8 (495) 586-82-90 8 (495) 586-82... — показать

Отзывы о компании Анжелика в Мытищах

8 (495) 586-82-90 8 (495) 586-82... — показать
+7 495 586-... +7 495 586-82-90 ещё
Россия, Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский, д 15

Отзывы про Анжелика в Мытищах (174)

Сделала шугаринг, отличный результат. Держится уже около 3х недель. Никаких врастаний, заломов и раздражений. Рекомендую.
Нарастила реснички, мокрый эффект. Держатся хорошо, ровные, смотрятся естественно! Спасибо!
Хожу на Новомытищинский на маникюр и педикюр не первый год. Особенно радует педикюр и сколько он держится. Покрытие и состояние пяточек идеальное, независимо от обуви!
Прошла курс антицеллюлитного массажа. Заметно уменьшились объемы и кожа выровнялась. По мне, немного дороговато, но, наверное, результат того стоит. Большой плюс - удобное время. Не торопясь, после работы....заодно релакс.
Хожу в салон уже около 10 лет. Заметны изменения. Всегда в курсе новинок в косметологии. Хороший комплекс уходовых процедур. Привела сюда двух подруг, тоже теперь с удовольствием посещают салон.
Нравится салон Анжелика на Олимпийском. Небольшой, уютный, хорошее расположение. Радует большой спектр услуг и то, что мастера постоянные. Ценник, конечно растет, но нек сильно, как других салонах на те же процедуры.
Как обычно - все отлично. Стрижка по моему шаблону и бородка. Благодарю.
Спасибо Анжеле за мое преображение. Сколько себя помню, все время пытаюсь похудеть. Аппаратная косметология и волшебные руки Анжелы медленно, но верно, подтянули мои бедра на 5!!!! см
Неплохой салон, специалисты высокого уровня. Постоянно обновляется спектр услуг. Ценник доступный.
Очень аккуратный косметолог. Безболезненный шугаринг, а главное дает длительный результат.
Делала спа процедуры для волос. Небольшой курс восстановил структуру волос после неудачного окрашивания, волосы заметно стали расти. Очень рада, правда требуется специальный домашний уход, но это того стоит.
Я тоже поклонница аппаратной косметологии. На этот раз прохожу курс рекомендованной новиночкой JPL. Объемы уходят реально быстро!
Как всегда работа Анжелы на высоте! делала процедуры по омоложению аппаратом Шарм. Короткий курс сделал волшебство! Лет 10 точно скинула! Спасибо огромное!
Прокалывала дочкам ушки. 2 и 4 года. Старшая перенесла хуже, малая даже не дернулась. Ушки зажили у обеих быстро, легкая рука у косметолога!
Смотрю, мужчины активировались в отзывах. Наверное не просто так. Часто хожу в Анжелику, действительно много мужчин ходит. Я сам ходил на массаж. Пользуюсь услугами парикмахера, порой забегаю просто голову помыть. Рядом с домом по приемлемым ценам.
Давно пользуюсь услугами барбера. Всегда красавчик. Ценник значительно дешевле любого барбера в городе, а качество услуг значительно лучше.
Водил дочек прокалывать ушки. Обе отлично перенесли процедуру, зажило все быстро. У мастера легкая рука!
Моя любимая студия красоты! Обожаю косметолога Анжелу. Всегда ее работа положительно влияет на мою кожу. Я себе не льстю, но в свои 55 мне максимум дают 40. Рекомендует хорошие омолаживающие программы.
В пятницу делала вечерний макияж на корпоратив. Записывалась заранее. Никаких задержек и ожиданий.
Мне подобрали новый образ. Буду пользоваться идеей. Продержался макияж на протяжении всего вечера, смылся без проблем мицеллярной водой.
Ходим с сыном. Ни разу не думаем, к какому мастеру попадем, все девчонки молодцы! Могут и по фото прическу сделать один-в один или отговорить, если понимают, сто не подойдет!
Идеальная стрижка! К такому мастеру попала впервые, которая с легкостью изменила мой стиль с помощью новой прически!
