8 (800) 775-23-288 (800) 775-23... — показать

Интернет-магазин General Family

8 (800) 775-23-288 (800) 775-23... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-23-28 ещё

Про «Интернет-магазин General Family»

Интернет-магазинов товаров для дома, медицинских товаров и т.д.

Доставка 3
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин General Family (198)

2.6
Заказывал товар. В итоге ни товара, ни денег. Это мошеннический сайт, который разводит людей на деньги.
Почему ваш магазин не доставляет заказ,и не возращает деньги?На почту тоже без полезно писать,отвечают только на первое письмо,а потом полный игнор.Почему вы обманываете людей?|
Настоящие аферисты и мошейники,деньги берут и товар не доставляют,и деньги уже обратно не отдают.Почему до сих пор они работают и не кто на них управы не найдет?Сколько людей они уже ограбили и обманули.Люди почитайте сначало о них отзывы и только потом покупайте,жаль что я не так поступила,просто очень срочно нужен был этот товар вот и обманулась,теперь не денег не товара!
Отвратительная работа магазина! !!!! Заказ №51776 размещен 24.02.23, 5 марта сообщили, что в момент сборки заказа данных товаров не оказалось, денежные средства будут возвращены в течение 10 календарных дней. После нескольких напоминаний, 25.03.23 сообщили, что " при обработке Вашего заявления на возврат была допущена ошибка и указан неверный номер заказа, от чего бухгалтерия не смогла его провести. Мы внесли соответствующие исправления, ожидайте зачисления в течение 3-4 рабочих дней". На сегодня 9.04.23 деньги не возвращены, по e-mail не отвечают!!!
Отвратительное место. Оформил заказ, сказали что он приехал в точку самовывоза, потом оказалось что там его нет. Позвонил в поддержку, попросил вернуть средства. Мне сказали что возврат уже произведён. Ничего не пришло. И так было где-то раза три, пока меня просто не стали сбрасывать при попытке дозвониться. ЗДесь мой отзыв был удалён. Потом на почту пришло письмо с извинениями и заверениями что это всё были мошенники и мои деньги мне оперативно вернут до середины декабря. Декабрь уже давно прошёл, эти уроды как обычно отмазались что "мы всё вам перевели, ожидайте".

Если вам дороги ваши деньги и нервы - не выбирайте этот кусок дерьма, заказывайте в нормальных магазинах
Интернет-магазин General Family на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел