8 (800) 775-23-28 8 (800) 775-23... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин General Family

8 (800) 775-23-28 8 (800) 775-23... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-23-28 ещё

Отзывы про Интернет-магазин General Family (198)

2.6
Заказывал товар. В итоге ни товара, ни денег. Это мошеннический сайт, который разводит людей на деньги.
Почему ваш магазин не доставляет заказ,и не возращает деньги?На почту тоже без полезно писать,отвечают только на первое письмо,а потом полный игнор.Почему вы обманываете людей?|
Настоящие аферисты и мошейники,деньги берут и товар не доставляют,и деньги уже обратно не отдают.Почему до сих пор они работают и не кто на них управы не найдет?Сколько людей они уже ограбили и обманули.Люди почитайте сначало о них отзывы и только потом покупайте,жаль что я не так поступила,просто очень срочно нужен был этот товар вот и обманулась,теперь не денег не товара!
Отвратительная работа магазина! !!!! Заказ №51776 размещен 24.02.23, 5 марта сообщили, что в момент сборки заказа данных товаров не оказалось, денежные средства будут возвращены в течение 10 календарных дней. После нескольких напоминаний, 25.03.23 сообщили, что " при обработке Вашего заявления на возврат была допущена ошибка и указан неверный номер заказа, от чего бухгалтерия не смогла его провести. Мы внесли соответствующие исправления, ожидайте зачисления в течение 3-4 рабочих дней". На сегодня 9.04.23 деньги не возвращены, по e-mail не отвечают!!!
Отвратительное место. Оформил заказ, сказали что он приехал в точку самовывоза, потом оказалось что там его нет. Позвонил в поддержку, попросил вернуть средства. Мне сказали что возврат уже произведён. Ничего не пришло. И так было где-то раза три, пока меня просто не стали сбрасывать при попытке дозвониться. ЗДесь мой отзыв был удалён. Потом на почту пришло письмо с извинениями и заверениями что это всё были мошенники и мои деньги мне оперативно вернут до середины декабря. Декабрь уже давно прошёл, эти уроды как обычно отмазались что "мы всё вам перевели, ожидайте".

Если вам дороги ваши деньги и нервы - не выбирайте этот кусок дерьма, заказывайте в нормальных магазинах
Мошенники просто. Деньги сняли, заказа нет. Телефоны не рабочие
Заказала подарок ребенку на 10 марта к дню рождения. Подарок не доставили. После моего возмущения ответили, что заказ перенесен на 16 марта. Неужели нельзя было сообщить об этом заранее. Ребенок ждет....11 марта послала письмо с просьбой отменить заказ. Тишина. 13 марта повторно прошу отменить заказ и вернуть денежные средства. Тишина. 16 марта получаю письмо с просьбой написать заявку об отмене заказа. так как нет заказанного товара. . Пишу в третий раз. Кто-нибудь читает письма покупателей? создается впечатление, что нет. Очень жалею, что не зашла раньше на сайт с отзывами. Не пришлось бы нервничать, портить праздник ребенку. Заказ № 52087. Вижу, что и с возвратом денег будут проблемы...Прочитала отзывы, переписала варианты , куда обращаться. Спасибо. Не рекомендую пользоваться услугами этого магазина.
Не рекомендую связываться с этим магазином. Разместил заказ #50795 в этом магазине, но товар так и не был доставлен. На запрос вернуть деньги, получил ответ, что заявка зарегестрирована и деньги вернутся в течении 10 дней. Прошел месяц, но деньги так и не вернули. Пришлось писать заявление в полицию и в роскомнадзор. Посмотрим что будет дальше.
На официальном сайте Galverini есть одни из самых стильных вещей, которые я когда-либо видел. Цены очень демократичные, да и размерная сетка просто отличная. Всем определенно стоит проверить, если вы ищете что-то уникальное, чтобы добавить в свой гардероб.
Складывается мнение, что General family - мошенники! Сделала заказ 19 февраля, оплатила. Доставку обещали 22 февраля. Перенесли на 28 февраля. И на этом всё. Сообщений от них нет, как и товара! На связь не выходят, на сообщения не отвечают! Не связывайтесь с этим магазином!
Мошенники,не отвечают на сообщения,перенесли заказ,но так и не доставили ,написала на почту,но ни кто не отвечает и возвращают деньги .Номер заказа 51637
Мошеннники!!! Воры это, пожалуйста люди не оплачивайте им, ни денег ни заказа на 6000.
Здравствуйте. Для разрешения Вашей ситуации нам необходимо знать номер Вашего заказа - мы все проверим, и если проблема действительно существует, поможем ее разрешить.