Хожу периодически на массаж. Если не ошибаюсь, массажиста зовут Махмуд. Юморной парень с сильными руками. Ставит на ноги с одного сеанса.
Парикмахеры все, как на подбор! Креативят с лёту. Понимают мою идею с полуслова. Очень довольна, что открыла для себя этот салон!
Массаж супер-пупер. Результат - хожу ни как " горбун отверженный". Рекомендую!
Получилось случайно попасть на коррекцию маникюра. Все круто, единственный минус, что снимали старое покрытие за деньги, говорят так принято, если делала не у них. Я об этом не знала. В целом, коррекцией довольна!
Не думала, что когда то возьмусь писать отзыв. Сегодня ходила на спа процедуры. Такое расслабление в процессе, эффект после. Омоложение не только внешне, но и душой. Спасибо! Классный релакс воскресным днем!
Классно делают мани кюр. Покрытие держится до следующей коррекции. Никаких ранок не было за 2 года посещения салона!
Нравятся парикмахерские услуги. Мастер всегда подбирает что-то новенькое, стильное и оригинальное. Профессионалы своего дела!
Поменяла много мастеров по маникюру, всегда вызывали какие то претензии. Я не особо вредный человек, но когда покрытие сходит через неделю....ну, это не результат! Здесь я нашла грамотных специалистов. Ходила к 3м мастерам из 2х филиалов (где была удобная запись), обещанный результат держался по 3-4 недели.
Делала шугаринг голень. Быстро, практически безболезненно. Понравилось. Возможно рискну на другие зоны.
делала педикюр на днях. Осень, о жара продолжается, да и отпуск на носу. Сходила, привела свои пяточки в порядок. Ну и ноготочки цветным покрытием сделала. Довольна. Результат заметен.
Хожу стричь бороду сюда. Всегда идеально. Доволен.
Удобство расположения на Новомытищинском. Бесплатная парковка тут же. Чисто, уютно, ну и, конечно, качество обслуживания!
Мастера все, как на подбор, с большим опытом и художественным вкусом. Когда надо, можно довериться и позволить подобрать Вам прическу и не прогадаете!
Про наведение красоты могу сказать только хорошее. В разных салонах была и не везде соответствует цена и качество. Здесь же все отлично. Положительные эмоции гарантированны.
Шугаринг - огонь. Много где делала. Бывали всякие "косяки". Здесь же круть! Волосы без заломов, хватает надолго, кожа гладкая недели на 3. Быстро и практически не больно!
Как всегда рада посещению. Вчера сделала летний маникюрчик. Фото прикрепляю. Крутой дизайн.
Понравилась атмосфера в салоне. Бываю тут частенько, в основном стрижки.
Стрижки нравятся, хотя в принципе, я не привереда.
Ходила на шугаринг. Есть с чем сравнивать. Хороший материал, быстро и главное без последующего раздражения на коже.
Делала кус омоложения аппаратом Шарм. Все очень понравилось, начиная от процесса (приятно), заканчивая результатом!
Не люблю писать отзывы. Но тут прям хочется похвалить за идеальный маникюр. Не смогла попасть к своему мастеру, записалась в близлежащий салон. Довольна!
Прокалывали здесь ушки дочкам- двойняшкам. Одна смелая, даже не нервничала. Вторая боялась. Но глянула на Алису, которая даже не вздрогнула, пошла спокойно. Никто не плакал. Ушки зажили быстро. Спасибо косметологу!
Аппарат Шарм делает волшебство! Ну, конечно, это заслуга не только аппарата, но и косметолога Анжелы. Эффект был заметен уже после первой процедуры. Рекомендую.
Делала химический пилинг. Очень качественные препараты, краснота сошла уже к вечеру. Результат - кожа омолодилась и посвежела, цвет лица стал здоровый.
Обожаю этот салон. Всегда обновляются услуги. Часто пользуюсь услугами косметолога. Профессионально, качественно и доступно по цене.
