8 (985) 774-39-53 8 (985) 774-39... — показать

Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Аншлаг-1 (7)

4.4
Отдавала свое любимое летнее платье, немного не сходились рукава. Спустя пару дней позвонили и пригласили на примерку. Все отлично сошлось, рукава ушили. Очень благодарна за работу
Аншлаг-1
Аншлаг-1
Виктория, спасибо за оценку нашей работы.))
Решил отдать свои джинсы в ремонт в это ателье. Времени искать не было другое, по этому решил воспользоваться в первый раз абсолютно новым для себя ателье. Честно говоря, сейчас очень жалею: джинсы JACOB COHEN решил немного ушить, т,к, немного похудел. "Эти умельцы" так сделали, что теперь джинсы на мне сидят криво, да и процесс их работы видно невооруженным глазом! Мне не понравилось! Больше обращаться не буду,,, джинсы любимые жалко
С данным ателье я знаком не понаслышке. В прошлом месяце отдавал им на ушивку кожаную куртку. Сначала я обговорил все детали с менеджером по телефону, а уже потом привез им саму куртку. Работа хоть и заняла длительное время, но оно того стоило. Сделали все супер качественно, теперь куртка на мне сидит удобно. По цене тоже все устроило. Спасибо вам большое за профессионализм.
Сделали такую не простую работу просто на отлично. Моя шубка теперь полностью села на меня практически идеально и в этом ваша заслуга. Обязательно вернусь к вам еще )
Я обращалась уже несколько раз, и всегда получала желаемый результат. Комфортная обстановка здесь, и хороший свет в примерочной.Работают даже с меховыми вещами, отреставрировали мою шубку отлично, выглядит практически как новая. Всегда рада к вам придти.
В ателье отдавала ушить сразу два платья и юбку, похудела за полгода почти на два размера. Очень переживала, что вещи испортят, а они дорогие, но совершенно зря, как оказалось. Перешито все просто идеально, теперь вещи сидят ровно по фигуре, спасибо вам большое. Отдельно хочу отметить наличие собственной парковки у ателье, удобно, что всегда есть где поставить машину
Обращалась сюда в конце лета для пошива вечернего платья. Сильно переживала за посадку и за качество, т.к раньше не обращалась сюда. Решила подруге довериться в этом вопросе. Но ателье не подвело, платье сшили даже лучше, чем я могла ожидать)) Идеально село, и выглядит отлично! Именно на такую работу я и рассчитывала) Поэтому теперь, думаю, обращаться часто буду. Тем более, что цены вполне адекватные)
Аншлаг-1 на карте