Администрация "General Family"
Заказ был оформлен 28 января. Три раза переносили доставку, как итог товар уже не нужен был. Попросила вернуть, но как уже поняли ни денег ни ответа от магазина.
Здравствуйте.

Судя по Вашим скриншотам, Вами не было составлено требование об отмене заказа и возврате денежных средств. Оно обязательно, хотя бы в произвольной форме на почту. Если это не так, сообщите нам, когда Вы такое требование отправляли.

Администрация "General Family"
Очень нравятся костюмы от бренда «Galverini»! Материал очень приятный на ощупь, при носке не доставляет дискомфорта. Покрой комфортный и прекрасно подчеркивает достоинства фигуры. В общем, идеальный костюм!
Лохотрон !!! Деньги взяли и всё ! Товара нет , возврата тоже. Не связывайтесь с этими лохатонщиками !!!!

Администрация "General Family"
Какая может быть оценка магазина?!! Ситуация как у многих: сделан заказ №43408 от 17.10.2022г. , оплата тоже 17.10.2022г., потом приходит письмо об отсутствии товара и возможности отказа от заказа и возврате денег. Ничего не вернули, был промежуточный ответ, что что-то напутали с номером заказа и ждите возврата. До сих пор ничего нет. А сумма немаленькая 11970 руб.
Здравствуйте.

Вами было составлено требование об отмене заказа и возврате денежных средств? Оно обязательно, хотя бы в произвольной форме на почту.

Администрация "General Family"
Диспенсер Мыла-Пены Kitfort KT-2045, 2.6 Вт, Сенсорный, 400 Мл, MicroUSB. Цена вопроса с доставкой 2025 руб. Написала сразу , чтобы отменить заказ. Не отвечают ни на почту, ни в чате. Телефон отключен. Однозначно обращусь в прокуратуру Южного административного округа города Москвы. Туда уже пишут пострадавшие от этого магазина. Присоединяйтесь. Мошенников нужно наказать

Администрация "General Family"
Воры. Берут предоплату, товар не высылают, контакты обрубают. Судя по отзывам, это их нормальная практика. Видимо, это вообще не магазин, а просто воровская шайка. Подаю заявление в правоохранительные органы и Роспотребнадзор, далее по ситуации.
Мошенники. Обманывают и обманывают огромное количество людей. Нужно что-то с этим делать, если кто-то уже подал в суд или собирается напишите мне, я участвую.
Заказ 49386 от 21.12.2022г. На сумму 18989 ₽. Переносили доставку. Естественно ничего не привезли, на связь не выходят. Все тоже самое.
Здравствуйте.

Для проведения возврата необходимо требование об отмене заказа и возврате денежных средств на почту. Было ли оно Вами составлено? Сообщите нам, мы поможем разрешить ситуацию.

