8 (903) 772-75-69 8 (903) 772-75... — показать

8 (903) 772-75-69 8 (903) 772-75... — показать
+7 903 772-... +7 903 772-75-69 ещё
Московская обл, г Подольск, пр-кт Революционный, д 64/105
33 офис

Отзывы про Салон штор ДeМария (33)

Хороший консультант. Помогли с выбором, но ассортимента не достаточно.
Благодарю за работу. Всё было сделанно хорошо. Ещё вернусь
Магазин мне понравился. Нашли то что искали. Все хорошо.
Выбор хороший. Всё круто. Меня проконсультировали. Но пытались втюхать то, что не надо было.
Пошили нам качественные шторы в гостиную. Нам понравилось.
Спасибо!
Благодарю вас за помочь в подборе штор, все супер!
Помогли подобрать шторы, т.к. у меня дома нестандартные размеры. Спасибо!
Цены конкурентные в магазине , можно спокойно закупятся не боясь переплатить !!!!
Место удобное георграфически.
Подобрала неплохие японские панели. Цены не завышены, мне понравился салон.
Приобрела на днях отличные шторы молочного цвета, спасибо персоналу за хорошее обслуживание
выбор огромнейший просто! Купила сразу 2 шторы6 мне тут же их обрезали под нужную длину
Заказывала здесь пошив тюли для спальни. Мне для начала подобрали очень красивую тюль, быстро выполнили заказ. В этом магазине огромный выбор тканей, а также разные дополнения. Кто планирует ремонт или решил освежить интерьер, можете смело обращаться.
Покупала шторы в этом салоне. Очень довольна качеством обслуживания и выбором. В салоне приятная обстановка, цены тоже порадовали. Спасибо.
Отличный магазин, у них большой выбор, сотрудницы приятные, помогут определиться с выбором.
Качественные и красивые шторы по разумным ценам.
Выбор хороший, цены вполне разумные и постоянно появляется что то новенькое.
Надоели дома старые шторы и пришла выбрать новые. В данном магазине большой выбор и хорошие консультанты которые помогут определится с выбором
Наконец-то, нашла шторы для гостинной. Сколь же я всего пересмотрела и где я только не была. Подруга предложила зайти в этот салон. И я нашла! отлично вписались в интерьер. Консультант - очень приятная девушка, предложила много вариантов и посоветовала, как обыграть карниз. Спасибо огромное) впереди, ремонт в детской
Хороший магазин с большим выбором. Консультанты помогут выбрать определенную штору по размеру и по рисунку с цветом.
Хочу выразить благодарность владельцу данного магазина, большой и интересный выбор качественного товара!
Отличный магазин с большим выбором товара под любой интерьер вашей квартиры.Цены не большие так что можно смело выбирать и покупать.
Салон шикарный, выбор огромный. Выбрала тут шторы на все комнаты.
Выражаем большую благодарность сотрудникам данного ателье за замечательно проделанную работу по пошиву штор. Дизайнером Татьяной были великолепно подобраны ткани и карнизы с выездом на место, к интерьеру наших комнат в загородном доме. Заказ был...
Продавец,наверное еще и дизайнер подобрала мне такой интересный,а главное креативный вариант штор в офис,что я осталась очень довольна.Штора получилась одна,но так эффектно собрана на гардине,что Вау
Выражаем огромную благодарность Татьяне Николаевне за помощь в оформлении нашего интерьера. В августе этого года мы с мужем долго искали подходящий вариант для оформления нашей квартиры. Решили обратиться в ателье на Панфилово, 4 и не пожалели! Нам...
Отличный салон, качественно шьют. Если нужно поменять шторы, всегда к ним обращаюсь. Цены - средние
Мне очень интересно, почему можно оставить 2 отзыва.
Девушка затащила в данный магазин "посмотреть". С удивлением для себя провел интересно время, и порадовался хорошему качеству.
Хороший выбор штор. Доступные цены. Надеюсь ещё сюда прийти.
Очень хороший выбор штор. Когда был ремонт покупала шторы в спальню и на кухню у них. Девочка помогла с выбором, посоветовала какая ткань лучше.
Жена тут шторы покупает постоянно, я в этом не особо понимаю))) Говорит, что ей нравится ассортимент и особенно девушка на приеме заявок, Люда, прям просила ей благодарность объявить. Спасибо вам)
Хороший выбор, качественный ткани. Приветливый персонал.
Недавно заказывали шторы в квартиру, покрывало и рулонные шторы в салоне ДеМария. Дизайнер Светлана помогла с выбором тканей и дизайном. Сделали все в срок и аккуратно. Цены более чем адекватные. Рекомендую всем
Отличные, качественные ткани. Подобрали тюль и портьерную ткань. Выполнили заказ в срок.
Салон штор ДeМария на карте