8 (901) 729-02-00 8 (901) 729-02... — показать

Отзывы о компании Вентиляция и Свет

8 (901) 729-02-00 8 (901) 729-02... — показать
+7 901 729-... +7 901 729-02-00 ещё

Отзывы про Вентиляция и Свет (35)

Приобрели в магазине настенный фен Vort Dry 1000 Plus. Внесли предоплату, курьер доставил на дом. Установили на стене в ванной. Покупкой довольна, очень удобно пользоваться. Спасибо!
Недавно купил в этом интернет магазине тепловентилятор Caldomi.Порадовало качество товара и быстрая доставка.Поначалу боялся связываться с интернет магазином,не зная что получишь,когда доставят товар,но в итоге я получил ,что хотел и за хорошую цену.Спасибо магазину.
Сделала заказ в этом магазине на Вытяжной центробежный вентилятор Quadro Super T И рада что купила именно у вас. Во первых у вас быстрая доставка и порадовало меня цена качества.Вы молодцы просто огромная вам благодарность!
Заказал товар Крышный вентилятор TRT 10 ED 4P, доставили быстро и в полном объеме. Меня устраивает данный магазин. Очень хорошие услуги и цены не высокие. Я доволен! Рекомендую!
Купил не давно сушилку для рук, пользовался тока на вокзалах, решил проверить и на дому. И правда хорошие изобретение, сушит руки быстро. Спасибо вашему магазину за такой качественный товар
Симпатичную люстру - вентилятор Galapago я здесь купила, установили в детской, из-за внешнего вида вентилятора дочка ее его называет пропеллером Карлсона. Да и по своим функциям хорошая модель. Недорогая, работает бесшумно, можно изменять скорость вращения вентилятора. Нам понравилась!
Пол года назад приобретали в этой компании вытяжной центробежный вентилятор Quadro Micro 100 T HCS Понравились прежде всего характеристики и низкая цена. В дальнейшем применение вентилятор показывает отличную работоспособность и экономичность, так как потребляет мало энергии. Спасибо.
Приобрел в данном магазине очень хороший освежитель воздуха. Жена давно просила о данной покупке , очень рад качеству данной продукции, а также цена не кусается, всем рекомендую данный магазин , никогда не пожалеете о покупке)
Приобретал оконный вентилятор Vario 150/6 AR LL S! Доволен своей покупкой! Определенно рекомендую интернет-магазин!
Приветствую читателей моего отзыва! Я хочу рассказать о магазине Свет и Вентиляция. Заказал у них Вентилятор канальный Lineo 100 V0. Товар пришёл быстро и качественно на почту. Спасибо магазину и админу за товар!
Покупал сушилку для рук. Работает на отлично. Ценовая политика приемлемая. Сервис обслуживания на высоте.
В старом гараже сделал мастерскую, и на зимний период приобрёл в этом магазине тепловую газовую пушку Neoclima IPG-15. Покупкой доволен. Пушка отлично обогревает всё необходимое пространство. Цена для такого качественого товара очень даже невысока.
Приобрел Электросушилка для рук Metal Dry Super A. Давно хоте приобрести, но руки как то не доходили. Знакомый посоветовал посмотреть в этом магазине и я не ошибся. Понравился как дизайн,так и технические характеристики. Корпус выполнен из качественного алюминия, руки сушит очень бережно, к тому же приятно удивила цена (ниже чем в других местах где я смотрел). В общем доволен.
В данном магазине покупала потолочный вентилятор Jet I. Вентилятор работает не плохо, понравилось то что большое количество оборотов в минуты, как заявляет производитель 218. Сам по себе вентилятор не тяжелый, сделан из достаточно качественного материала. В целом я покупкой довольна. Магазин этот хорош тем что тут большой выбор подобной продукции.
Добрый день. Совсем недавно загорелся мечтой приобрести люстру-вентилятор. В магазинах моего города ценник дороговат, приобрести оказалось проблематично. Один мой товарищ посоветовал lightvent. Зашёл на сайт, изучил весь товар. Понравилась Люстра вентилятор Capitol White. Оформил заказ. Понравилось ещё то, что присутствует гарантия на товар. Теперь моя ещё одна маленькая мечта выполнена. Очень доволен, рекомендую, однозначно.
Приобрел недавно увлажнитель воздуха Royal Clima SANREMO RUH-S380/3.0M-BU. Что меня сразу зацепило так это его размеры. Он очень компактный и не занимает много места. Я покупал белого цвета, страна производитель это Россия что очень удивительно. Цена достойная, рекомендую!
Приобрёл в летний дом (Люстра вентилятор Classic 132 ). Покупкой доволен в жаркий день воздух гоняет. Все устраивает главное что он без шумный и цена-качество отличное.
Пару недель назад купили канальный вентилятор "Lineo 100 Q V0". Покупкой и ценой остались довольны. Вентилятор качественный, своих денег уж точно стоит. Спасибо большое.
Много времени потратили на поиски достаточно мощного потолочного вентилятора, но все никак не попадалось достойного. Именно тут набрели на очень подходящий вариант Вентилятор потолочный Nordik Evolution Wood 140/56 и остались довольны и ценой, и качеством и простотой в эксплуатации. Да и безопасность в подобных издлиях на уровне, что очень важно.
В этом магазине я приобрел Кондиционер мобильный Royal Clima Mobile Plus RM-MP23CN-E товар замечательный прекрасно будет сочетаться с вашим интерьером вашей квартиры или дома. У меня смотрится красиво и стильно.