Администрация "General Family"
Мошейники, ни чего не оплачивайте! Оплатил заказ и доставку, ни чего не получил, пришло уведомление на возврат средств в течении 10 дней. Надеюсь что вернут, но не уверен. Короче просто крутят бабки.
Ужасный магазин , ничего не присылают, деньги не возвращают! 2 месяца на связь никто не выходит и 6000 за игрушку не возвращают!
Заказ 42460 еще 12.10.22г. Товара нет, деньги не возвращают, связаться с ними не возможно, это обман, не связывайтесь с ними!
Получить заказ не получилось к сожалению. Подал на возврат. В течение 10 дней после оплаты пришли на счет деньги. Никого не тревожил. НО вот заказ не пришел жаль
Мой товар не пришел. По запросу, отправил деньги на оплату, через 3 дня пришли. Расстроен. Ждал, думал доставка придет. Увы
Я благодарна в общем сайту, сервису и ребятам, которые не всегда быстро, но всегда откликаются и помогают. Один раз мне пришлось вернуть товар из-за недостаточного описания в характеристиках товара. Мне пошли на встречу. Теперь перед покупкой, если нужно всегда спрашиваю службу там или колл центр звоню. Спасибо.
На какой номер вы дозвонились?
От магазин только одно слово. Никаких товаров он не доставляет, а деньги берет охотно. Я так уже оплатила с карты сбера свой заказ. Никакой доставки не было и никто по телефону не отвечает. Только благодаря сберовской системе чарджбек я вернула свои деньги. Но и это было не так просто, так как оператор просто замучил уточняющими вопросами, прежде чем моё обращение было зарегистрировано
Примерно год делаю заказы с сайта. Для меня проверенный уже. Есть недочеты. Много. Продолжаю заказывать потому как цена играет роль и наличие много того чего нет в зоо. Кто покупал авто кормушку? У меня поилка есть автоматическая, часто кончается, но удобно. А как корм высыпаться будет, если он у меня сухой но жирный, липнет и к пакету и к сторонам бутылки. Кто заказывал, удобная ли вещь или не стоит того? Просто думаю если заказать то доставка может задержаться, не хочется ждать то, чем потом не будешь довольна.
Незнаю у кого как, а у меня неудобство составляет то, что если появился вопрос, то долго ждать на него ответа, писала на сайте, но ответа не было, написала этот же вопрос в Вконтакте в группе, ответили. Сделала заказ . Пока без претензий.
Пришлось менять товар на другой из-за того что заказал не тот размер! Благо пошли на уступки и все поменяли. Пришлось ждать. Спасибо.
Магазин, чисто формально, сайт для заказов, но не для продажи, после заказа, и оплаты никакой информации о заказе не пришло, не отвечает ни телефон, ни почта, ни операторы на сайте. Если кто то подумывал о покупке в данном магазине, обходите стороной
Не магазин, а шарашкина контора, созданная жуликами с целью развода на деньги. Чуть не оставил у них 15500 рублей, заказав перфоратор с комплектом свёрл по бетону. Кинули сразу же после получения оплаты, даже чек не получил. Сберу спасибо, помогли с откатом транзакции оплаты через свою систему чарджбек. Советую обходить далеком стороной этот магазин.
Сплошной лохотрон . деньги взяли и ни ответа не привета. Нет ни какой обратной связи
Как интересно, проплан 7 кг на сайте 7 тысяч стоит…….. Мне за 10 предлагали минимум. Хм. Надо будет брать!! Тут правда много чего есть.. Сейчас могу поставить один минус, пока еще не заказывала. Сложно устроенный сайт, окошки иногда вылетают. Неудобство и на скорую руку конечно же не закажешь. Но это считаю не такая проблема если там есть что то нужное, а там и правда есть. Процветайте!
Пришлось менять товар на другой изза того что заказала не тот размер! Благо пошли на уступки и все поменяли. Пришлось ждать. Спасибо.
Самый худший интернет магазин! Деньги взяли и ни ответа ни привета ! Дозвониться невозможно!