Делала впервые эпиляцию сахаром в зоне бикини. Я ужасная трусиха, но Анжела быстро успокоила, что хоть может и чувствительно, но быстро. И действительно. Больше было страха, чем боли. Долгий эффект. Возьму на заметку этот способ. Буду обращаться еще.
Крутая стрижка! Что ни мастер, том "сам себе стилист". Преображение налицо!
Открыла для себя самую безболезненную и эффективную эпиляцию - шугаринг. Хожу 1 раза в месяц. Боли нет, быстрый сеанс, волос меньше и они тоньше. Отличное место
Всегда мечтала иметь длинные здоровые волосы, но по природе жидкие и секущиеся, отрастить получалось максимум до каре. Разговорились с парикмахером, предложила поделать ламинацию. С первого раза был виден результат. Но ее надо делать периодично. Рассказала про уход.
Конечно, еще отращивать и отращивать, но уже начала верить в результат!
Ходим на стрижки с маленькой доченькой. Мастера (у нескольких были), находят подход к малышам. Сидим на соседних креслах, малая даже не нервничает и не отвлекается! Отличный салон красоты для мамочек и их дочек-красавиц!
Всю жизнь была аллергия на средства эпиляции. Бритва надоела. Пошла проконсультироваться, мастер рассказала, что аллергическая реакция напрямую зависит от качества состава. Решилась на шугаринг. Приятно удивил результат, не сравнить с бритвой, а главное реально нет аллергии!
Стригу здесь бороду. Ничуть ни хуже, чем хваленые барберы. Девчонки молодцы, знают современный подход!
Недавно решила изменить свой стиль в прическе, обратилась по совету коллеги в салон "Анжелика" для создания интересного образа. После посещения салона осталась довольна, даже форма лица поменялась! Настоящие мастера своего дела!
Стригусь с креативным окрашиванием. Здесь всегда предложат какую-нибудь новиночку, актуальную в сезоне. Чувство стиля есть у всех мастеров Анжелики (на Олимпийском по крайней мере).
Мастера маникюра на Новомытищинском - умнички. Время с ними летит незаметно, всегда выхожу с красотой))) и в хорошем настроении!
Могу написать отзыв одной фразой - аппарат " Шарм" - действительно придаст шарм любой женщине. Плюс, конечно, золотые руки косметолога в Анжелике! Спасибо за молодость!
Хочу поделиться мнением о посещении салона "Анжелика" на Силикатной. Очень уютно и чисто. Это немаловажный фактор. Никаких волос по углам, как бывает в парикмахерских. Администраторы следят за записью, чтобы все вовремя. Конфетки на стойке ресепшена)))
Устроилась на новую работу, с длинными волосами неудобно. Решила обстричь, заодно поменяться координально. Скажу честно, было страшно. Но мастер умничка, успокоила, подобрала несколько вариантов, заодно предложила окрашивание.
Я осталась довольна. Не ожидала такого преображения!
Прокалывала ушки ребенку. По началу меня пугала эта мысль - боль и неудобства во время заживление. Но у мастера легкая рука, зажило быстро. Никаких проблем не возникло. Просто выполняли рекомендации косметолога.
Пользуюсь здесь услугами по эпиляции голень, зона бикини и подмышки. Быстро, практически не больно (не первый год, привыкла уже). Результата хватает надолго. Никакого раздражения!
Отличный салон! Пользуюсь услугами не первый год. Постоянно предлагают что-то новенькое, особенно что касается косметологии.
Делала маме подарок - сертификат на 5 тысяч. Она выбрала стрижку и маникюр. Пришла домой красивая и счастливая. Сказала, что теперь только в Анжелику))
Лучший салон по моему мнению с большим спектром услуг. Всех своих девчонок привела сюда. Все довольны!
Парикмахерские услуги на высоте. Осталась довольна, начиная от атмосферы в салоне, от отношения и заканчивая результатом, в принципе, зачем я сюда и пришла! Все окружающие заметили внешние изменения в лучшую сторону. Благодарю!
Делала комплексное омоложение зона декольте, шея и лицо. После курса правильно подобранных процедур осталась довольна. Многие подмечают, что внешне лет 10 ушло. Спасибо косметологу Анжеле!
