преподавателем очень комфортно и есть уверенность в своих силах, все всегда в позитивной форме даже когда совсем тупишь, объясняет доступно и понятно, самое главное на данном этапе, что «травма»постсоветского школьного английского закрыта, оказалось язык можно учить без негатива, нервов и слез и чувства собственной неполноценности, спасибо за это в первую очередь моему учителю(Алине) и Вашим методистам. Отдельное спасибо тем, кто пишет тексты — даже мои дети завидуют, что именно в такой форме идет обучение. Приятно, что используются техники из нейропсихологии для запоминания. Обязательно продолжу учебу дальше. Очень жалею только об одном-что раньше не начала учить, все же возраст дает о себе знать и скорость запоминания уже не та)))
Английский от Skillbox
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы довольны обучением, желаем успехов!)
Очень нравится школа английского skillbox. Я никогда не учила английский , то есть полный 0) Преподаватель Анастасия очень тактичная, внимательная. Занятия проходят позитивно, как я и хотела. Чтоб это не было зубрежным уроком, а именно в удовольствие. Я это озвучивала при подборе преподавателя . Я уже вижу результат, хотя не очень много времени уделяю домашним заданиям(тут уже мой косяк). Продолжу заниматься, и всем советую!!!!
Английский от Skillbox
Забросил язык и начал заниматься в Кеспа. Нравится преподаватель, обратная связь, иногда лагает сама платформа и даёт сложный перевод (моё субьективное мнение). В целом всё достойно и эффективно! Думаю продлевать занятия)
Меня всё устраивает!)
Очень довольна преподавателем и платформой skillbox.
Буду продолжать заниматься.
Спасибо!
Английский от Skillbox
Три месяца со Skillbox вернули мне веру в себя)
Я очень довольна и преподавателем Яной Ковалевой и занятиями с ней. Умная, доброжелательная, профессионал, которому я доверяю и с удовольствием занимаюсь) Успехи, безусловно, есть, главные - это то, что ушёл страх в общении на английском, четкая система помогает убрать "кашу" из головы, и появилось очень стойкое понимание, что цель будет достигнута😁.
Я буду, без сомнения, продолжать обучение с Яной и со Skillbox☀️🌹.
Благодарю 😊.
Английский от Skillbox
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы довольны обучением, желаем дальнейших успехов в обучении!)
Всем привет! Делюсь обратной связью по программе обучения англ яз:
- преподаватель нравится, очень доброжелательна, говорит всегда об ошибках, если возникают, поясняет
- прогресс чувствуется
Буду продолжать ;)
Английский от Skillbox
Занимаюсь полгода, начала разбираться как составлять предложения. Очень нравится программа обучения и грамотный, доброжелательный преподаватель.
Английский от Skillbox
Добрый день! Благодарим вас за отзыв!) Рады, что вы довольны обучением и работой преподавателя! Желаем дальнейших успехов!)
Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением от уроков Английского языка от Skillbox! Это море позитивных впечатлений от общения и обучения практичные интересные уроки и доброжелательные учителя профессионально подходят к каждому уроку очень вежливые и компетентные! Мне довелось обучаться с доброй умной позитивной и очень интересной девушкой Ксенией Учителем Английского языка с которой я с удовольствием встречаюсь онлайн мне очень приятно обучаться, заниматься и получать знания говорить выполнять домашние задания ну в общем масса приятных и плодотворных обучений и с таким подходом очень быстро начинаешь делать успехи выражаю огромную благодарность за возможность обучаться в компании Skillbox желаю процветания успехов новых идей, планов, возможностей и новых прекрасных учеников которые, так же как и я оценят сервис, профессионализм и благодарность за высокий показатель работы! Так держать! Спасибо Вам большое!!!
Английский от Skillbox
Занятие английским проходят хорошо. Преподаватель подстраивается под ваш уровень, всегда помогает, объясняет проблемные вопросы. Уроки проходят интересно, программа также включает в себя разные интерактивы. В начале урока преподаватель всегда спрашивает как настроение, чтобы наладить атмосферу дальнейшего урока. В целом, мне очень нравится заниматься английским в Skillbox!
Английский от Skillbox
очень нравится обучение в школе Skillbox - много где пробовала заниматься, но именно тут крутая платформа для обучения и очень здорово/профессионально сделана сама программа для обучения) Педагога выбирайте на свой вкус и уровень и занимайтесь в удовольствие. У меня прогресс на лицо)
Английский от Skillbox
Раньше был опыт в офлайн школах в малых группах, но знаний толком я там так и не получила. Решила попробовать здесь на индивидуальных занятия с преподавателем. Взяла первые 3 занятия по низкой цене, чтобы определить нужно мне или нет. Подбирают преподавателя очень быстро, можно выбрать именно то время, которое подходит. Мой преподаватель Диана К. и мне очень повезло с ней. Занятия проходят в легкой и непринужденной форме. У меня был период большой загрузки, когда не могла толком уделят время учебе, но даже так, у меня получилось очень существенно поднять свой разговорный английский. Задания распределяют на каждый день и именно на то время, которое вы можете уделить учебе, занятия построены так, что даже при минимальном времени, уделяемому учебе, все равно усвоишь материал.
