8 (499) 483-29-83 8 (499) 483-29... — показать

Отзывы о компании EUROSANTEX.RU

8 (499) 483-29-83 8 (499) 483-29... — показать
+7 499 483-... +7 499 483-29-83 ещё
Московская обл, г Подольск, пр-кт Ленина, д 5

Отзывы про EUROSANTEX.RU (20)

4.1
100% мошенники. Не существует такого сайта больше.
Получилось купить по выгодной цене тут холодильник, привезли уже на четвертый день, удобно что можно все оформить онлайн и все вопросы тоже там уточнить.
За консультацию отдельно хочу поблагодарить менеджера Кирилла, рассказал что и как делать в чате на сайте, даже не пришлось звонить)
Магазину желаю развития и еще больше довольных клиентов!
Если не считать долгой отгрзуки товара, то магазин неплохой. Не привычный способ оплаты, но цены их более чем приятные. Брал морозильник, 12т.р., в то время, как в других магазинах цена от 15-18 т.р.
Покупал технику для кухни в данном магазине. Сам магазин ранее не знал и это мой первый опыт работы с eurosantex.ru. Оформлял заказ на плиту и холодильник здесь с доставкой в Москву. Уточнил наличие, цвета и тд, далее все оформил, согласовал дату дали даже промокод на первую покупку. Доставку планировал на вечер среды, в итоге днем в среду отзвонились тчо не успевают и перенесли на вечер четверга, в итоге пришлось менять свои планы в эти два дня.
Техника пришла новая и запечатанная, гарантийка тоже на месте, в целом доволен, не считая момента описанного выше
Внимание! 99% мошенничество.
1. Отзывы ниже моего написаны кучно за денежку.
2. ИП в реквизитах одно, в правилах продажи - другое.
3. Оплатить налом можно только в ЕКБ, а склады по всей стране.
4. ИП продавца зарегистрировано в марте, отзывы в феврале!! , а домен сайта в 2019, при этом посещаемость сайта околонулевая.
Делали с мужем ремонт в ванной комнате, соответственно, меняли и сантехнику. К ее выбору я подошла со всей серьезностью, так как на основе нее и создается атмосфера, да и в целом стиль ванной комнаты. Изначально хотела накладную раковину, поэтому выбирали исключительно среди таких. Здесь нашла идеальную модель. Надо сказать, что ассортимент очень порадовал! По итогу здесь же подобрали и шикарную инсталляцию. Качество - супер! При этом цены тут вполне адекватные, что порадовало. К обслуживанию тоже никаких вопросов, получили ответы на все вопросы. Из минусов только доставка расстроила, ее на день задержали.
Живу один, я не любитель посещать множество магазинов для того, чтобы купить всё, что нужно, для дома. Так что этот магазин стал для меня настоящей находкой. В ассортименте здесь много товаров для дома. Благодаря удобному меню на сайте можно быстро найти то, что нужно, процесс оформления заказа занимает минимум времени. С доставкой, к счастью, тут тоже нет абсолютно никаких проблем, получаю заказы в крепкой упаковке. Качеством покупаемой здесь продукции я доволен. Так что данный интернет-магазин я рекомендую и в дальнейшем планирую здесь совершать покупки обязательно. До менеджера, правда, не сразу можно дозвониться, но это не проблема.
Здесь по настоящему качественная сантехника, и если вы хотите купить премиум-уровень - это только здесь.

Я брал здесь абсолютно все для своей квартиры, начиная от ванны и заканчивая унитазами. Минус только один - цена. Если брать по настоящему что-то качественное - это минимум 200-300 тысяч рублей сразу же, и это за одну ванну. Но я понимал, что беру раз и навсегда, поэтому жалеть о покупке глупо.

