8 (800) 301-78-55 8 (800) 301-78... — показать

Отзывы о компании Вейп-шоп Antitobacco

8 (800) 301-78-55 8 (800) 301-78... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-78-55 ещё

Отзывы про Вейп-шоп Antitobacco (15)

Замечательный магазин. Однажды сделал здесь заказ и теперь являюсь постоянным покупателем. Всегда предоставляется огромный выбор ассортимента, который регулярно обновляется, появляются новинки. Вежливые консультанты, которые всегда подскажут и сориентируют по продукции. При отсутствии необходимого помогут подобрать что-то аналогичное. И оптимальная стоимость.
Сама таким не балуюсь, но решила порадовать своего молодого человека и заказала ему POD систему в магазине Antitabacco. Для того чтобы комплект был полным прикупила пару картриджей. Любимому очень понравился мой подарок! Теперь он – постоянный клиент этого вейп шопа и заказывает всю необходимую продукцию только здесь!
Уже не в первый раз оформляю тут заказ, и вот только сейчас решила оставить отзыв. Магазин нормальный, с внушительным ассортиментом. Брала здесь уже и одноразовые электронки, и еще жидкости заказывала себе и парню, вкусов очень много. Всегда все приходит быстро и то, что заказывала. Так что спасибо магазину!
Давно закупаюсь в этом магазине. Чаще беру Siberia Blast. В наличии всегда много вкусов, а если чего-то нет, то указывают сроки поставки, чтобы можно было отложить покупку или перезаказать. По цене ниже офлайн розницы. Удобные условия доставки и оплаты.
Отличный магазин! Всегда широкий ассортимент топовых позиций. Регулярно обновляется и пополняется. Качество на высоте. Менеджеры всегда подскажут, сориентируют, перезвонят и уточнят все детали, подберут аналог при необходимости. Удобная система доставки и оплаты!
Хороший магазин, широкий выбор жидкостей для электросигарет!
Намучился с поиском электронных сигарет для брата, поскольку сам курю обычные. Спасибо за подробные ответы на миллионы вопросом и подбор сигарет. Купил даже больше, чем планировал. Но брат весьма счастлив!
Все время заказываю себе здесь стики. Ассортимент лучше, чем в офлайн магазинах, даже по цене дешевле. Удобная система оплаты и доставки. Привозят, когда и куда удобно. Несколько раз не было в наличии необходимого, но перезванивали и согласовывали варианты. Поскольку я закупаюсь на регулярной основе, менеджер уже знает мой вкус и предлагает попробовать новинки, которые могут мне зайти. Обычно такие предложения удачны. Молодцы.
Заказываю не первый раз. Каждый раз возвращаюсь, потому что предложение одно из лучших на рынке, еще и гибкая система оплаты. Ассортимент большой, можно найти все топовые позиции, которые обычно в офлайне разбирают только так. А здесь всегда все в наличии.
Приобретаю здесь картриджы уже несколько месяцев. По мне оптимальное соотношение цены и качества: дешевле, чем в розничных магазинах, но при этом документы в порядке, можно не переживать за паль. Ассортимент все время пополняется, в наличии всегда много позиций. Доставка быстрая, на следующий день. Нравится, что принимают разные варианты оплаты.
Быстрое блестящее обслуживание. Заказанный вейп доставили быстро, описание соответствует оригинальному элементу. Работники помогли мне подобрать как саму модель, так и жижу к ней, потому что заказал впервые – ранее не вейпил. Спасибо!
Перешёл с обычных сигарет на электронные, благодаря компании Антитобакко и их полезным статьям. Нашёл выгодную стоимость на электронные вейповые продукты на сайте.
Большой выбор электронных сигарет, представленный в компании «Антитобакко» заставил меня растеряться, когда захотелось перейти с обычных сигарет на электронные модели. Благодаря отзывчивости специалистов компании, я смог выбрать для себя наиболее подходящий вариант.
Решил бросить курить, посоветовали перейти сначала на электронные сигареты. Долго искал какие лучше и нашел на сайте anti-tobacco.ru в компании «Antitobacco». Не пожалел. Уже перешел на безникотиновые одноразовые сигареты и стал на много реже курить. Понравилось и качество продукции.
Всем, кто ищет ассортимент е-сигарет, рекомендую заглянуть на сайт Antitobacco. Здесь вы найдете выгодные цены и услуги по доставке. А также у них огромный ассортимент товаров как, жевательный табак, разные вейпы и жидкости для них, по самым приемлемым ценам.
Вейп-шоп Antitobacco на карте