Мы вчера заказали сахарницы себе и маме. Ждем теперь. По первому взгляду все нормально, со службой поддержки общались через ВК, там и нашли этот сайт случаем. Отзывы в ВК нормальные кстати, там я тоже оставила. Посмотрим когда придет заказ.
Шторы пришли мятые. Придется стирать и гладить. Не люблю стирать новые вещи. Доставка быстрая. Но комплектация поверхностная, не продуманная.
Полгода назад заказывал инструмент. Работал в сан узле и нужны были. Нашел только на семейном сайте. Кстати удачно что отзывы попались про него, как раз нужно кое что еще дозаказать. Качество хорошее. Срок доставки удовлетворительный)
Холостяк.)) Это важно сказать перед отзывом. Работа пыльная, времени нет. В магнитах покупаю сухие пойки, так сказать, и не давно обнаружил ваш сайт. Разнообразие еды быстрого приготовления побольше чем на том же озоне. Заказываю там)) Правда не совсем понятна аббревиатура ПП…. Так и не смог выяснить что это такое. В общем взял, доволен.
Рад доставке. Солонки со столешкой для парты пришли быстро. Проблем с заказом не было. Странное количество непонятных отзывов.
Я случайно нашла вас в вк. Там так быстро отвечают менеджеры и так прям основательно, по пунктам. Чего не скажешь про главный сайт. Там видимо много звонят им, все линии заняты. Так что лучше через контакт связь держать. Товары мои пришли. Отзыв не плохой, нормальный. Цвета перепутаны. Возвратов не делала.
это не магазин, это просто сбор денег, не ждите от них возврата денежных средств и на связь они с вами не выйдут. три месяца потратила, что бы вернуть деньги, тел директора 89651652545.он только обещает, а потом игнорит.
Подушку нашла только на дженерал фэмили. Ортопедическая Лаванда и с регулятором высоты. Там она стоит 4200 примерно, в магазинах рядом со мной в районе 6 тысяч. Подушка пришла хорошо укомплектованной, качественная, такая же как за 6. Проблема была сначала при заказе, не могла дозвониться в колл центр, хотела по цене уточнить не очень верилось что такая цена. На свой риск заказала, и не прогадала. Но кстати так и не смогла созвониться с колл центром.
Увидела в интернете, что в Москве есть клиника, в которой занимаются лечением рака молочной железы с применением цитокиногенетической терапии. Решила записаться на прием. Доктор был очень внимателен, провел осмотр, ответил на все мои вопросы, не торопил (несмотря на то, что время приёма уже вышло), объяснил все в доступной форме. Рассказал, какие нужно сдать анализы и для чего, назначил лечение онкологии именно этим методом. На следующей неделе приступаем. Очень волнительно.
Печенье Галери Галетт заказываю за месяц когда нужно будет))))Знаю что порой есть задержки доставки. Сначала увидела по отзывав, отделила честные от груза конкурентов и поняла, что единственное что может быть это длительная доставка. Мне приходит, и как я оказалась права, с небольшими задержками. Честно сказать за неделю задержки не стоит писать гневных отзывов. Поэтому оценка чуть ниже, но не критически. Всем добра!
Бабулечке для ее любимой кисы покупаем иной раз чтонибудь приятное и поезное. У вас взяли хороший добротный лоточек с большими бортиками, там с наставкой 25 см вверх, 50 длина, 35 ширина. Такие у нас от 3х тысяч стоят, на сайте за 1000 взяли. Вот радости то было у бабули))) Спасибо. Из минусов цвет пришел чуть другой. Ребята предложили обменять, но нам и этот понравился, решили оставить.
Очень хорошие стульчики для кормления на general family. Очень удобный стул всем советую Селби называется. Цена хорошая 2400 вроде +- копейки. Нам очень нравится. Даже продавать потом не буду. Редкая вещь и очень удобная. Подумал создатель о детях при создании стульчика. Спасибо вашему ассортименту, сайту и тех поддержке, не смотря что вы не сразу отвечаете…..
После беременности жена заказывает себе то белье, то бандажи всякие поддерживающие. Нареканий никогда не было. Зашел на сайт, а там столько инструмента, который необходим. Хочу заказать, но остерегаюсь из-за отзывов некоторых. Хотя жена и заказывала. Вот думаю пока
