8 (929) 569-01-918 (929) 569-01... — показать
Центр развития для детей и взрослых Обыкновенное чудо
+7 929 569-01-91
Центр «Обыкновенное чудо» - это уникальное пространство, направленное на личностное развитие как взрослых, так и детей. Здесь вы сможете научиться чему-то новому, найти единомышленников, получить поддержку и необходимую помощь при сложных жизненных обстоятельствах.

Центр развития для детей и взрослых Обыкновенное чудо

8 (929) 569-01-918 (929) 569-01... — показать
+7 929 569-...+7 929 569-01-91 ещё
Россия, г Москва, ул Лестева, д 19 к 2
Округ: Южный

Про «Центр развития для детей и взрослых Обыкновенное чудо»

Центр ведет деятельность сразу в двух направлениях – детское развитие и курсы личностного роста для взрослых. Все преподаватели центра имеют высшую квалификацию и способны найти индивидуальный подход к ученику любого возраста, пола и социального статуса. Занятия в центре проводятся по современным авторским методикам, что гарантирует их актуальность и эффективность.

Для детей в центре предусмотрены курсы изобразительного искусства, занятия по йоге, курсы столярного мастерства, занятия по английскому языку, театральная студия. В центре открыта ясельная группа, где с детками занимаются опытные воспитатели, также работает группа для дошколят и школьников.

Для взрослых предлагаются занятия по йоге, индивидуальная и групповая терапия с психологом, танцевальные и театральные курсы.

Центр «Обыкновенное чудо» работает каждый день. Узнать точное расписание занятий вы сможете по указанному телефону.

Детский сад 9
Ясли

Акции Центр развития для детей и взрослых Обыкновенное чудо

Цены Центр развития для детей и взрослых Обыкновенное чудо

Прайс-лист
Младшая группа (7-10 лет) / Актерское мастерство, сценическое движение, сценическая речь, танец классика, вокал (ансамблевый)4000 руб.
Услуги
Массаж, все виды (кроме антицеллюлитного)3250 руб. за 90 минут
Абонементы, акции и скидки
Психолог, психотерапевт при покупке 5 занятий (60 мин.)3700 руб. за 1 занятие
Психолог, психотерапевт при покупке 10 занятий (60 мин.)3500 руб. за 1 занятие
Массаж (все виды, кроме антицеллюлитного) при покупке 10 занятий (60 мин.)2000 руб. за 1 занятие
Массаж (все виды, кроме антицеллюлитного) при покупке 5 занятий (90 мин.)3050 руб. за 1 занятие
Программы для детей

Отзывы про Центр развития для детей и взрослых Обыкновенное чудо (38)

