8 (495) 565-41-73 8 (495) 565-41... — показать

Россия, г Москва, ул Косинская Б., д 27
Выхино
Район: Косино-Ухтомский
Округ: Восточный

Отзывы про АННАТОН Техно (8)

4.0
Для строительства торгового центра, металлокаркасные конструкции заказывали здесь. Сколько искали по рынку-самые выгодные цены. По качеству конструкций и работам – претензий абсолютно никаких. Компанию рекомендуем.
Хотелось бы выразить благодарность Аннатон Техно за профессионализм и клиентоориентированность! Осенью прошлого года закончили реализацию проекта. Заказывали у них строительство склада на 2 000 квадратов по индивидуальному проекту. Учли все наши особенности - высота, коммуникации и прочее, правки мы вносили минимальные. Реагировали они быстро. Поэтому все закончили точно в срок!
Спасибо компании за проделанную работу. Все сделали быстро, и проект и возвели. По цене точно выигрывают у конкурентов, у них свое производствво. Компания надежная
Занимаемся продажей сельхоз продукции. Раньше обходились только логистикой, в этом году поняли, что нужен склад, причем быстро. На рынке много компаний, Аннатон Техно нашли честно по отзывам знакомых, решили обратиться. Возвели все быстро, но и мы быстро все согласовывали. Так что сотрудничество вышло плодотворным. Летом планируем расширяться.
Обычные жулики, которых много сейчас на рынке строительства.
Обманывают не только клиентов, но и сотрудников, поставщиков материалов и услуг.
Монтажники — в основном однодневные работяги, без спец.подготовки.
Представителей организации практически никогда нет на стройплощадке, без прорабов/мастеров работают.
Качество конструкций — низкое, сварные швы прерывистые/пустотные/катет не выдерживается.
Постоянные срывы сроков работ. По адресу их даже не найти, нет таких.
Более 4-х лет работал на данном предприятии. Был холостой, ничем не обремененный, ни в чем не нуждающийся. Регулярные Задержки з/п по 2-4 месяца не сильно напрягали, продолжал работать. Производили металлоконструкции, монтировали их же. Качество продукции оставляло желать лучшего: ужасное качество сварных швов, несоответствие проектным решениям/размерам, задержки сроков перед клиентами, обман заказчиков, выбор материалов без запаса прочности(все на грани), неквалифицированные работяги на однодневные работы, слабая техническая база, ужасная окраска металлоконструкций(слазила краска уже через пару месяцев, порой быстрее), отсутствие порядочности у директора. В общем шарашкина контора с кабинетом, столом и стулом. Без собственной базы и нормального оборудования. Поумнел с годами, прозрел, уволился. При увольнении кинули на деньги. Если у кого возникнет желание работать с Аннатон Техно - бросайте эту гиблую затею, а лучше пишите мне на WhatsApp 8-985-884-77-98. Расскажу много подробностей, может и подскажу нужную информацию(чел на опыте). Уберегу людей от ошибок-почищу свою карму).
Сотрудничаем с Аннатон техно меньше года, но уже успели составить мнение об этой компании. Считаем её надежным партнером, которому можно доверить заказ любой сложности. Нам они спроектировали и смонтировали склад под хранение сахарной свеклы. Такое строение обошлось сравнительно недорого, так как не пришлось усиливать фундамент, да и в целом затраты на материал оказались незначительными.
Заказывали в Аннатон Техно новое овощехранилище для нашего хозяйства. Раньше мы с этой компанией не сотрудничали, но выбрали ее, потому что привлекли скидки при заказе с декабря по март, а мы как раз заказывали в феврале. Действительно, оказалось существенно ниже по стоимости. И главное - построили они его очень быстро. В принципе, компания понравилась, хотя как будет служить склад, еще предстоит узнать.
АННАТОН Техно на карте