Платформа работает стабильно, я в основном занимаюсь с планшета и проблем у меня не возникало.
В целом, мне школа очень понравилась, и я восхищена своим преподавателем, с которой у меня полная гармония и понимание.
Диана, спасибо Вам огромное за Вашу работу!
Английский от Skillbox
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Рады, что вам нравится обучение, желаем успехов!
Продолжаю заниматься
3 урока мне подарили перед поездкой за границу, чтобы потренироваться и вспомнить язык после долгого перерыва. Сначала отнеслась скептически, но занятия понравились, решила продолжить. По моему опыту, это единственная школа, где так внимательно подходят к разговорной практике. Очень классно построен метод повторений, выученное хорошо запоминается, потому что постоянно употребляется в разговоре. С преподавателем чувствую себя свободно, ушел страх ошибок, который знаком каждому. Теперь пытаюсь смотреть фильмы и сериалы в оригинале, получается неплохо.
Английский от Skillbox
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!) Желаем дальнейших успехов в обучении:)
Помогли вспомнить давно забытое.
В свое время у меня была неплохая база английского, но из-за вынужденного перерыва с поездками долго не было практики. Нужно было срочно вспомнить язык по работе, и в Скиллбокс мне капитально помогли. Уроки брал в своем режиме — занимался 3 раза в неделю, плюс упражнения на сайте. Никаких письменных работ и зубрежки, все на развитии памяти в игровой форме. В итоге на уровень понимания вернулся через месяц, через два довольно свободно заговорил. Здорово помогли освоить сложные конструкции, которые из-за неуверенности я боялся употреблять. Тем, кому надо срочно вспомнить язык, категорически рекомендую эту школу!)
Английский от Skillbox
Добрый день, спасибо за ваш отзыв!) Рады, что вы остались довольны обучением, желаем успехов!)
Мне очень нравится обучаться на платформе Skillbox английскому языку. Это очень удобная платформа, так как обучение идет online. Очень травится данная методика, когда в каждом уроке построено изучение определенного грамматического материала, и проработка этого материала в виде упражнений до автоматизма. Этот навык помогает более бегло начать разговаривать и понимать английский язык. Так же методика запоминания и изучения материала выстроена очень эффективна.
Английский от Skillbox
Добрый день, спасибо за ваш отзыв!) Желаем дальнейших успехов в обучении!)
Много лет хотела освоить английский на уровне выше школьного. Периодически бралась за самоучители, занималась в известных приложениях. Результат всегда был равен нулю, потому что не было системы, и я быстро бросала занятия. К он-лайн обучению языкам всегда относилась скептически. Если бы не курс по дизайну в Skillbox, в рамках которого я познакомилась с платформой КЭСПА, я бы никогда не узнала о том, какая я способная!) да, да, после первого урока я перестала стесняться своего произношения, начала немного говорить, после месяца обучения в голове были уже готовые фразы на многие случаи жизни. Дальше - больше, я, не задумываясь, могу составить небольшой текст на любую житейскую тему и рассказать его (что самое главное), могу поддержать беседу, могу и заговорить первая) За несколько месяцев обучения появилась уверенность, я начала понимать фразы из фильмов, песен, словарный запас вырос в разы, мне кажется, я иногда даже думаю на английском.
При этом система обучения построена таким образом, что не надо сидеть за зубрежкой грамматики, все задания и тексты интересные и нескучные. Домашки не напрягают, наоборот, увлекают. Для меня делать домашку по английскому даже круче, чем почитать книгу, потому что я вижу реальный прогресс и получаю удовольствие от процесса.
Отдельное спасибо моему супер-преподавателю Ксении Мазневой. Она меня очень вдохновляет, направляет мои старания в нужное русло, корректирует программу под меня. Такой интерактив очень помогает и заряжает на учебу.
Я искренне советую всем: приходите учиться в КЭСПА! С такой системой обучения просто невозможно не заговорить по-английски!
Английский от Skillbox
Добрый день! Благодарим вас за такой приятный отзыв! Рады, что ваши ожидания оправдались и вы получаете прогресс, желаем успехов!)
Всегда хотела изучать английский и свободно на нем говорить. Обучалась по разным методикам самостоятельно, поняла что нужен все таки учитель. Наткнулась на данную платформу и не жалею о своем выборе. Обучаюсь уже 2,5 месяца и прогресс на лицо. Если раньше в голове были основы грамматики без умения применять их на деле, то сейчас могу спокойно поддержать диалог, рассказать о событиях моей жизни. Хорошо поднятула произношение, перестала стесняться говорить на английском, спасибо за это учителю.