Хочу выразить благодарность администрации йоги Обыкновенное чудо ,в частности Лили и Петру за порядочность и внимательное отношение к посетителям .Хожу недавно ,но есть с чем сравнивать ,когда бы не написала Лиля всегда на связи .Преподавателям Анне и Елене благодарность за профессиональный подход к каждому посетителю ,всегда доброжелательны ,внимательны на занятиях ,очень комфортно у Вас!Спасибо Вам! С уважением к Вам Марина !
Читаю комментарий от некого "Ст", аж живот заболел от смеха. Вы, наверное. всего один раз были на занятии. Профессиональному йогу не обязательно все показывать на себе, достаточно его СЛУШАТЬ, а не крутить головой по сторонам, что кстати, может привести к травмам во время асан. Если уж хотите смотреть и не слушать, типа, "задние ноги", сходите к другому преподавателю, который так вас замучает дыханием, что вертолеты появятся. Что касательно моего личного отношения к занятиям йоги Айенгара у Лены - это БОМБА, в хорошем смысле! выходишь из занятия в тонусе, довольнеый собой и в хорошем настроении. Повторюсь, главное СЛУШАТь и Слышать, а не головой крутить. Лучше и профессиональней, и душевней , чем Лена - я еще никого не встречала. одно то, что не хватает ковриков на занятиях - уже показатель качества тренера. Лена, благодарю Вас !
Супер профессионал своего дела. Безграничное мое доверие и благодарность!
Всем доброго времени суток. Была у Ирины Новичковой несколько дней назад. Хочу поблагодарить ее за помощь. Ирина необыкновенно чуткий, проникновенный,внимательный человек, с такой заботой и любовью помогла мне разобраться в тяжелой жизненной ситуации и открыла для меня новый мир. Спасибо Ирина вам огромное!!!
Лилия - отличный специалист, настоящий профессионал. Работая с Лилей, вы всегда найдете ответы на волнующие вас вопросы, выход из самой безвыходной ситуации. Лилия очень внимательна и открыта, обязательно найдет нужное слово, поддержит и выведет на самую лучшую вашу дорогу.
Тысяча благодарностей Лене! Йога, на самом деле, сложное направление, тут важно все сделать правильно, а йога для беременных - тем более! Но с первого же занятия возникло полное доверие к преподавателю. Лена такая светлая, внимательная, чуткая. Всегда точно считывала наше состояние и подгоняла тренировку под него: то чуть полегче, давала нам асаны на расслабление, то поинтенсивнее, когда понимала, что мы готовы. Все так спокойно! Ну и очень нравилось, что группа у нас маленькая и уютная, чудесная атмосфера! На занятия всегда бежала! Лена, Лиля, спасибо огромное за душевность!
Большая благодарность Лиле -- за чуткость, понимание, какую-то очень теплую и доверительную атмосферу, которую она создает в процессе встреч. Я ранее обращалась к трем психологам, но ни с одним не продвигались дальше 1-2 сеансов, так как не находили взаимопонимания. С Лилей прошла 10 сеансов, она помогла мне лучше понять себя и показала пути самостоятельного выхода из некого внутреннего тупика. Спасибо
Когда перестаешь понимать и влиять на свое чадо просто опускаются руки. Огромное спасибо Елене,что помогла наладить отношения с дочерью. Так профессионально найти подход и к ребенку и к родителю не под силу многим психологам.
Ирина -специалист очень высокого уровня. Она открыла для меня совершенно новый мир энергетических практик, которые помогают не только в кризисные и тяжелые периоды, которые безусловно у всех случаются, но и в обычных житейских ситуациях.
Хочу сказать большое спасибо Ирине за консультации и помощь ! Внимательная к проблемам , чуткая к состояниям и деликатная в рекомендациях , она помогла мне выйти из очень затяжной стрессовой ситуации . Спасибо !
Огромная благодарность Ирине! С её помощью избавилась от болезней, которые много лет наблюдали врачи.! Ушла необходимость в двух операциях.!! Работа с Ириной сделала меня сильнее, спокойнее и устойчивее.
Соглашусь с отзывами Игоря и Кати. Елена тактичный и грамотный специалист. У неё есть редкое и очень важное качество - не равнодушный человек.
Что больше всего нравиться в Елене, так это её творческий подход к занятиям с детьми и родителями. Придя на консультацию, мы ожидали чего-то вроде обычного врачебного приёма, однако, были приятно удивлены тем, что задаваемые психологом вопросы заставили нас самих задуматься над происходящим и увидеть всё как бы с другой стороны. Сперва мы были удивлены, когда Елена предложила нам «домашнее задание», и нам и ребенку, но начав его выполнять, поняли, что это помогает нам не просто следовать рекомендациям психолога, но и лучше понимать друг друга.
Очень любим развивающий центр"Обыкновенное чудо",особенно мой малыш.Очень благодарен педагогическуму составу,в том числе и администраторам.Всегда приветливо с улыбкой на лице встречают всех.Находиться в этом центре очень легко,приятно и душевно. Вы достойны похвалы. Спасибо вам,что Вы есть!
Вот уже месяц водим сюда ребенка. Всё нравится, и отдохнуть, поиграть можно, и какие-то развивающие занятия есть. И специалисты хорошие, быстро нашли общий язык с дочкой.
Группа продленного дня это просто оказалось для меня палочкой-выручалочкой. Честно говря не знаю, как бы я выкручивалась со временем если бы этот центр. А главное я вижу, что ребенок просто в восторге приходит оттуда, а это дорогого стоит.
Елена - удивительный человек. Добрый, мягкий, тактичный, вдумчивый. К проблемам подходит деликатно: горькую правду старается доносить максимально мягко. Но доносит. Методы, действительно, работают. За несколько лет - ни одного дурацкого совета.
Хотела бы сказать большое спасибо Петеру! Была у него уже несколько раз. И каждый раз оставалась очень довольной результатом. Напряжение и боли уходили, тело полностью расслаблялось и получало отличный прилив сил и энергии. На мой взгляд, Петер на все 5+ делает свою работу, полностью отдаваясь процессу и переживая за результат. Рекомендую!
Позанимавшись этой практикой, чувствую большую связь со своим телом, лучше чувствую энергетические потоки в теле и вне его, иногда после танца становится хорошо, гармонично и спокойно, иногда наоборот наружу вылезают какие-то нерешенные внутренние проблемы - внутри идут какие-то процессы изменения и это очень хорошо.) Для меня Мандала сейчас - это одна из практик по возвращению к себе, то, что помогает на пути к гармонии и является инструментом для познания себя, людей и мира вокруг. Все, что происходит, происходит так, как должно происходить и помогает идти вперед по своему пути. И я была покорена атмосферой центра "Обыкновенное Чудо"! Это очень светлое место наполненное детской радостной и мягкой женской энергией. Ещё сохранился свежий запах дерева. В этом центре тепло и уютно, благодаря прекрасным,светлым людям которые в нём работают!
Я знаю, что многие люди бояться доверять свои самые сокровенные мысли и секреты кому-то и предпочитают все носить в себе. Поэтому многие люди не обращаются за помощью к психологам, но и справиться с внутренними конфликтами не могут. Лиля тот человек, которому рассказывать такие вещи совсем не страшно, она иногда понимает тебя с полуслова, помогая выразить словами, все, что находится внутри, назвать вещи "своими именами", распутать и разложить по полочкам сложное сплетение мыслей и эмоций. Прошло около 5 лет, когда я первый раз пришла к Лиле. За это время проделан огромный путь, огромная работа над собой. Хоть сейчас мне не требуется такой интенсивный курс, как это было в начале, я все равно в сложные моменты обращаюсь к ней за помощью. Ведь работа над собой никогда не заканчивается.

Как узнать график работы Центр развития для детей и взрослых Обыкновенное чудо ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 569-01-91

Центр развития для детей и взрослых Обыкновенное чудо находится по адресу Россия, г Москва, ул Лестева, д 19 к 2.

Центр развития для детей и взрослых Обыкновенное чудо на карте