8 (495) 103-48-19 8 (495) 103-48... — показать

+7 495 103-... +7 495 103-48-19 ещё
г Москва, км МЖД Киевское 5-й, д 9
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про EkoBike.ru (18)

Покупал в этом магазине трицикл "Sputnik Dual" стоимостью 78 500 руб. При покупке вместо этой модели мне продали модель "Sputnik" стоимостью 65 900 руб. Но денег я за него заплатил 77 000 руб. (на 1500 руб. дали скидку). После того как обнаружилось несоответствие 3 недели мне обещали вернуть разницу. Наконец вернули, но вместо 12 600 руб (78500 - 65900= 12600) я получил всего 7100 руб.
Результат: Мне продали ненужную мне модель и ещё в деньгах обманули выплатив на 5500 руб меньше положенных по закону "О защите прав потребителей". Придется обращаться в правоохранительные органы и суд за защитой своих прав.
EkoBike.ru
EkoBike.ru
Александр, вы не у нас покупали. У нас нет таких моделей и название магазина немного иначе пишется..
Пользовался услугами данного магазина, понравилось обсуживание, быстро перезвонили, ответили на все вопросы, были вежливыми. Покупал тут подарок ребенку, привезли быстро, ребенку очень понравилось, рекомендую.
Любитель прогулок на велосипедах, катаюсь на них с 5 лет, но не так давно получил травму колена на тренировки, и на данный момент больно крутить педали, особенно когда какие-то подъемы, и решил приобрести электровелосипед, где моя нагрузка будет минимальна или отсутствовать вообще. Посоветовавшись с консультантами в магазине, предварительно посмотрев обзоры на интересующие модели, выбрал Volteco Bigcat Dual, модель этого года. Мне его доставили прямо к порогу, дали провести тест драйв, объяснили все функции и как им пользоваться, на данных момент пользуюсь им 1,5 недели, все просто отлично, очень рад покупке, и оказался приятно удивлен качеством обслуживания, совету.
Покупал своему отцу в деревню, трехколесный велосипед с багажником, отец чуть не расцеловал меня когда получил свой подарок, спустя время отец говорит что велосипед помогает ему в решении всяких сельских задач. Ну, а я благодарен за отличный подарок моему отцу.
Была цель отказаться от автомобиля, и вот Я её достиг, купив себе замечательный Hoverbot CB-3 в этом магазине, и полностью отказался от бензинового монстра жрущий мой бюджет, качество велосипеда и комплектующих на высоком уровне, советую всем переходить на велосипеды.
Недавно приобрел себе ITank Doohan. Классный трицикл, быстрый и очень маневренный, и достаточно большая дальность хода, аж 160 км на 2 аккумуляторах, очень доволен покупкой, рекомендую.
Покупал электровелосипед фэтбайк для ребенка, классная вещь. Дальность хода около 50 км, два мотора по 500w, даже зимой на нем комфортно передвигаться. Магазин также пришелся по душе, особенно приятный консультант который нам его посоветовал, рекомендую.
Покупала в этом магазине моноколесо. Очень интересная вещь, привлекает к себе внимание на улице. В магазине все показали, объяснили, дали несколько советов и уроков по управлению, забрав домой начала его осваивать, на это у меня ушел день, думала будет сложнее, рекомендую как магазин, так и моноколеса, отличная вещь)
Искал одну модель, никак не мог найти пока не наткнулся на этот магазин, ребята помогли, нашли, то, что мне надо, модифицировали его по моей просьбе, все на высшем уровне, рекомндую.
Люблю ездить по городу на велосипеде, пару месяцев назад обзавелась еще и электросамокатом в этом магазине, после того как стала часто замечать людей на них вплоть до бабушек на улицах. Отличная и удобная вещь, езжу на нем на работу 2,5 км в каждую сторону, еще на тренировку, особенно радуешься ему когда ты устала, а надо еще домой добираться. Самокат отличный, сделан качественно, заряжаю раз в сутки на ночь. Рекомендую.
Выбирали подарок на день рождения сыну. Хотели подарить что-нибудь необычное. Он давно хотел моноколесо. А так как 10 лет все же юбилей, решили ему купить. Посмотрела в интернете и наткнулась на этот магазин. Выбор, конечно огромный! Выбрали то, что нам нужно. Эргономичный, компактный, зарядку держит долго, а еще и встроенная музыка ! Сотрудники вежливые, общительные. Грамотно оформили покупку. Доставили быстро. Товар не поврежден. Ребенок счастлив! Рекомендую этот магазин однозначно.
Приятный магазин, выбирал для сына складной электровелосипед, консультанты все объяснили, показали, дали прокатиться, очень порадовала их работа. Велосипед выбрали отличный, а главное, компактный и легкий, можно спокойно положить в багажник машины. Рекомендую.
Покупали в этом магазине электровелосипед для ее мамы. Ей часто приходится ездить рано утром по 20 км туда/назад, и поэтому девушка попросила выбрать ей какой-нибудь хороший электровелосипед. Покупали недорогую модель, почти за 40 тыс, правда по акции. Велосипед отличный, ей очень понравился, хватает приблизительно на две такие поездки, если помогать еще ногами, то дольше. Магазин тоже понравился, доставляли его в Ивановскую область, все отлично, спасибо большое, рекомендую.
Недавно покупала для себя трехколесный электровелосипед ELTRECO CROLAN 500W. Очень удобный, хороший двигатель, в креплении предусмотрен USB-разъем. Осталась довольна, могу рекомендовать.
Люблю активный отдых и считаю что будущее за электротранспортом, поэтому решил приобрести себе и своей девушке электровелосипед, выбрал для себя Eltreco Leisger Mi5 и для девушке ELTRECO WAVE UP. Оба велосипед очень понравились, хватает для всех наших поездок, учитывая, что мы большую часть времени все же стараемся крутить педали, и мотор используем чтобы отдохнуть, или подняться в горку. Магазин понравился, консультанты разбираются в товаре и могут дать дельные советы как в выборе товара, так и по уходу за ним. Спасибо!
Выбирал электромотоцикл на подарок отцу, он всю молодость на мотоциклах провел, меня учил на них ездить, последний мотоцикл украли из гаража, так и не нашли, решил на 50 лет сделать ему подарок. Выбрал модель UPER SOCO TC MAX 5000W, мотоцикл просто шикарный, мощный, красивый, быстрый, дальность хода достаточная для езды по городу. Рекомендую!
Выбирал самокат на подарок для девушки, спасибо консультантам за помощь в выборе. Искал легкий и складной, чтобы можно было и на пары на нем ездить, и при желании в транспорт с ним зайти, мне посоветовали E-twow S2 Booster, взял его и не прогадал - легкий, складной, быстрый, надежный, девушка в восторге, мне тоже очень понравился, спасибо. Рекомендую.
Искал себе транспорт для езды по городу, машину не хотелось, а на обычном велосипеде порой сил не хватает ехать после тренировке домой, вот и решил присмотреть электровелосипед который и от мотора будет ездить, и педали можно покрутить. Посоветовался с консультантами в магазине, помогли подобрать подходящую мне модель, за что им большое спасибо. Пользуюсь велосипедом с апреля, никаких проблем не было, заряда мне хватает впритык, но главное что хватает, да и в случае чего, можно будет самому покрутить педали на последних километрах. Магазину спасибо, и рекомендую к сотрудничеству)
EkoBike.ru на карте