8 (926) 368-51-338 (926) 368-51... — показать
Частный детский сад Top KIDS
+7 926 368-51-33
Частный детский сад «Top KIDS» – создаем счастливое детство! Внимание! Ведется запись в летний актерский лагерь на июнь. Квалифицированные педагоги5-и разовое питание, прогулки, педиатрперерасчет за пропуски Здесь также есть занятия для детей, не достигших возраста поступления в садик.

Частный детский сад Top KIDS

8 (926) 368-51-338 (926) 368-51... — показать
+7 926 368-...+7 926 368-51-33 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Юбилейная, д 30

Про «Частный детский сад Top KIDS»

Частный детский сад «Top KIDS» – создаем счастливое детство!

Внимание! Ведется запись в летний актерский лагерь на июнь.

Квалифицированные педагоги

5-и разовое питание, прогулки, педиатр

перерасчет за пропуски

Здесь также есть занятия для детей, не достигших возраста поступления в садик. Программа «Мама и малыш», рассчитанная на малышей от 1 до 2, 5 лет, включает развивающие и обучающие игры, песенки, рисование пальчиковыми красками, аппликацию и лепку. Занятия помогут развить восприятие целостного образа объектов и мелкую моторику, а также более спокойно в будущем адаптироваться к садику.

Частный детский сад «Top KIDS» работает ежедневно. Уточнить интересующие детали можно по телефону, указанному на странице.

Занятия 1
Тип курсов 7
Курсы рисования песком
Обучение игре на флейте
Психологические тренинги

Специалисты Частный детский сад Top KIDS (1)

Фотография специалиста Фадеева Марина Геннадьевна
Фадеева
Марина Геннадьевна
Педагог по вокалу, преподаватель музыки, преподаватель игры на флейте
Стаж 20 лет

Частный детский сад Top KIDS – Цены

Услуги
Полный день (посещение)27 000 руб. за 1 мес
Полный день с английским (посещение)30 000 руб. за 1 мес
Посещение полдня (08:00-12:30)20 000 руб. за 1 мес
Разовое посещение (полный день)1900 руб.
Разовое посещение (полдня)1400 руб.
Разовое посещение (почасовое)350 руб. за 1 час
Консультация психолога1500 руб. за 1 час
Английский язык
Английский язык4800 руб. за 1 месяц 2 раза в неделю

Отзывы про Частный детский сад Top KIDS (14)

хороший садик сюда ходят мои знакомые и им нравится
Достоинства
Дочь ходит в этот сад 2 года уже, всегда с улыбкой и уходить не хочет! Персонал отличный, как говорится "всë для детей", мне кажется для дочки это действительно вторая семья.
Всегда чисто, светло, там даже дышать легче. Сад в голубых тонах распологает к себе и даёт чувство легкости.
Достоинства
Мы ходим сюда с удовольствием! 100% рекомендуем!
Самый лучший детский сад в нашем районе,есть с чем сравнить,мой сын ходит с большим удовольствием в первые.
Достоинства
Отличный садик! Очень хороший персонал. Индивидуальный подход к каждому ребенку.

Частые вопросы про Частный детский сад Top KIDS

Как узнать график работы Частный детский сад Top KIDS ?

Пн: 07:30 - 19:30, Вт: 07:30 - 19:30, Ср: 07:30 - 19:30, Чт: 07:30 - 19:30, Пт: 07:30 - 19:30, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 368-51-33

Частный детский сад Top KIDS находится по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Юбилейная, д 30.

Частный детский сад Top KIDS на карте