Хочу посоветовать всем любительницам омолаживания - современный аппарат Шарм. Анжела (косметолог) профессиональным взглядом видит, дает консультации и гарантии на результат. Я прошла курс лицо+декольте просто больше, чем довольна результатом! Спасибо большое!
Может и не совсем сезон, девочки меня поймут, н эпиляция... без нее никуда.
хожу на протяжении 3х лет регулярно в Анжелику. Мастер (Анжела) делает все быстро и безболезненно! Супер. Легкая рука, долго сохраняется гладкость кожи.
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность персоналу салона красоты Анжелика. Записывалась лично, на ресепшене к косметологу. Записали на удобное время. По приходу - никаких ожиданий. Все четко. Мастер умничка, видно что опыт немаленький. Так четко меня проконсультировала, как будет смотреться, какая может быть побочка, уход и т.д. Было не страшно доверять свое лицо такому мастеру. Цена приятно удивила, качество услуг на высоте.
Сыну исполнился год, решили модную стрижку сделать. Пошли рядом с домом на Силикатной в Анжелику. Я и сам туда хожу. Развлекали всем салоном, но главное результат. Дался подстричься, хотя были большие сомнения.
Посещение салона оставило только приятные эмоции! Приветливый персонал, мастера, которые знают свое дело, и при этом прислушиваются к пожеланиям клиента. Цены на услуги за такое качество достойные
Перед поездкой на солнечный юг записалась на шугаринг зоны бикини. Не скажу, что было не больно. Даже наоборот - больно. Но за счет скорости процедуры, это было терпимо. Еще Анжела ведет отвлекающие разговоры... я выдержала. Хотя раньше для меня и депиляция ног была адом.
Делала по весне антицеллюлитный массаж и обертывание. Вт уже прошло полгода, а результат всё держится, хотя от спорта и правильного питания я далека. Спасибо за результат! При необходимости опять на курс и только к вам!
В последнее время тело просто ныло от работы, сходила на общий массаж. Получила кучу удовольствия и приятных ощущений. Решила остаться на курс.
Хожу сюда на шугаринг. Делает мастер Анжела. Аккуратно и безболезненно даже на руках (самое чувствительное место у меня). Кожа гладкая почти до 3х недель. Ни аллергии, ни раздражения. Спасибо!
Маникюр и педикюр всегда делаю только здесь, теперь мечтаю о биоэпиляции воском. Стараюсь по совету мастера - милейшей девушки не жалеть денег на свою красоту. Хотя, стоит отметить, что и цены здесь приемлемые.
Спасибо парикмахерам салона за их золотые руки. Никогда еще я не была так прекрасна! Особенно умилило, что малышка лет пяти спросила меня на улице: "Принцесса, можно с Вами сфотографироваться?"
Мне очень понравился подход к работе. Я была записана на стрижку и укладку. Сначала была консультация. При этом мастер учитывала все мои пожелания, чтобы получился хороший результат. В итоге, я получила то, что хотела.
ходила первый раз на маникюр, покрытие полигель. Довольна крепостью самого покрытия. Никаких сколов. Декоративное покрытие держится отлично.
Делала укладку на юбилей. Сделали по фото. Результат порадовал. А главное, что с учетом такой жары, прическа все равно продержалась весь вечер, при этом не выглядела, как будто на волосах тонна фиксирующей химии.
Отличный мастер и салон в целом. Рекомендую.
Сам часто пользуюсь парикмахерскими услугами. Решил жене к годовщине знакомства подарить сертификат. Она его использовала на какие то "косметические штучки". Осталась довольна. С подарком не прогадал. Спасибо за мастерство косметологу.
Пользуюсь услугами только этого салона. В городе, пожалуй это самый нормальный салон и по цене и по качеству услуг. На сегодняшний день больше предпочтение отдаю уходовым процедурам + брови + ресницы. Всегда идеально, придраться не к чему!
Прокалывала ушки маленькой племяннице. Обошлось без истерик. Анжела сумела найти подход к ребенку. Завлекла, быстро и безболезненно провела процедуру. Заживают тоже без проблем. Рекомендую!