Платформа оказалась отличным вариантом для меня, т.к. проживаю в другой стране.
Удобно назначать занятия в любое удобное для меня время и так часто как мне того хочется, сама платформа имеет много разнообразного материала. Если показалось мало домашней работы, всегда можно взять дополнительный материал, с этим проблем никогда нет. Колл-центр всегда на связи, не раз меня выручал пока не освоилась на площадке. Сами уроки проходят довольно познавательно, интенсивно, к концу урока даже устаешь так много разговаривать на английском, но оно и к лучшему. Преподавателя под мои потребности назначили хорошего, на любой вопрос даст ответ, поможет разобраться с произношением или как легче запомнить слово.
Очень рада, что сделала выбор в пользу этой площадки. Обязательно приобрету еще занятия, чтобы дальше идти к своей цели:)
Английский от Skillbox
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Рады, что вам нравится обучение и есть прогресс, желаем успехов!)
Я обучаюсь в Skillbox уже 9 месяцев на курсе разговорного Английского. Очень довольна, значительно продвинулась в знании грамматики и способности общаться на языке. Нравится разнообразие заданий, упражнений на платформе школы, возможность дополнительно к занятиям пользоваться обучающей платформой самостоятельно. Занятия проходят таким образом: 1 раз в неделю с преподавателем и ежедневные самостоятельные упражнения в течение недели. Очень нравится, что можно обсуждать и корректировать в ходе обучения с преподавателем и кураторами те моменты, которые нравятся или не нравятся, что даёт возможность строить обучение под свои потребности. Параллельно со Skillbox пробовала заниматься английским ещё в одной известной школе, но отдала предпочтение все-таки Skillbox - это интересно, разнообразно, гибко, реально быстро развивает! Есть возможность участвовать в разговорном клубе на определенном этапе обучения. Мало того, часто студентам предлагаются значительные скидки для покупки нового пакета школы. Я очень довольна своим обучении, уже приобрела третий пакет на год с хорошей скидкой. Всем рекомендую.
Английский от Skillbox
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы выбрали нашу онлайн-школу и остались довольны, желаем успехов!)
. В доковидные времена здорово подтянула язык, но по причине отсутствия регулярных поездок поняла, что навыки стремительно теряются. Обратилась в Skillbox, чтобы их освежить, и не пожалела. Сейчас занимаюсь с регулярностью 2 раза в неделю, плюсом идет домашка. Не нужно подстраиваться под преподавателя, расписание составлялось под мои возможности. С преподавателем Анной у меня полный контакт. Уроки проходят незаметно, учиться интересно и увлекательно. Программу подстроили под меня, так как мне не нужна грамматика и письмо, упор идет только на разговор и бытовые темы. Уже вернулась к просмотру сериалов в оригинале, с чем в последнее время испытывала трудности.
Английский от Skillbox
Диана, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Рады, что вам нравится обучение, желаем успехов!
Это у меня первый опыт онлайн-обучения, если не считать частного преподавателя, с которым я занималась по скайпу. Честно скажу: особых талантов к языку за собой не замечала и даже уже не надеялась, что заговорю. Я много раз пыталась ходить на разные курсы, но результат был слабенький. Как я теперь поняла, редкие курсы заинтересованы в том, чтобы человек реально научился. Но в Skillbox прорыв случился уже через пару месяцев. Я перестала задумываться при разговоре, конструкции сами всплывают, ушло стеснение. Занимаюсь всего полгода и уже спокойно могу общаться, выезжая за границу (летом удалось вырваться). Ушел этот ступор, когда все понимаешь, а говорить не можешь…
Английский от Skillbox
Наталья, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Рады, что вам нравится обучение, желаем успехов!)
Занимаюсь английским в Скиллбоксе уже больше года. За этот период серьезно подтянул язык на уровень, достаточный для полноценного общения. Во-первых, хорошо стал понимать ранее сложные для меня конструкции, а во-вторых разложил уже имеющиеся знания по полочкам. Раньше в голове не было единой системы в голове, теперь она есть. По своей занятости уроки могу брать не чаще раза в неделю, но для такое периодичности прогресс очень серьезный. Нравится, как построена подача материала, понятный и не перегруженный сайт. Что особенно хорошо — на старте не нужно было перебирать преподавателей. Школа порекомендовала мне преподавателя под мой уровень и манеру разговора. Считаю, что мой преподаватель просто молодец! Неформально относится к проверкам ДЗ, отвечает на все мои вопросы, консультирует вне рабочего времени. Немного напрягает, что нет мобильного приложения, но, в принципе, сайтом пользоваться привык и неудобств не замечаю. Информация структурирована, все быстро грузится и не зависает. В общем, впечатления в основном положительные. Пока это первая школа, где я перестал филонить и начал заниматься с желанием. Рекомендую!
Английский от Skillbox
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Желаем успехов в обучении:)
Английский от Skillbox на карте