Компрессионку для матери брал. Из 15 товаров один пришел не тот. Хорошо что смогли сменить, пришлось ждать. В остальном все нормально
У нас в семье интернет покупками занимается мама. Она покупала у вас все для сестренки, а теперь и я. Я не замечала от нее негодовоания, но я заказала и товар задержался дней на 5. Все пришло. Мама у нас терпеливая. Думаю вам стоит улучшить ваш интернет магазин. Спасибо.
Получила 5% скидочку при заказе карточкой. Это приятно. Не смотря на некоторые непонятки на самом сайте, немного он непонятный, все приходит.
Они обманщики! Красиво взяли с меня полную предоплату и были таковы. Ни заказа, ни возврата денег я не увидела. Зла на них нет. Если бы мне не посоветовали сберовскую систему чарджбек, а я, к счастью именно с карты этого банка оплатила, то так бы я и потеряла финансово. А так я создала заявку в личном кабинете. Пришлось ещё долго спорить с оператором. Но всё-таки заявление было зарегистрировано. Банк его рассмотрел и вернул мне деньги!
Так интересно то что заказала один товар. Пришел другого цвета принесли извинения что не было именно заказанного мною цвета. Товар пришел очень быстро, даже не ожидала исходя из отзывов.
Достаточно длительная доставка товаров с дженерал сайта. Интересно почему же так. Я вроде все правильно сделала, а приходит с опозданием на дней 5,4. У кого так же?
А мне деньги с задержкой в неделю вернули. Жаль что не получилось с заказом, подарок придется искать в другом месте.
Доброго! Хотела бы описать в двух словах о доставке товара. Я не частый заказчик как многие, кто оставили отзыв. Но мой товар не пришел. ПО запросу, деньги на следующий день вернули. Расстроена. Ждала, думала доставка придет. Увы
Мошенники! Берут предоплату и всё с концами!Телефоны не активны, на письмо не отвечают, но оплату принимают.
Заказала на этом сайте средства для ухода за волосами, 25,10,2022г,Заказ №45039 . Через день заказ отклонили, и деньги никто не возвращает. Писала на почту, в чат, звонила - никто не отвечает. Будьте внимательнее, и никогда на этом сайте ничего не заказывайте. Напишу жалобу в Роспотребнадзор.
Сделала заказ и не получила товар.Менеджер магазина хоть и отвечал на мои звонки, но делал это не охотно и ни каких подвижек с доставкой. Вернуть деньги удалось только благодаря сотрудникам Сбера, система называется ЧАРДЖБЕК, у кого похожая проблем обращайтесь, мне деньги вернули на следующий день после обращения.
подскажите, как Вы это сделали?
Надо привлекать к владельцу сайта прокуратуру.Оплатил 2раза,6.11и 10.11 и не товара и не денег не вернули 1й заказ 24436.а 2й после оплаты свернули заказ. "жульё".
Заказ 43496 так и не выслали денег не возвращают отвечать не планируют
Перевёл деньги в general-family Moskva rus 866.13 р. 6.11 22г. Нет товара в пункте самовывоза на ул.Свободный пр'т 9в. Не найду информации. Заказ 24436.
Неплохой интернет- магазин с нормальными ценами. Найти можно все, широкий ассортимерт. Заказывала для офиса катрижди и тонеры, быстро перезвонили, оформили заказ и доставили. К качеству претензий нет, все отлично.
Впервые заказывал в этом интернет -магазине сухой корм для своего пса, а также посуду и игрушки , в общем, все очень выгодно получилось по деньгам! И я доволен и питомец, буду заказывать здесь и дальше!
Заказывала корзины для рассады и поливочные шланги, отличные по качеству и недорогое. Оперативно выполнили заказ! Утром заказала, а на следующий день уже получила. Большое спасибо!
