Отзывы о компании Антарсторе

Предложить телефон

Отзывы про Антарсторе (8)

Спасибо за быструю доставку и оправданные надежды )
Покупал фары на крузак 200 , все пришло вовремя , хорошо упакованно , работают отлично , все устраивает , хочу заказать жене на ровер молдинг вот жду когда в наличии буду , сервис работает - спасибо
Купил себе накидку из австралийской овчины) качество супер, 221 кузов с ними в салоне смотреться гораздо круче, и сидеть приятно, спасибо, надеюсь это был не последний заказ, посоветую вас своим друзьям
Приобрёл в этом магазине дефлектор капота и "очки" защиту фар, для своего Патрола. Хорошее обслуживание и быстрая доставка. Спасибо
Это магазин моего друга, в качестве проверки сервиса и работников магазина, заказал коврик моему деду в шкоду, все сделали на 5, скажу не кривя душой :-)
Антарсторе
Спасибо, Александр! В бонус получите коврик для телефона на торпеду )
Хороший магазин, ставил пороги на мазду СХ 5 . Все понравилось
Антарсторе
Спасибо за заказ, Дмитрий! С Вами очень приятно работать!
Брал у них ковры в салон. У меня китаец, тяжело найти оригинал в провинциальном городе. А здесь отлично работает доставка по России. И ребята тактичные, хороший сервис для интернет магазина.
Антарсторе
Спасибо за отзыв, обращайтесь еще!
Ребята спасибо за чехлы,это бомба!!!!!и за скидку спасибо!!!!Через вас закажу еще,защиту мне надо!!
Антарсторе
Защиту уже отправили, спасибо за заказ!
Антарсторе на карте