8 (495) 669-96-75 8 (495) 669-96... — показать

Отзывы о компании ООО Вотда

8 (495) 669-96-75 8 (495) 669-96... — показать
Россия, г Москва, Рязановское п, д Сальково (Рязановское с/п)

Отзывы про ООО Вотда (8)

3.5
Стоп!!!!!!А ГДЕ ЖЕ КАЧЕСТВО?
Обычная водопроводная,техническая вода,один раз отфильтрованная.И ни с какой ни с скважины!!!!!!Сплошной обман!!!!!!
А кто разливает её? Я являюсь свидетелем этой компании,которая то и дело меняет название фирмы и торговую марку.Лично я работала на линии разлива воды и просто бежала оттуда,так как там работают одни наркоманы,алкаши и люди с Азиатских стран.То и дело ходят курить и не моют руки даже после туалета.Антисанитарные условия.Бутылки моют в грязной холодной воде в ванной,не в проточной воде.Это ужасно!!!!Там точно можно подхватить палочку!!!!
Люди одумайтесь вы за бесплатную воду платите деньги.Это ужас.А предприниматели наживаются за ваш счёт и избегают от налогов.Эта компания нигде не зарегистрирована.
Наша фирма решила отказаться от услуг этой "вотды" и уже почти 2 месяца не можем решить проблему с возвратом тары. Бухгалтера день видят оплату, неделю нет. С руководством соединять не хотят. Хамят. Наш совет не связываться с ними!!!
Решил отказаться от услуг этой компании по причине приобретения стационарного очистителя. Деньги за залог тары везут уже неделю.
Сервис на высоте
До сегодняшнего дня пользуемся продукцией данной компании. Ни разу не подвели ни с водой, ни с доставкой, ни с сопутствующими товарами. Всё качественно, достойно и по приемлемым ценам. Уровень сервиса и обслуживания достойны самой высокой похвалы! Спасибо Вам, всем будем советовать вашу воду! А Вам дальнейшего развития и благодарных клиентов!
Можно договариваться о времени доставки! Уже около двух лет заказываю - ни одного замечания к ним не имеется!
Вода приятная на вкус! Очень нравится нашей семье! Доставка- это очень удобно, привезут по любому адресу!
И эта вода приятная. И детям и взрослым полезно пить эту воду. Она мягкая, кристально чистая, без посторонних запахов и привкусов.. .А что еще нужно для счастья?
Живём в Подольске и пользуемся услугами данной компании, покупая воду в 19 литровых бутылях. Отзывы только положительные: доставка без проблем, качество воды устраивает полностью, обслуживание всегда на высоте. Да и цена, что немало важно, очень устраивает! Спасибо за ВОДУ и за Вашу работу!
ООО Вотда на карте