"Повезло же" мне столкнутся с подобной компанией. Меня открыто попытались обмануть, украв мои деньги. Я как раз оплатил свой заказ с карты. Теперь жалею, что не проверил отзывы, так как судя по всему в подобную ситуацию много кто попал. Тут же я вычитал о системе чарджбек у сбербанка. Я сразу же ей воспользовался и написал обращение, которое очень долго не хотели регистрировать. Я проявил всю настойчивость и терпение и оператор всё-таки присвоил номер моему заявлению. В рабочий день сберовские специалисты его рассмотрели. Через сутки мне деньги вернулись. Никому не советую связываться с General Family. Пожалейте свои нервы!
Заказывала здесь детям игрушки. Приятные цены, хороший выбор, скорость отправки, вежливое общение. Все понравилось. Спасибо.
Оформила и оплатила заказ. Пришло сообщение, что товара нет в наличии (хотя в каталоге он до сих пор представлен и доступен к заказу). Заказ отменила 20.10.2022. Деньги обещали вернуть в течение 10 дней. Прошло уже 14 дней. Денег нет. Телефоны неактивны. На письменные обращения не отвечают. Вместо приятных покупок, похоже, придется побегать по инстанциям. Судя по отзывам, я не одинока. Очень хочется, чтобы этой организацией заинтересовались госструктуры.
Мошенники, деньги списывают, товар не привезли, телефоны не берут, чат не работает.
После оплаты товар не доставлен, деньги не возвращены.Оченвидно, это мошеннический сайт
Здравствуйте. Укажите номер Вашего заказа, чтобы можно было идентифицировать Вас как покупателя. Если у Вас возникли проблемы с получением заказа, Вы можете обратиться в чат на нашем сайте или написать нам на электронную почту.
Заказ сделала 44972 от 25.10.2022, должны были привезти 27.10. И ничего ни ответа ни привета!! Мне никто не отвечает, писала им на почту, чате на сайте тоже нет обратной связи… Одним словом мошенники. Буду жаловаться в гос органы.
Регулярно заказываем здесь все необходимое для деток и не только) там есть практически всё: и продукты и одежда, товары для здоровья, все для дома и даже мебель! Всегда выгодные цены и замечательные акции.
Увлекаюсь рыбалкой, здесь приобретал отличный недорогой набор со скидкой, пусть и небольшой, но все же приятно. Вообще большой ассортимент разнообразных товаров по адекватным ценам. Поддержка быстро отвечает на поставленные вопросы и помогает осуществить покупку так, чтобы процесс прошел гладко. Доставли в установсленный срок. Всем доволен.
Фальшивый отзыв - не верьте!
Оформили заказ, оплатили сразу, пришло подтверждение заказа...и тишина...
Это мошенники, которые кинули на деньги сотни людей, вот и до меня дошла очередь, но к счастью прочитал отзыв одного хорошего человека и поступила следующим образом: я являюсь клиентом Сбера, так вот в этом банке работает система ЧАРДЖБЕК, т.е. в личном кабинете выходите в чат Сбера, пишите обращение,описываете свою проблему,ведете переписку с оператором банка, если попадете на не совсем компетентного сотрудника банка,продолжайте переписку, мне помог то же сотрудник с 4го раза, просто надо набраться терпения, ваше обращение должны зарегистрировать и присвоить номер ну в общем дальше по ходу пьесы, да и пишите обращение в рабочие дни и время Сбера, желаю всем УДАЧИ. Мне вернул Банк деньги ровно через сутки.
Спасибо вам за совет! Мне Тинькофф тоже вернул деньги очень быстро и поддержка сработала оперативно. Хороший банк
Довольно часто пользовалась этим сайтом для заказа различных товаров: бытовая химия, хозяйственные принадлежности, средства гигиены и многое другое. Порой случались накладки, но служба поддержки быстро реагировала и в кратчайшие сроки все исправляла.
Заказывала парогенератор и обогреватель, всем довольна, и ценой, и качеством товара! Вежливые операторы, оперативная доставка. Все работает , претензий нет
Решила устроиться в данную организацию работать, сначала все было нормально, по итогу кинула на 16 000.
Что делать не знаю, к кому обращаться и кому писать.
В свой банк, я вернула так деньги
Здравствуйте. Не очень понятно, о чем речь. Организация не кидает сотрудников. Если у Вас претензии по существу, обратиться к руководству.
