8 (901) 729-02-008 (901) 729-02... — показать

Вентиляция и Свет

8 (901) 729-02-008 (901) 729-02... — показать
+7 901 729-...+7 901 729-02-00 ещё

Про «Вентиляция и Свет»

Магазин бытового климатического оборудования «СВЕТ И ВЕНТИЛЯЦИЯ» предлагает только проверенное временем, современное, сертифицированное для использования в широтах России оборудование для климата и комфорта известных европейских, американских и российских фирм VORTICE, WESTINGHOUSE, FARO, SOLER & PALAU,  ROLLING STARS, NEOCLIMA, и многих других.

Обратившись в наш магазин, Вы получите качественное оборудование с гарантией от 1 года.

Доставка 4
Обычный
Оптовая торговля
Товары 2
Товары для офиса

Отзывы про Вентиляция и Свет (35)

Приобрели в магазине настенный фен Vort Dry 1000 Plus. Внесли предоплату, курьер доставил на дом. Установили на стене в ванной. Покупкой довольна, очень удобно пользоваться. Спасибо!
Недавно купил в этом интернет магазине тепловентилятор Caldomi.Порадовало качество товара и быстрая доставка.Поначалу боялся связываться с интернет магазином,не зная что получишь,когда доставят товар,но в итоге я получил ,что хотел и за хорошую цену.Спасибо магазину.
Сделала заказ в этом магазине на Вытяжной центробежный вентилятор Quadro Super T И рада что купила именно у вас. Во первых у вас быстрая доставка и порадовало меня цена качества.Вы молодцы просто огромная вам благодарность!
Заказал товар Крышный вентилятор TRT 10 ED 4P, доставили быстро и в полном объеме. Меня устраивает данный магазин. Очень хорошие услуги и цены не высокие. Я доволен! Рекомендую!
Купил не давно сушилку для рук, пользовался тока на вокзалах, решил проверить и на дому. И правда хорошие изобретение, сушит руки быстро. Спасибо вашему магазину за такой качественный товар
Симпатичную люстру - вентилятор Galapago я здесь купила, установили в детской, из-за внешнего вида вентилятора дочка ее его называет пропеллером Карлсона. Да и по своим функциям хорошая модель. Недорогая, работает бесшумно, можно изменять скорость вращения вентилятора. Нам понравилась!
Пол года назад приобретали в этой компании вытяжной центробежный вентилятор Quadro Micro 100 T HCS Понравились прежде всего характеристики и низкая цена. В дальнейшем применение вентилятор показывает отличную работоспособность и экономичность, так как потребляет мало энергии. Спасибо.
Приобрел в данном магазине очень хороший освежитель воздуха. Жена давно просила о данной покупке , очень рад качеству данной продукции, а также цена не кусается, всем рекомендую данный магазин , никогда не пожалеете о покупке)
Приобретал оконный вентилятор Vario 150/6 AR LL S! Доволен своей покупкой! Определенно рекомендую интернет-магазин!
Приветствую читателей моего отзыва! Я хочу рассказать о магазине Свет и Вентиляция. Заказал у них Вентилятор канальный Lineo 100 V0. Товар пришёл быстро и качественно на почту. Спасибо магазину и админу за товар!
Покупал сушилку для рук. Работает на отлично. Ценовая политика приемлемая. Сервис обслуживания на высоте.
В старом гараже сделал мастерскую, и на зимний период приобрёл в этом магазине тепловую газовую пушку Neoclima IPG-15. Покупкой доволен. Пушка отлично обогревает всё необходимое пространство. Цена для такого качественого товара очень даже невысока.
Приобрел Электросушилка для рук Metal Dry Super A. Давно хоте приобрести, но руки как то не доходили. Знакомый посоветовал посмотреть в этом магазине и я не ошибся. Понравился как дизайн,так и технические характеристики. Корпус выполнен из качественного алюминия, руки сушит очень бережно, к тому же приятно удивила цена (ниже чем в других местах где я смотрел). В общем доволен.
В данном магазине покупала потолочный вентилятор Jet I. Вентилятор работает не плохо, понравилось то что большое количество оборотов в минуты, как заявляет производитель 218. Сам по себе вентилятор не тяжелый, сделан из достаточно качественного материала. В целом я покупкой довольна. Магазин этот хорош тем что тут большой выбор подобной продукции.
Добрый день. Совсем недавно загорелся мечтой приобрести люстру-вентилятор. В магазинах моего города ценник дороговат, приобрести оказалось проблематично. Один мой товарищ посоветовал lightvent. Зашёл на сайт, изучил весь товар. Понравилась Люстра вентилятор Capitol White. Оформил заказ. Понравилось ещё то, что присутствует гарантия на товар. Теперь моя ещё одна маленькая мечта выполнена. Очень доволен, рекомендую, однозначно.
Приобрел недавно увлажнитель воздуха Royal Clima SANREMO RUH-S380/3.0M-BU. Что меня сразу зацепило так это его размеры. Он очень компактный и не занимает много места. Я покупал белого цвета, страна производитель это Россия что очень удивительно. Цена достойная, рекомендую!
Приобрёл в летний дом (Люстра вентилятор Classic 132 ). Покупкой доволен в жаркий день воздух гоняет. Все устраивает главное что он без шумный и цена-качество отличное.
Пару недель назад купили канальный вентилятор "Lineo 100 Q V0". Покупкой и ценой остались довольны. Вентилятор качественный, своих денег уж точно стоит. Спасибо большое.
Много времени потратили на поиски достаточно мощного потолочного вентилятора, но все никак не попадалось достойного. Именно тут набрели на очень подходящий вариант Вентилятор потолочный Nordik Evolution Wood 140/56 и остались довольны и ценой, и качеством и простотой в эксплуатации. Да и безопасность в подобных издлиях на уровне, что очень важно.
В этом магазине я приобрел Кондиционер мобильный Royal Clima Mobile Plus RM-MP23CN-E товар замечательный прекрасно будет сочетаться с вашим интерьером вашей квартиры или дома. У меня смотрится красиво и стильно.
Вентиляция и Свет на карте