8 (903) 772-75-69 8 (903) 772-75... — показать

+7 903 772-... +7 903 772-75-69 ещё
Московская обл, г Подольск, пр-кт Революционный, д 64/105
33 офис

Про «Салон штор ДeМария»

В салоне штор «ДeМария» вы сможете приобрести товары для создания уютной домашней атмосферы. В салоне вас ждет широкий ассортимент, доступные цены, вежливые консультанты. Салон расположен на Революционном проспекте в Подольске и рад видеть новых и постоянных покупателей.

Одна из самых важных деталей любого интерьера – шторы. Именно они создают уют, определяют стиль пространства. Поэтому выбор штор очень важен для создания гармоничного интерьера.

Опытные консультанты салона с радостью помогут вам в выборе штор. Они подберут необходимый товар, основываясь на вашем вкусе и общем стиле помещения, для которого вы подбираете шторы.

В салоне действует популярная услуга – выезд специалиста. Специалист сделает необходимые замеры, а также предложит вам ознакомиться с каталогом продукции, чтобы вы определились с выбором, не выходя из дома.

В салоне вы найдете множество видов штор и жалюзи, ознакомиться с ассортиментом более подробно вы можете на странице официального сайта или приехав в салон по указанному адресу. Кроме того, здесь вы можете заказать услугу по установке жалюзи, карнизов, рулонных штор, также осуществляется доставка изделий на дом или в офис.

Салон штор «ДeМария» работает каждый день.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон штор ДeМария (16)

4.8
Недавно заказывала шторы, покрывало и рулонные шторы в салоне ДеМария. Дизайнер Светлана помогла с выбором тканей и дизайном. Сделали все в срок и аккуратно. Цены вполне адекватные. Рекомендую.
Хочу выразить благодарность владельцу данного магазина, большой и интересный выбор качественного товара!
Отличный магазин с большим выбором товара под любой интерьер вашей квартиры.Цены не большие так что можно смело выбирать и покупать.
Салон шикарный, выбор огромный. Выбрала тут шторы на все комнаты.
Выражаем большую благодарность сотрудникам данного ателье за замечательно проделанную работу по пошиву штор. Дизайнером Татьяной были великолепно подобраны ткани и карнизы с выездом на место, к интерьеру наших комнат в загородном доме. Заказ был...
Продавец,наверное еще и дизайнер подобрала мне такой интересный,а главное креативный вариант штор в офис,что я осталась очень довольна.Штора получилась одна,но так эффектно собрана на гардине,что Вау
Выражаем огромную благодарность Татьяне Николаевне за помощь в оформлении нашего интерьера. В августе этого года мы с мужем долго искали подходящий вариант для оформления нашей квартиры. Решили обратиться в ателье на Панфилово, 4 и не пожалели! Нам...
Отличный салон, качественно шьют. Если нужно поменять шторы, всегда к ним обращаюсь. Цены - средние
Мне очень интересно, почему можно оставить 2 отзыва.
Девушка затащила в данный магазин "посмотреть". С удивлением для себя провел интересно время, и порадовался хорошему качеству.
Хороший выбор штор. Доступные цены. Надеюсь ещё сюда прийти.
Очень хороший выбор штор. Когда был ремонт покупала шторы в спальню и на кухню у них. Девочка помогла с выбором, посоветовала какая ткань лучше.
Жена тут шторы покупает постоянно, я в этом не особо понимаю))) Говорит, что ей нравится ассортимент и особенно девушка на приеме заявок, Люда, прям просила ей благодарность объявить. Спасибо вам)
Хороший выбор, качественный ткани. Приветливый персонал.
Недавно заказывали шторы в квартиру, покрывало и рулонные шторы в салоне ДеМария. Дизайнер Светлана помогла с выбором тканей и дизайном. Сделали все в срок и аккуратно. Цены более чем адекватные. Рекомендую всем
Отличные, качественные ткани. Подобрали тюль и портьерную ткань. Выполнили заказ в срок.
Салон штор ДeМария на карте