Продавец недобросовестный, а может и вовсе это просто мошенники. В данном магазине заказывал новую приставку для цифрового ТВ, однако после оплаты глухо. Менеджеры просто игнорируют звонки и не отвечают. Да и в личный кабинет зайти невозможно, система не пускает. Повело что с помощью системы Чарджбек от Сбера, удалось отменить транзакцию и вернуть деньги. Советую быть поаккуратнее с этим магазином.
Хороший интернет магазин. Работает без нареканий. Внимательный и вежливый персонал.
Очень хороший сервис, заказываем в офис хозтовары, канцтовары и многое другое, главное что все в одном месте. Менеджеры очень вежливы, всегда помогут. С доставкой все оперативно. Спасибо.
На праздники заказывала тут подарки для семьи и коллег по работе. Очень понравилось, что много оригинальных вещей есть. Да и вообще ассортимент неплохой. Мелочь, а приятно людям сделала. С доставкой не задерживают.
Заказывала сковороду -гриль чугунную для стейков. По цене все устроило. Практически сразу перезвонили из магазина, чтобы согласовать заказ. Наличие и цену менеджер подтвердил, согласовали время доставки. Доставили на следующий день. Спасибо.
Часто покупаю в этом интернет-магазине товары для дачи. Обработка заказа быстрая, доставка оперативная. По качеству нет ни малейших замечаний. Я доволен, жена тоже.
Заказывала здесь стиральную машинку, реакция на заказ была быстрой, перезвонили в течении получаса. Все обсудили, мы сделали оплату, и товар поехал к нам. С доставкой так же трудностей не было. Спасибо. Всем довольны.
Я уже старый клиент, в этот раз выбрал подарок для сестры и ее мальца, манеж и ходунки, отличный вариант. Я больше нигде не нашел за такие деньги столь нужного для ребенка товара. Всегда радует большой выбор. Приятно, что можно купить практически все. Хочу отметить доставку, заказ обработали быстро и на следующий день уже все привезли. Приятно, что у вас такое отношение к клиентам.
В этом интернет-магазине реально есть все что тебе нужно и даже больше. Делаю заказ не в первый раз, все отлично претензий нет, с доставкой не задерживают. Вот недавно заказала соковыжималку, очень ей довольна , работает исправно. Спасибо за консультацию.
Нет оплаченного товара. Нет ни какой обратной связи Не связывайтесь с этой компанией!
Отличный интернет-магазин, большой выбор, достаточно низкие цены. Всё что касается кухонной утвари можно найти тут. Заказывала посуду для запекания в духовом шкафу, набор ножей и многое другое. Очень довольна всем, что приобрела.
Широкий ассортимент и доступные цены. Заказывал в этом интеренет- магазине все для своего питомца, начиная от посуды, корма и много другого. Претензий нет, получил все вовремя.
Неплохой интернет- магазин с хозяйственными товарами - можно найти почти все , что может понадобиться дома и на даче. И посуду, и инструменты, и многое другое. При этом товары вполне качественные. Особенно радуют регулярные скидки и быстрая доставка.
Очень большой ассортимент. Можно найти все, что нужно. Постоянные акции и скидки. Вежливые консультанты. Заказывала здесь канцтовары, доставили оперативно в полном соответствии.
Мурыжили меня с возвратом неделю, спасибо сети нашел как действовать в данной ситуации. Мне удалось вернуть деньги через систему ЧАРДЖБЕК, правда оплата у меня была через Сбер, как по другим картам вернуть не знаю.
Здравствуйте. заказ 42632 от 13.10.22 Никогда не заказывайте через этот сайт. На контакт магазин не выходит. Деньги не возвращают. Не отвечают не по телефону, не через ВК, не через почту.Банк тоже не может вернуть деньги. Только через заявление в органы. Я написала заявление в адрес прокуратуры и следственного комитета с просьбой возбудить уголовное дело в отношении ООО "Скайгарант Диджитал" по факту мошенничества ст.159 УК РФ.
