8 (904) 567-28-538 (904) 567-28... — показать

8 (904) 567-28-538 (904) 567-28... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-28-53 ещё
Россия, г Москва, ул Лестева, д 19 к 2
Округ: Южный

Про «Детский центр Обыкновенное чудо»

Центр «Обыкновенное чудо» –это уникальное пространство, где представлены развивающие занятия и образовательные курсы для детей дошкольного и школьного возраста. Здесь малышей ожидают внимательные и заботливые воспитатели, доброжелательная и домашняя атмосфера, в которой каждый ребенок будет чувствовать себя комфортно.

На базе центра ведется набор в ясельные группы кратковременного пребывания и полного дня для малышей от 2 лет, а также здесь открыт детский сад полного дня для детей от 3 до 6 лет. Воспитанники детского сада учатся самостоятельности, помогают накрывать на стол и резать фрукты, для детей постарше доступны развивающие занятия: рисование, лепка, посещение столярной мастерской. Особое внимание в центре «Обыкновенное чудо» уделяется взаимодействию и социализации, также воспитатели помогают детям сформировать необходимые навыки через специальные музыкально-ритмические игры.

Во второй половине дня в центре действует «Нескучная продленка», которая предполагает прогулку на свежем воздухе, выполнение домашних заданий и увлекательный досуг. Для детей доступны занятия на любой вкус: курсы английского языка, рукоделие, полезное времяпрепровождение в столярной мастерской. В качестве приятного бонуса посетителем детского центра предлагается участие в мастер-классах и городских лагерях, организация веселых детских праздников.

Детский сад 10
Частный детский сад

Детский центр Обыкновенное чудо – Акции

Детский центр Обыкновенное чудо – Цены

Прайс-лист
Нескучная продленка (7-13 лет) / абонемент на месяц / столярная мастерская / создаем книгу / академическая живопись и рисунок4000 руб.
Группа кратковременного пребывания: с 10.00 до 13.00 2-3 раза в неделю / с 10.00 до 13.00 4-5 дней в неделю15 000 — 25 000 руб.
Детский сад c 09.00 до 18.00 полная неделя40 000 руб.
Ясли с 2 лет с 10.00 до 13.00/15.0015 000 — 25 000 руб.
Услуги
Массаж, все виды (кроме антицеллюлитного)2500 руб. за 60 минут
Психолог, психотерапевт3000 руб. за 45 минут
Психолог, психотерапевт4000 руб. за 60 минут
Детский и возрастной психолог3000 руб. за 60 минут
Массаж, все виды (кроме антицеллюлитного)3250 руб. за 90 минут
Абонементы, акции и скидки
Массаж (все виды, кроме антицеллюлитного) при покупке 10 занятий (60 мин.)2000 руб. за 1 занятие
Психолог, психотерапевт при покупке 5 занятий (60 мин.)3700 руб. за 1 занятие
Психолог, психотерапевт при покупке 10 занятий (60 мин.)3500 руб. за 1 занятие
Массаж (все виды, кроме антицеллюлитного) при покупке 5 занятий (90 мин.)3050 руб. за 1 занятие
Программы для детей

Отзывы про Детский центр Обыкновенное чудо (40)

Дорогая Светлана Викторовна вы были, есть и будете самой лучшей учительницей! Я надеюсь мы, ваш выпуск 4в класс, не подвели вас. Мы от всего сердца и класса говорим вам большое спасибо! Мы вас любим!
Моему сыну 3 года и скоро будет 4. Пришли на пробный день в группу детского садика для малышей. Еще думаем, идти нам в садик на постоянку, раза 2-3 в неделю, или нет. По телефону с Марией мы договорились что придем. Очень удобно, что центр находится рядом с домом. Ребенок даже настроился и включился с интересом к походу в центр. Мария нас и встретила. Очень доброжелательный человек, как я поняла, она возможно директор центра. Касаемо подхода к делу, ценностей центра и цена - все устраивает. В самом центре очень уютно, для детишек есть шкафчики в раздевалке. Вполне удобно, есть, где хранить сменную обувь.
Хочу выразить благодарность администрации йоги Обыкновенное чудо ,в частности Лили и Петру за порядочность и внимательное отношение к посетителям .Хожу недавно ,но есть с чем сравнивать ,когда бы не написала Лиля всегда на связи .Преподавателям Анне и Елене благодарность за профессиональный подход к каждому посетителю ,всегда доброжелательны ,внимательны на занятиях ,очень комфортно у Вас!Спасибо Вам! С уважением к Вам Марина !
Читаю комментарий от некого "Ст", аж живот заболел от смеха. Вы, наверное. всего один раз были на занятии. Профессиональному йогу не обязательно все показывать на себе, достаточно его СЛУШАТЬ, а не крутить головой по сторонам, что кстати, может привести к травмам во время асан. Если уж хотите смотреть и не слушать, типа, "задние ноги", сходите к другому преподавателю, который так вас замучает дыханием, что вертолеты появятся.
Что касательно моего личного отношения к занятиям йоги Айенгара у Лены - это БОМБА, в хорошем смысле! выходишь из занятия в тонусе, довольнеый собой и в хорошем настроении. Повторюсь, главное СЛУШАТь и Слышать, а не головой крутить.
Лучше и профессиональней, и душевней , чем Лена - я еще никого не встречала. одно то, что не хватает ковриков на занятиях - уже показатель качества тренера. Лена, благодарю Вас !
Супер профессионал своего дела. Безграничное мое доверие и благодарность!
Детский центр Обыкновенное чудо на карте