8 (800) 775-23-28 8 (800) 775-23... — показать

Интернет-магазин General Family - отзывы

8 (800) 775-23-28 8 (800) 775-23... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-23-28 ещё

Про «Интернет-магазин General Family»

Интернет-магазинов товаров для дома, медицинских товаров и т.д.

Отзывы про Интернет-магазин General Family (12)

Пользуюсь услугами магазина Дженерал Фэмели давно и часто, всем довольна. Заказы обрабатываются быстро, консультанты всегда охотно идут на общение. К качеству товаров претензий тоже нет, все что покупала не разочаровало. А брала я товары разных категорий, и зоо и бытовые, и медицинские. Даже мебель покупала, конкретно столик журнальный, уж очень понравился. Цены разные, но на обычные бытовые мелочи ниже чем в маркете, так что брать выгодно.
Магазин привлекает, в первую очередь, своим ассортиментом. Жена по совету подруги зашла на сайт посуду посмотреть, а в итоге еще и вешалку в прихожую заказали. Правда, у нас доставка пришла с задержкой, но на качество это никак не повлияло. И посуда такая, как жена хотела, и мебель нормального качества, все проверил. Для себя сделал вывод, что заказывать можно.
Заказал махровые банные халаты для всей семьи. Качество очень хорошее, легкие и теплые, всем все очень понравилось. Задержек с доставкой не возникло, обслуживание хорошее. Буду и в дальнейшем пользоваться услугами магазина Дженерал Фэмели. Спасибо.
Однозначно рекомендую этот интернет магазин! Много раз уже делала покупки в Дженерал Фэмели, качество товаров отличное. При это и цены приемлемые. Хотя есть там и дорогой товар, прямо эксклюзив. Но я такого не брала еще. Обслуживание на высоте - быстро и вежливо!
Добрый день. Закончили ремонт в квартире, вот теперь обставляем потихоньку. Искала предметы интерьера, в частности шторы, коврики нужны были. Все нашла на сайте этого магазина. Да еще и потрясающую тумбу под свой папоротник купила. Сервис очень понравился, все грамотно и профессионально рассказывают, доставляют аккуратно и в срок. Очень довольна покупкой.
Мне нравится Дженерал Фэмели, часто заказываю. Богатый выбором магазин, где всегда найдется необходимая вещь, будь то игрушка для ребенка или холодильник. В последний раз я у них покупала посуду на кухню – новую сковороду и форму для выпечки. Качество посуды то, что надо, да и с доставкой тоже они не подвели.
Я уже делала покупки на этом сайте, но больше такое, для интерьера, переде НГ елочку еще брала. И вот впервые заказала одежку для нашей собаки. Переживала, подойдет ли. Все понравилось, комбинезончик подошел по размеру, материал хороший, все соответствует характеристикам и фото. Я осталась довольна, буду заказывать еще, спасибо!
Большое спасибо сотрудникам магазина за отличное обслуживание! Заказывала комплект постельного белья и набор посуды Линия АО. Качество отличное, не смотря на довольно низкую цену, очень довольна покупкой. Консультант помогла определиться с товаром, всё быстро оформила и доставка была вовремя.
Получили сегодня утром с курьером нашу елочку, которую мы заказывали в этом магазине. Очень классная, большая, пушистая, какой-то необычный материал, не эти хиленькие елки, что предлагаются нам в торговых центрах и других магазинах. Реально крутые елки, очень понравилась покупка.
Действительно здесь очень классные елки, и главное, что в наличии есть. А то как-то даже на Авито звонили многим продавцам, и елок нет. Да и тут они красивые и выбор большой. Тоже заказали, завтра поедем самовывозом забирать, будем в том районе.
Купили очень красивую елку в этом магазине. Пушистая, как-будто заснеженная, называется Атлантида. Наша елочка высокая, 215 см и в ней уже 264 лампочки, так что и гирлянд отдельно покупать не надо. Очень красивая, вот так выглядит веточка. Остались очень довольны магазином и обслуживанием, доставили прямо домой, наша елочка красавица)
Магазин очень нравится, заказывал уже не один раз. Часто покупаю тут для офиса и дома медицинские товары. брали все, начиная от масок и заканчивая рециркуляторами. И еще брал домой тесты на коронавирус. Обслуживание в магазине отличное, все четко и пунктуально, заказываю доставку курьером.
Интернет-магазин General Family на карте