Здравствуйте. Если у Вас возникли проблемы с получением заказа, Вы можете обратиться в чат на нашем сайте или написать нам на электронную почту. Незачем бездоказательно писать о мошенничестве.
Сделала заказ № 42582 (12.10.22) на модельку для брата ( выбрала доставку, но так и не получила заказ
Написала на все соц.сети и почту , никто не ответил
Здравствуйте. Если у Вас возникли проблемы с получением заказа, Вы можете обратиться в чат на нашем сайте или написать нам на электронную почту. Ваша ситуация будет рассмотрена.
О магазине разное мнение сложилось. Заказал газонокосилку Ставр для дачи, цена не слишком высока, если сравнивать с магазинами садовой техники. Сделал предоплату и стал ждать, по истечению трех дней никто не позвонил и не написал, написал сам им на почту, ответили, извинились сказали что задержка изза поставщика, в течение недели доставят, товар доставили. С момента заказа прошло 10 дней. По поводу косилки претензий нет . Конечно же дома опробовать не далось, но на даче уже развернулся. Отлично работает, косит как надо, я более чем доволен. Уже сделал заказ и на культиватор, это выгоднее чем покупать в обычном магазине. Да и удобней, бегать искать не надо.
Я тоже оказалась в числе обманутых, оплатила ,телефоны не отвечают
Так же хотела вернуть деньги через Чарджбэк. Оператор банка мне написала, что в связи с ограничениями платёжных систем Visa и Mastercard, выпущенных на территории России, заявленияна Чарджбэк не могут быть рассмотрены. Только с картой МИР рассматривают данные заявления(((.
Здравствуйте, для разрешения ситуации Вы можете написать о проблеме в чат на сайте или в сообществе Вконтакте, мы проверим информацию и обязательно поможем ее разрешить.
Марина
Марина ответил skygarant
Здравствуйте. Писала в чат 4 дня назад. Ответа так и не поступило!!!
Мною направлена жалоба в адрес генеральной прокуратуры и следственного комитета с просьбой возбудить уголовное дело в отношении ООО "Скайгарант Диджитал" по факту мошенничества ст.159 УК РФ. В связи с чем прошу настоятельно вернуть деньги!!!!!
номер заказа 37360 от 11августа 2022 года
Хотела бы дополнить, что Сбербанк все-таки вернул мне деньги. Смотря на какого оператора попасть. Правда рассматривал мое обращение 3 недели и не с первого раза зарегистрировал. Собрала скрины оплаты, скрины переписки и тд. Обращение можно подать через Сбербанк Онлайн, прикрепив все файлы.
Уважаемые пострадавшие от этих мошенников, я то же до недавнего времени была в вашем коллективе,но к счастью прочитала отзыв одного хорошего человека и поступила следующим образом, я являюсь клиентом Сбера, так вот в этом банке работает система ЧАРДЖБЕК, т.е. в личном кабинете выходите в чат Сбера, пишите обращение,описываете свою проблему,ведете переписку с оператором банка, если попадете на не совсем компетентного сотрудника банка,продолжайте переписку, мне помог то же сотрудник с 4го раза,просто надо набраться терпения, ваше обращение должны зарегистрировать и присвоить номер ну в общем дальше по ходу пьесы, да и пишите обращение в рабочие дни и время Сбера,желаю всем УДАЧИ.Мне вернул Банк деньги ровно через сутки
Здравствуйте, Людмила.

Напишите, пожалуйста, нам в чат на сайте или в сообществе Вконтакте, мы возьмем Ваш вопрос на контроль и урегулируем ситуацию.

Администрация General-Family.ru
Обманщики, заказ от 2 сентября, 39002, оплачен, до сих пор не получила, телефоны, чат, почта- все обращения без ответа!!!
почитайте пож мой отзыв на этом сайте, я подробно написала,как можно вернуть деньги
Здравствуйте, Анастасия.

Администрация General-Family.ru
Здравствуйте. Типичная ситуация для этого магазина, оплатила товара нет, денег нет, Попов поднял трубку обещали вернуть деньги, заказ от 22 . 08.2022 заказали школьный рюкзак и до сих пор нет. Если не будет возврата обращаюсь в Роспотребнадзор и дальше.
Здравствуйте, Вера.

Интернет-магазин General Family на карте