Раньше часто приходилось менять мастера. Почему то один раз стригут норм, а потом хуже. Здесь устраивает все, в том числе, что принимают четко по записи. Инструмент чистый, волос по углам не валяется.
Водили сына стричься в годик. Думал и не примут с капризным малышом. Но нет. Нашли подход быстро и сделали современную "мужскую" стрижку
По советам подружек,записалась в салон на процедуру «Ботекс для волос». Процедура конечно занимает определённое количество времени,но с уютной беседой с мастером,оно пролетело по щелчку. После процедуры прошло уже 4 дня,а я все ещё не могу собрать волосы в хвост,просто из-за того,что резинка соскальзывает)) да и просто даже не хочется прятать такую красоту в какую либо причёску. Через пол года,обязательно пойду ещё раз на эту процедуру! Чтобы был накопительный эффект.
Пользуюсь услугами парикмахера, частенько делаю форму бородке тут же. Мастера разные попадают, но результатом всегда доволен.
Делала педикюр в салоне на Новомытищинском. Приняли без записи. Летом можно ухватить свободное окошко. Помимо шелковых пяточек, сняли старое декоративное покрытие на ногтях, сделали новое, более аккуратно, чем мое "домашнее". Посещением, как и результатом, очень довольна! Салон рекомендую!
Огромная благодарность Анжеле. Она избавила меня от лишней растительности на ногах. Буквально спасла мое свидание. Посоветовала шугаринг. Ни ожегов, ни аллергической реакции. Свободно пошла на свидание в юбке!
Стригусь и делаю форму бороды (барбер). Хожу к одному мастеру. Всегда доволен результатом.
На днях посетила салон на Силикатной. Хорошее качество работы. Доступно по цене и недолго. Долгое время не могла найти нормального мастера по шугарингу. Короче, заведение хорошее и я довольна.
Крутой салон. Пользуемся услугами всей семьей, даже бабушка)). Всегда довольны оказываемыми услугами. По записи и без, всегда можно попасть. Спасибо всем сотрудникам салона на олимпийском!
Наверное, всем известно, что пилинг очень полезная процедура. Но результат напрямую зависит от опыта мастера. Я хожу в Анжелику. Делаю щадящий пилинг. Эффект практически мгновенный, как только восстанавливается кожа. Всегда благодарна Анжеле за ее работу.
Часто пользуюсь услугами салона Анжелика. В очередной раз мне посоветовали процедуру - всесезонный пилинг. Знаю, что пилинг делают только в холодное время года. Но оказалось, что мои знания неточны. Попробовала. Реально кожа делается чище и моложе. Никаких пятне за счет солнца не появилось. Очень довольна процедурой. Уже успела порекомендовать всем подругам)))
Попробовала новую процедуру карбокситерапию. Пока сделала две процедуры, но эффект заметен, стал уходить ненавистный второй подбородок! Темные круги под глазами как будто посветлели. Хочу пройти полный курс! Потом обязательно добавлю свой отзыв!
Делала здесь ботокс волос. Результат реально порадовал. Делаю не первый раз, есть с чем сравнить. Мастер Татьяна, на новомытищинском, профи своего дела! Рекомендую!
Частенько с сыном ходим сюда стричься, я плюс оформляю бороду. Девушки мастера приятные, записаться на удобное время без проблем.
Пользуюсь услугами салона на новомытищинском с открытия. огромный выбор услуг. Чаще пользуюсь услугами по косметологии. Отличный мастер Елена. Сразу видно, имеет большой опыт. Просто хвалю и рекомендую.
В Анжелике чень внимательный и дружелюбный персонал. Косметолог Елена проконсультировала по процедуре. Сделала массаж лица, все рассказала, деликатно выполнила всю процедуру, дала советы по уходу за кожей.
Хожу на стрижки, подкрашиваю седину, стригу бороду. Всегда обслуживание на высоте.
Делаю здесь бровки и ламинацию ресничек. Всегда потрясающий результат! Салон рекомендую!