8 (495) 968-38-568 (495) 968-38... — показать

Россия, г Москва, км МКАД 51-й, д 1
ТЦ
Округ: Западный

Про «MoikiASDRu»

Сайт лучших моек, смесителей и вытяжек для кухни из Европы, от профессиональных производителей. Акции, скидки, гарантия качества и лучшей цены. Доступные цены с доставкой по Москве. А также рейлинги, аксессуары к мойкам и к вытяжкам лучших производителей.

Отзывы про MoikiASDRu (113)

Быстрая работа по заказу. Внимательное и честное отношение к клиенту. Образец современного интернет магазина. Спасибо большое!
Переехал на новую квартиру, с женой решили полностью обновить интерьер. Мойка BLANCO ZEROX 400-IF/A очень хорошо вписалась в новый дизайн кухни. Очень порадовало то, что доставили очень быстро, и то, что доставка бесплатная. Мойка недорогая, но сочетание цены и качества приемлемое. Очень рекомендую этот магазин!
Заказывали мойку на кухне, столешница каменная, поэтому выбрали керамическую, массивную BLANCO IDESSA 6 S. Цена не маленькая, но и качество соответствующее, немецкая, очень хорошо вписалась, с цветом тоже угадали. Доставка бесплатная, в срок, как и договаривались с менеджером, плюс гарантия два года! Доставил курьер, проверили на повреждения, их не оказалось) оплатили наличными курьеру, в общем все в порядке, рекомендую всем, кто собирается менять мойку, заказывайте здесь, проверено 5+!
Добрый день! Хочу поделиться опытом, может кому-то помочь! Покупали здесь Фильтр для воды ATOLL D-21 STD, долго искали нужный и нашли здесь. Очень порадовало качество изготовления, производство США, 2 ступени очистки, и гарантия на год. Быстро проконсультировали и оперативно отправили! Персонал фирмы очень дружелюбный и приятный, все рассказали и порекомендовали, быстрая система заказа, все понятно и удобно. Очень приятно было делать покупку. Мы довольны приобретением! Спасибо!
Выбор хороший, много качественных брендов. ценник соответствующий. восторга предыдущих отзывов не разделяю, обычный магазин. точно можно найти дешевле.
Заказывали здесь варочную панель ТЕКА ТВ600 в подарок брату на свадьбу. Молодожены остались очень довольны подарком. Панель электрическая, материал стеклокерамика, короче очень классная. А мы просто счастливы, что смогли угодить любимым людям еще и за приемлемую цену)))). Спасибо, что доставку произвели вовремя и без проблем. Очень удобный магазин! Нам с мужем понравилось делать в нем покупки!
Хороший минибар в стиле 50-тых годов! Покупал такой совсем недавно. Взял ради того, что бы поставить в гараж для маленьких нужд (водичку поставить, пивко и т.д.). Минибар отлично справляется со своими задачами и привлекательно смотрится почти в любом интерьере. Мощности вполне хватает. Не шумный. Есть регулируемый термостат. Также внутренее освещение, что очень полезно в моем случае ( ибо у меня он в гараже ). Покупкой очень доволен. 100% стоит своих денег. Хорошие качество и привлекательный дизайн. Всем советую! Магазин так же хороший. Заказовал с бесплатной доставкой, так и привезли - ни копейки не взяли. Но на чай я им дал) Спасибо!
Собрались на кухне заменить старую мойку на новую,только вот хотелось бы такую ,что бы и в интерьер помещения вписывалась,и качество что бы хорошее и удобная что бы была.Друзья нам посоветовали именно этот магазин, сказали,что и сами делали здесь покупки и остались довольны и обслуживанием и качеством.Тогда я созвонился с менеджером и рассказал ему о наших предпочтениях.Выслушав наши пожелания он предложил мне эту мойку,на что я сразу согласился.Быстро и без всяких там проволочек он оформил заказ и доставку.Покупкой мы остались довольны,мойка прекрасно вписывается в интерьер кухни и качественная и удобная,все как мы хотели.
приобрела в этом магазине холодильник Franke,доставили быстро,все хорошо упаковано,в целости и сохранности.настоящим удивлением было то,что дверцы холодильника перевешиваются,можно изменить сторону открытия,это очень удобно при уборке,когда нужно передвигать мебель.полочки легко мыть,стекло очень прочное.есть место для больших емкостей.
