8 (495) 255-76-778 (495) 255-76... — показать

8 (495) 255-76-778 (495) 255-76... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-76-77 ещё

Про «Английский от Skillbox»

Онлайн-школа английского Skillbox

Наша методика разработана специально для русскоговорящих. Она учитывает особенности их артикуляции и построения фраз.
Благодаря этому вы быстрее начнёте говорить и сможете избежать ошибок, типичных для носителей русского языка.
Методика учитывает особенности вашей речи и предусматривает максимум разговорной практики.
Благодаря специальным упражнениям вы уже за пару месяцев занятий заметно улучшите свой разговорный английский.

Методика Skillbox:
Помогает снять барьер в говорении всего за 8 занятий;
Помогла 20 000+ человек свободно заговорить по-английски;
Уже 20 лет доказывает свою эффективность и совершенствуется;
Описана в 6 книгах тиражом более 150 000 экземпляров.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Образование 9
Классы иностранных языков
курсы саморазвития
Онлайн занятия для детей
Школы
Языки 14

Отзывы про Английский от Skillbox (34)

Добрый день, я прошла курс индивидуальных занятий с преподавателем и осталась очень довольна. Мой преподаватель чудесная Татьяна Прокофьева. Все занятия проходили весело, интересно и очень легко. После прохождения курса я действительно ощущаю , что мой уровень Английского повысился, а главное повысились навыки общения на Английском( что для меня являлось главной задачей). Очень приятно, что Татьяна использует индивидуальный подход и не дает заскучать ) спасибо большое за обучение !
Английский от Skillbox
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы остались довольны обучением, желаем дальнейших успехов!)
Добрый день!
Заключила договор со школой в сентябре 2023 года. Сотрудники быстро реагируют.
Уроки проходили в комфортной обстановке.
Всем довольна.
В июле продолжу обучение.
Английский с "КЭСПА" От
Skillbox - Замечательные курсы английского языка!
Достоинства: Интересные задания, удобная платформа, профессиональные преподаватели.
Недостатки: Достаточно высокая стоимость.
Здравствуйте! Я прошла 64 урока английского языка по методике КЭСПА (Как Это Сказать По-Английски) на платформе SkillBox. Сказать, что я довольна уроками и результатом, - не сказать ничего! У меня была просто восхитительная, преподавательница. И умная, и дружелюбная, и красивая). Задания очень интересные и познавательные. Не заскучаешь! Я от всего сердца советую вам это обучение, ведь оно действительно повышает ваш уровень знания языка. Единственное, что может вас расстроить, это стоимость уроков. Если честно, я не знаю, высокая это цена или среднестатистическая, так сказать, но кому-то может показаться достаточно дорого...
Хотелось бы сказать большое спасибо моей преподавательнице, Маргарите Кузьменко, за её знания и труд!
Английский от Skillbox
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы довольны обучением, желаем дальнейших успехов!)
Платформа ужасная , стоит занятие от 900 до 1300 рублей в зависимости от покупки уроков.
Начнем по порядку , сначала с вами связываются все красиво рассказывают , говорят что с вами будут работать профессионалы , потом вас практически заставляют через банки купить уроки.
После покупки началось самое интересное , первый преподаватель вообще забыл про меня и со мной не связался , попросил другова поставить , поставили и пошла классическая как я понял схема .
Первые пару уроков как я понял их проверяют все супер но после 3 урока
преподаватель начал каждый раз опаздывать , и каждое занятие забывал что мы проходили на преведущем занятии.
Ладно подумал я , может в третий раз повезет, и что вы думаете опять ...
3 урока идеально и после 3 урока ДЗ только на 4-5 день мне вообще начали присылать , и хотя у нас была изначально договоренность по расписанию к урокам дак вообще начали про меня забывать.
Служба поддержки сказала разберется и в дальнейшем молчит, через 3 дня после обращения закрыли мне доступ к платформе хотя у меня оставалось 4 урока , вообщем не денег возвращенных за урок ни ответа .
Положительные отзывы тут в большинстве за бесплатные уроки , они делают рассылку на почту , тапа того что если оставите положительный отзыв уроки в подарок.
Всех кто прочитал этот отзыв , подумайте 100 раз и почитайте отзывы хорошенько, потом думайте стоит ли вообще покупать курсы на этой платформе.
Английский от Skillbox
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Нам очень жаль, что так сложилось, доступ к платформе был закрыт ошибочно, мы уже провели беседу с менеджерами, приносим вам извинения.
По поводу отзывов: мы действительно делаем рассылку и просим студентов написать отзыв, поделиться впечатлениями об обучении и предлагаем урок в подарок, но мы не агитируем на написание именно положительного отзыва, нам важно честное мнение студентов — это помогает становиться лучше и работать над ошибками.

Наш специалист уже связался с вами и предложил конвертировать занятия в разговорные клубы, на что вы согласились. Благодарим вас за доверие, желаем дальнейших успехов в обучении!
Хорошая школа, индивидуальный подход к ученику. После определения сильных и слабых сторон назначается учитель, с которым я встречаюсь раз в неделю, он дает домашнее задание, опять же после диалога на английском со мной, в процессе разговора он определяет пробелы в моих знаниях, на основе которых формирует отчет об уроке и определяет д/з. Очень круто и ненапряжно, чувствуется именно персональных подход. Прогресс уже чувствуется после 5 занятий, если уделять этому больше времени, я думаю, и быстрее будет.

Частые вопросы про Английский от Skillbox

Английский от Skillbox находится по адресу г Москва, пер Холодильный, д 3 к 1 стр 13.

Английский от Skillbox на карте