8 (495) 647-09-598 (495) 647-09... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 145 к 8
1 этаж; левое крыло
Округ: Южный

Про «Технологии здоровья»

Опт. Товары для фитнеса, спорта. Товары для дома (Китай, Корея, Израиль).

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Технологии здоровья (26)

4.9
В пожилом возрасте люди меньше двигаются, больше находятся дома. Данный тренажер способствует быстрейшему восстановлению подвижности и улучшению мышечного тонуса. Вес всего 5,1 кг, что позволяет легко его передвигать. Да и в сложенном виде занимает мало места. Приобретала данный стул, после травмы, но и сейчас он мне по прежнему приносит удовольствие. Устав на работе, я позанимавшись 20 минут чувствую как мои мышцы приходят в нормальный тонус и усталость проходит. Стул оснащен эспандерам для ног и рук с несколькими видами нагрузки, которые можно подбирать индивидуально и увеличивать при необходимости. Материал: нержавеющая сталь, искус. кожа, пластик Размеры::110*54*12 см Я покупала где то год назад в интернет-магазине Bradex.ru, но заказать товар можно просто позвонив по номеру 88007777156. Я обычно делаю именно так. Мне нравится этот магазин поэтому с радостью могу рекомендовать его и Вам. Мама тоже очень любит заниматься на этом тренажере и поэтому стала чаще приходить к нам в гости)))
1977943
У компании Технологии здоровья есть подразделение BRADEX HOME. В их ассортименте современная дизайнерская мебель, сочетающая в себе оригинальность, функциональность, качество и выгодные цены.
Всегда актуальные коллекции мебели, стулья и кресла, обеденные столы, барные стулья, мебель для дачи и сада, предметы декора.
Приобрела тут стулья Eames, кстати есть выбор цвета. Потрясающая функциональность и универсальность этой модели стула.
Девиз BRADEX HOME – простые решения для жизни. И это правда, всё просто и легко. Пришел, увидел и купил. Адрес магазина BRADEX HOME: ул. Ленинская Слобода, 26, этаж 3,
Мне понравился магазин BRADEX HOME. Приветливые продавцы, помогли с выбором товара. Всё профессионально и оперативно было оформлено. Очень благодарна сотрудникам за грамотное обслуживание и внимательное отношение к клиенту.
Мы давно пользуемся товаром компании Технологии здоровья. Я очень давно искала тример для удаления волос. Когда увидела Тример женский 5 в 1. Я даже не сомневалась, что именно его искала. И каков же был мой восторг когда я его опробовала. Бровки получились просто идеальными. Рекомендую всем покупайте. Товар всегда соответствует описанию и всегда радует в импользовании)))
Многие друзья пользуются продукцией, которую они покупают в компании Технологии здоровья и очень довольны качеством и ценой. Я тоже теперь стала покупателем этого бренда и магазина. Оценила по достоинству отменное качество и реально доступную цену. Например, товары для дачи стоят намного дешевле, тем в тех же садово-дачных магазинах. Ведь качество тут не сравнить с китайским, которое пропихивают.
Выпрямитель фирмы Брадекс, что надо. С таким устройством можно не бояться сжечь волосы, имеется автоматическое отключение - защита от перегрева. Утюжок имеет 10 температурных режимов, хотя мне хватает и трех, все равно приятно. Волосы получаются не просто гладкими , но и блестящими из-за пароувлажнителя. Укладки надолго хватает, беру утюжок с собой в командировки, уже не обхожусь без него.
Технологии здоровья на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!