8 (903) 159-41-31 8 (903) 159-41... — показать

3 этаж, офис 6
Октябрьская (КРЛ),
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Отзывы про Антар Моторс (6)

Мы заказали Фольцваген Гольф 2020 года. Цена очень привлекательная. Доставили за 3 недели, как обещали. Машина - идеал. С оформлением помогли. Чисто вариант- авто под ключ
Александра и Антар Моторс я искал долго, по отзывам и советам, через брата и свата. Потому что не то это дело, чтоб можно было положиться на авось. Итогом сотрудничества доволен. Мне нашли и пригнали мою Х6 в том цвете и с той комплекстацией, как я хотел, из Европы. Сроки соблюли. Отчетность тоже.
Помогают подобрать автомобиль по запросам. Показывают все недочёты, которые могут быть у транспортного средства. Доставляют сразу из нескольких стран. По времени доставляют из Европы не больше 3 недель. Если доставка затягивается, предупреждают. Оформляют документы.
Обратился в "Антармоторс" по совету. Рассказал свои пожелания. Довольно таки быстро ребята подобрали автомобиль. Вообще, все очень здорово, очень профессионально. Знаете, не жалко платить деньги людям. Нашли автомобиль BMW X5 3.0d полный привод. 14900 км всего! Спасибо!
Все в лучшем виде, спасибо! Все прозрачно, все четко. Парни нашли и пригнали мою ласточку менее чем за 2 недели. У нас такую фиг найдешь
Мы не москвичи, долго искали вариант покупки авто, и обратившись в антармоторс получили отличный автомобиль, в короткие сроки, все четко, и по срокам и по стоимости. Вышла нам наша вольво существенно дешевле, чем у нас брать. Спасибо ребятам огромное за помощь в подборе авто и оформлении всех документов.
Антар Моторс на карте