Я дано копила деньги на стиральную машинку. На этот сайт зашла случайно. Здесь очень большой ассортимент товаров. Мне понравилась стиральная машинка SMEG LBB14RO. У нее прекрасный дизайн и качество. Я связалась с сотрудниками магазина, которые ответили на интересующие меня вопросы о ней. Я очень благодарна им за сотрудничество.
Купили недавно мойку Мойка FRANKE MRG 611C - настоящее немецкое качество! Удобна в обращении, практична и элегантна. Мы очень довольны покупкой, она функциональна и элегантна, украшает нашу кухню, добавляет новый акцент в интерьер. Максимально точно подобрали цвет и тон кухонной мебели.
Совершила очень удачную покупку, а именно вытяжку TEKA CNL3-2002. Исходя из моего бюджета и моих запросов вежливый и внимательный консультант посоветовал эту вытяжку. Высокая мощность мотора. Бесшумная работа двигателя. Низкое энергопотребление. И все это по невысокой цене. Доставили быстро со всеми документами и гарантией на 2 года .
подруга посоветовала ваш электронный магазин,я хотела купить стиральную машинку. выбрала SMEG LSTA147S, хотя такой ассортимент большой что я растерялась.машинка просто бомба,не шумит,стирает аккуратно,белье после стирки сухое!цена приятно удивила) обслуживаением тоже довольна,привезли быстро! машинка в управлении простая, я не нашла ни одного минуса к чему могла бы придраться. а еще есть режим глажки. одежду стирает хорошо, никаких пятен не оставляет. ткань при стирке не мнется.так что всем советую.
Я обычно очень долго выбираю мебель, технику и все для дома. Очень хочу, чтобы качество и красота сочетались. На этот сайт я вышла случайно. И эта случайность оказалась счастливой. Прекрасный дизайн - у меня разбежались глаза. Еле - еле выбрала мойку. Но мне еще и помогли компетентные сотрудники фирмы - полностью проконсультировали и ответили на все вопросы. И впредь буду закупаться только у Вас. Большое спасибо. Сочетание цены и качества приятно порадовали.
Ремонт на кухне дело непростое, особенно подбор таких вещей, как смеситель. Нужен был смеситель качественный, красивый и чтоб жене понравился. Покупали в этом магазине смеситель OMOIKIRI Nagano гранит. Нужен был темного цвета и здесь мы его нашли. Что очень понравилось, что был в наличии. Что можно сказать о магазине. Весь товар высокого качества. Большое разнообразие моделей, так что можно выбрать по своим финансовым возможностям. Персонал хорошо обучен и дает много полезной информации. Большая складская программа. Доставка. Очень советую магазин, останетесь довольными от общения и с качественным товаром
На этот сайт наткнулся случайно,искал в интернете где можно приобрести газовую варочную панель для дачи.Просмотрел ассортимент,а он здесь не маленький хочу вам сказать ну и выбрал то, то что мне нужно.Связался с магазином, персонал там вежливый и хорошо знают свое дело,менеджер проконсультировали меня. ответили на все интересующие меня вопросы и быстро оформили заказ.Заказ пришел в оговоренные сроки и с качеством меня не обманули оно оказалось просто превосходным.Так что покупкой в этом магазине я остался доволен .
Я живу в съемной квартире и хозяйка попросила помочь ей с выбором смесителя. Мы долго искали хороший смеситель по приемлемой цене. Я , честно говоря, уже почти смирился с тем, что не найду что-нибудь качественное. И тут мне посчастливилось найти этот магазин. Я и хозяйка квартиры с помощью квалифицированных работников остановились на смесителе BLANCO FONTAS гранит. нас пока все устраивает. Благодарю за недорогой и качественный товар.
Покупки здесь самые лучшие и удобные для моей семьи. Товара множество, на разный вкус. Покупали мойку, просто замечательная, мама не может нарадоваться. Персонал очень вежливый, помогает в выборе товара, предлагает очень хороший и качественный товар. Сейчас своим знакомым советую покупать только здесь.
http://etkmarket.ru/ советую очень отличный! сайт все найдете.