Если берете больше 30 тысяч рублей, то естественно доставка бесплатная. Привезли все вовремя, занесли и помогли поставить все на место, где должно было стоять. Каких-то серьезных недостатков не увидел. Рекомендую.
Магазине мне очень понравился большим ассортиментом душевые дверки. Среди огромного выбора смог определиться с оптимальной моделькой для своей душевой кабинки. На оформлении заказа потратил чуть более 10 минут пока заполнял все данные при регистрации. Доставку чуть задержали, всего на день, чуть огорчился, но это не так критично. Приятно порадовала адекватная цена. Душевая дверка полностью соответствует всем заявленным параметрам, с установкой никаких сложностей не возникло. Смотрится очень красиво, все как и хотел. Результатом покупки в данном интернет-магазине остался доволен.
Не первый раз покупаю сантехническое оборудование для ремонтов в этой компании. Всегда в магазине и на сайте огромный ассортимент различных товаров и без проблем можно узнать все характеристики и выбрать нужный товар. Также не маловажную роль играет то, что в этом магазине практически всегда проводятся скидки и вместе с оборудованием сразу можно купить всю необходимую бытовую химию. С доставкой у них тоже проблем никаких нет - грузчики работают аккуратно и еще ни разу не повредили дорогостоящее оборудование. Однозначно могу только порекомендовать компанию, никаких отрицательных сторон не заметил.
При ремонте квартиры покупали здесь всю сантехнику. Понравилось, что можно купить абсолютно всё в одном месте, начиная от раковины и кранов и заканчивая мебелью для ванной. Отличный магазин
В первую очередь хочу отметить максимально большой и широкий ассортимент товара, здесь можно найти абсолютно все необходимое для дома. Мы постоянно берем бытовую химию, есть в наличии все необходимое: средство гигиены, стиральные принадлежности, а так же многое другое. Все товары здесь оригинальные, к качеству не возникает абсолютно никаких претезий, с доставкой тоже здесь нет проблем и задержек. Доставлют все аккуратно, ничего никогда не повреждали в ходе транспортировки. При необходимости можно получить подробную консультацию относительно возникших вопросах.
Достойный внимания магазин, ассортимент товара широкий, много различных производителей, например сантехники представлены в магазине. Искала унитаз и мебель для ванны подходящие друг другу. В одном стиле, цветовой гамме, в общем чтоб сочеталось. Присмотрела пару вариантов, но, к сожалению, один отпал вариант, так как витринный образец мебели брать не хотела, а ждать под заказ некогда мне. Но второй вариант и был в наличии в полном комплекте и доставку организовали быструю. По цене меня в принципе устроило, хотя на некоторые позиции цены завышены, на мой взгляд. Оценю магазин на 4, так как нет предела совершенству.
В магазине понравился просто огромный ассортимент на разные товары и приемлемые цены. Среди всего присмотрел себе акриловую ванну для своей дома. Цена адекватная, качество отличное. Консультант во время звонка в поддержку ответил на все интересующие меня вопросы о производителе и условиях доставки. Оговоренные сроки меня полностью устроили. С доставкой сложностей не возникло, все привезли вовремя. Качество полностью соответствует действительности, смотрится акриловая ванна просто великолепно. Установка заняла весь день, покупкой очень доволен, буду заказывать еще в данном магазине.
Магазин мне понравился. Особенно хочется оценить ассортимент, много всего в наличии представлено. Цены приятно радуют, как и качество товаров. Цены тоже оказались вполне адекватными. Выбирали здесь комплект инсталляции с унитазом. Огромная благодарность менеджеру за помощь в выборе и ответы на все возникшие вопросы, которых было достаточно много. В итоге решили и ванну тут обновить, взяли модель с гидромассажем. Оба заказа доставили оперативно, к качеству не придраться! Брака не обнаружено. Оплата возможна любыми способами. В общем, магазин, могу только порекомендовать!) Желаю процветания)
Не так давно с мужем открыли для себя этот интернет-магазин товаров для дома, но уже не раз делали здесь заказ товаров, вполне довольны. Приобретали в первый раз здесь бытовую химию, остались очень даже довольны качеством продукции, а также сервисом работы самого интернет-магазина. Заказ делать здесь было не сложно, доставка выполнена в срок, без каких либо дефектов. Нравится, что здесь достаточно широкий ассортимент товаров и цены адекватные, не завышенные. На прошлой неделе заказали смеситель на кухню, выбрали оптимальную по характеристикам модель, остались очень довольны покупкой.
Я себе домой совсем недавно в этом магазине купил отличный полотенцесушитель. На меня произвёл хорошее впечатление здешний разнообразный ассортимент товаров, среди которых я уже приметил многое, что в ближайшее время постараюсь купить. Цены в этом интернет-магазине привлекательные, заказ оформляется максимально просто. Доставка оперативная, полотенцесушитель был в целой неповреждённой упаковке, функционирует исправно. В общем, могу с уверенностью сказать, что этот магазин стал для меня настоящей находкой. Могу смело его рекомендовать. Сам в дальнейшем буду тут отовариваться.
Здесь очень качественная сантехника и по адекватным ценам. В новую квартиру практически все брали здесь, начиная от подвесного унитаза и заканчивая мебелью для ванны. Советую сразу брать одним заказом почти все, потому что бесплатная доставка начинается только с 30 тысяч рублей, что не очень удобно, если вы допустим решили купить один унитаз за 23 тысячи.

В остальном проблем нет. Оплатить можно картой, доставка довольно быстрая, упаковано все отлично и никакого брака не было. Комплектность тоже полная.

Отдельное спасибо менеджеру за консультацию, очень помог с выбором. Рекомендую.
Магазин определенно понравился. Здесь и ассортимент товаров очень широкий и цены вполне адекватные. Расплатиться можно как наличными, так и по карте. Мы себе в новую квартиру не так давно покупали угловую раковину и электрический полотенцесушитель. Спасибо менеджеру, детально проконсультировал по каждому вопросу, общался тактично и ничего нам не навязывал, так же и в выборе помог быстро определиться. Доставили заказ быстро. Все очень качественное. Полотенцесушитель функциональный, работает отлично, раковина видно, что надежная и смотрится стильно. Магазин однозначно рекомендую.
Весьма большой выбор смесителей. Цена оказалось ниже чем в крупных шопах. Заказ вышел на 48т.р., доставку в Москву организовали через 3 дня с момента оплаты. После оформления на сайте заказа - написали на почту и подтвердили заказ и оплату. За доставку взяли 500 рублей, доставка нужна была на конкретный адрес до двери. В целом, магазин неплохой, кто делает ремонт - вполне может подобрать себе все необходимое для ванной комнаты и не только.
EUROSANTEX.RU на карте