8 (495) 983-10-108 (495) 983-10... — показать

Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 13
5 этаж; ТРЦ Ереван Плаза
Округ: Южный
Бизнес центр: Ереван Плаза

Про «ALIBRA SCHOOL на Тульской»

Если вы мечтаете изучить немецкий, китайский или английский язык, а также пополнить уже имеющиеся знания, но вам неудобно делать это самостоятельно, то учебное заведение ALIBRA SCHOOL на Тульской приглашает вас посетить обучающие курсы. На уроках вам расскажут о тонкостях грамматики языка, а также много внимания будет уделено устной и письменной речи, поскольку это полезно для общения с носителем языка, если вы планируете выехать за границу. В зависимости от ваших целей вам будут предложены программы соответствующей интенсивности.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 13 (рабочие часы: Пн-Пт: 09:00-22:00, Сб-Вс: 10:00-15:00). Метро Тульская.

Номер для связи — +7 495 983-10-10. Сайт учреждения: alibra.ru

Отзывы про ALIBRA SCHOOL на Тульской (17)

Ну что ребята начнём ! Школа отстой.
Я пришла в эту школу так как она долгое время находится на слуху, понятие не имею почему, это школа реально г... Я отвалила на курсы хорошую сумму, сначала не могли найти мне подходящую группу, уровень определили не тот, соответсвенно отправили не в ту группу ( потому что других группу не было и им надо было соврать чтоб уж в какую нибудь группу запихнуть) далее я покупаю учебник за 3500 рублей, хожу неделю в группу и понимаю, что не могу там учиться и сказала, что нужен на уровень ниже группа, тот график, которы меня устраивает у них нет, соответсвенно мне пришлось заморозить обучение, чтоб у них нашлось свободное время. Я сидела и ждала. И тут мне нашли подходящую группу спустя 3 месяца и выясняется, что у них уже другая программа и группы нацелены не на один уровень прохождения языка, а сразу якобы на два уровня, то есть те учебники которые я купила за 3500 рублей уже не пригодятся, даже если я закончу на уровень ниже и пойду дальше. Так вот я их попросила дать мне учебник чтоб я его отксерила, они мне отказали что не могут предоставить и якобы я должна попросить у одногруппников ( одногруппники никто не дал учебник и я решила каждое занятие брать у учителя и заниматься ) Но тут началась пандемия в мире и нас перевели на дистанционное обучение. Я позвонила и спросила что мне делать на что мне ответили покупайте учебник, я объяснила что у меня нет возможности купить учебник, так как уже один раз купила (деньги на ветер) на что мне они отвели «мы не знаем что вам делать» спросите у учителя. Но что учитель может решить скажите пожалуйста? Я им говорю, то есть мне надо сорвать урок и на дистанционном занятие выяснять с учительницей где мне взять учебник? Что за бред вообще ? Они мне номер учительнице не дают ( у них нет ее номера), а решить вопрос она тоже не может, даже если он у неё есть, она мне как его перешлет ? Дальше у меня был нервный срыв я долго плакала и 1000 раз пожалела, что пошла в эту школу. Они меня поставили в безвыходное положение. Я рассказала маме она им позвонила и что вы думаете ? Ей сразу выслали учебник в электроном виде. Эти люди просто изверги, Вы попадаете в бан после того, как отдаёте свои деньги. И кстати договор разворовать вы не сможете, там все написано так рекуррентно, что из всей суммы вам вернут в лучшем случае 10% Школа ужасная. Оценка 1/10. Отдел на станции метро Тульская
На своём личном опыте поняла, что от обычного заучивыания слов и правил знаний английского языка не прибавится. Удалось начать хорошо понимать речь и владеть языком только после того, как я начала обучение в языковой школе Алибра. Очень благодарна школе за интересную и, главное, действительно эффективную методику обучения. Обучалась по программе Skyrocket 0, занятия были индивидуальными. Сами занятия очень интересные, каждую неделю проходят онлайн мероприятия, на которые можно без труда записаться. В результате за 8 месяцев я практически с нуля стала хорошо разговаривать на английском.
Мое упущение, что еще с начальной школы не придавала значение иностранным языкам и в итоге к 9 классу у сына пробел по английскому, а он как раз начал ходить у нас на курсы про программированию, а там все на англиском и он чувствует, что ему было бы легче, если быон знал перевод слов, которые использует и смог бы читать проф статьи и форумы на английском. Пришлось срочно начать подтягивать английский, хорошо, что вовремя посоветовали школу Алибра. Обучение проходило по ускоренной программе Скайрокет, причем, дистанционно в индивидуальном порядке. Сейчас языковой барьер у него пройден и он наработал большую словарную базу. Благодарю преподавателя, который занимался с моим ребенком.
У меня как раз такая ситуация была, что нужно срочно выучить английский язык, а ездить куда-то очно м тратить время на дорогу нет возможности. Хорошо, что в школе Алибра мне предложили вариант удаленного индивидуального обучения. Да, онлайн версия, как мне кажется, даже намного комфортнее. Я не очень люблю большое скопление людей и мне проще заниматься, когда никто не мешает. Отдельно хотел бы поблагодарить своего преподавателя. У меня сложилось впечатление, что он очень любит свою профессию и прям вдохновляет своим энтузиазмов.Что касается программы Скайрокет, то это лучшая система обучения, было очень много разговорной практики. В общем подводя итог в сжатые сроки я вспомнил школьные знания и узнал для себя много нового.
ALIBRA SCHOOL на Тульской на карте