Купила в начале лета вентилятор канальный Lineo 100 Q V0 .Не нарадуюсь летом как палочка выручалочка и цена устраивает, доставили все в срок. Все отлично, тихий, хороший дизайн. Прост в установке. Не шумит все выполнено качественно, удобно - все для людей. Рекомендую.
Всегда хотел купить товар Реверсивный оконный вентилятор Vario 150/6 P
но не гле не мог найти качественный ( но увидев этот магазин я сразу купил себе этот товар,потому что тут цены очень фантастические,не где ещё не видел чтоб товар был качественный да ещё с такой ценой))) всем совею покупать только тут
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания "Свет и Вентиляция".
Сушилка NHD-2.0 выполняет функцию быстрой и бережной сушки рук. А что еще надо,не заменимая вещь в доме.Цена не дорогая и полотенца постоянно стирать не приходится.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания "Свет и Вентиляция".
Понравилось, как магазин работает. Я у них люстру вентилятор Palao Niquel купил. Понравилась она мне своим дизайном и возможностью вкл./выкл. с помощью дистанционного пульта. Покупку оформили быстро, уже установил и подключил, все работает без проблем. Спасибо!
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания "Свет и Вентиляция".
Хороший товар я приобрел в этом магазине - вентилятор с увлажнителем воздуха Cascata. В моей душной квартире просто незаменим, и увлажняет, и вентилирует воздух. Спасибо сотруднику магазина, а то я хотел по отдельности покупать вентилятор и увлажнитель, что вышло бы значительно дороже.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания "Свет и Вентиляция".
Надежный магазин оборудования. Приобрели там центробежный вентилятор C 35/4 M E в хлебопекарню. Отлично справляется с обновлением воздуха в помещении. Работает не шумно.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания "Свет и Вентиляция".
Удобную и полезную штуку купил я на днях в этом магазине, это реверсивный оконный вентилятор Vario 300/12 AR. Сторона дома, где расположена квартира, практически примыкает к парку и теперь благодаря этому вентилятору, у меня в квартире всегда свежий лесной воздух. Несравненно рад покупке!
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания "Свет и Вентиляция".
Вентилятор многозональный vort penta es ep (11557vrt) он отлично показывает себя в работе. Его цена не дорогая, а установка его не требует больших умений. Рекомендую вам его!
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания "Свет и Вентиляция".
Давно задумала приобрести в квартиру люстру-вентилятор. Очень удобно получается, и освещение, и вентиляция в комнате. После просмотра вариантов остановилась на модели Corso. Понравилась она мне и своим внешним видом, и качеством изготовления. Весьма успешная покупка!
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания "Свет и Вентиляция".
Хороший магазин, заказывал у них Вентилятор канальный Lineo 100 Q V0, доставка быстрая, цены небольшой и выбор огромный.Работает хорошо уже третий месяц без сбоев.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания "Свет и Вентиляция".
Заказал Люстра вентилятор Turbo Swirl Black . Выбирал из нескольких моделей, но при общении с менеджером, остановил свой выбор именно на нем и не пожалел. Он просто шикарный, недорогой, но делает свою работу на отлично! Всем рекомендую магазин.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания "Свет и Вентиляция".
Купила прошлым летом себе вентилятор потолочный Malvinas Gris и очень довольна покупкой. Во-первых, большое спасибо профессиональному персоналу, который помог определиться с выбором. Во-вторых, вентилятор на отлично справляется со совей задачей по охлаждению гостиной, при этом довольно бесшумный. Зимой пользовались на реверс, результат тоже положительный. Да и вообще, за счет стильного внешнего вида он только украшает помещение. И цены на товар довольно демократические. Так что спасибо за качественный товар
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания "Свет и Вентиляция".
Добрый день! Унас квартира на 19 последнем этаже, летом греется потолок и люстра вентилятор Turbo Swirl Black невероятоно хорошо вписалась под дизайн спальной. Менеджер предельно вежливо и информативно предложила, нам эту мождель в черном цвете и рассказала о бесшумности при работе. С доставкой просто молодцы, качество стоит своей цены. Рекомендую!
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания "Свет и Вентиляция".
Наткнулась случайно на интернет-магазин и долго бродила среди большого количества различной климатической техники. Специально сравнивала цены, есть те, кто предлагает дешевле, то они торгуют «воздухом» и «завтраками». А тут все реально в наличии и цены отличные.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания "Свет и Вентиляция".
Когда подбирал увлажнитель воздуха, случайно наткнулся на сайт, где без труда смог подобрать нужный увлажнитель по низкой цене. Ребенку понравился внешний вид Мурзио. Заказом доволен.
Вентиляция и Свет на карте