8 (495) 730-27-258 (495) 730-27... — показать

8 (495) 730-27-258 (495) 730-27... — показать
4.9121 отзыв

Про «Мир швейных машин»

Огромный выбор швейного, вязального оборудования. Низкие цены. Быстрая доставка.
Доставка 5
Хобби
Товары 3
Товары для рукоделия
Товары для творчества

Отзывы про Мир швейных машин (121)

На производство приобрели вязальную машину Silver Reed SK 840/SRP 60N. Стоимость адекватная, доставили оперативно с документами.
Привлекла доступная цена на отпариватель Comfort NV328. Качество супер, нравится как работает. Забрала в магазине самовывозом, сотрудники вежливые!
Купила себе гладильную доску и парогенератор. Думала, что обойдется покупка дороже, но цены порадовали.
Нужен был отпариватель, выбрала здесь модель Comfort NV328 по адекватной стоимости. Доставили быстро.
Дочка ходит на курсы шиться, решили обновить ей машинку, подобрали бюджетный вариант Singer Studio 12 со скидкой 5%. Рады покупке.
Для супруги заказал здесь оверлок Singer T80D со скидкой 5%. Модель выбирала она сама. Привезли заказ на другой день. Спасибо!
Очень большой выбор швейных машин, попала под акцию и купила машинку по выгодной цене. Довольна сервисом!
Люблю этот магазин. Заказ делала уже трижды. Последней покупкой был оверлок и ещё немного расходников. Оверлок хороший, уже опробовала его в деле. Очень обрадовала скидка в 20 процентов, не ожидала. Заказ доставил курьер прямо домой, ему же и оплатила.
Консультанты грамотно помогли определиться с выбором машинки, спасибо.
Удобно, что приобрести новую швейную машину в этой компании можно, сдав сюда же свою старую швейную машину. Благодаря тому, что сдала сюда швейную машину, оставшуюся еще от моей бабушки, новая швейная машина "Хускварна" обошлась мне немного дешевле. Понравились менеджеры, которые досконально подробно объяснили и показали, как пользоваться купленной швейной машинкой. Оплату осуществила воспользовавшись банковской картой.
Подкупили выгодные цены и доставка уже на следующий день)) Заказала здесь швейную машинку Husqvarna Emerald 118. Довольна и товаром, и обслуживанием!
Подобрала себе на сайте бюджетный вариант швейной машинки, понравилась моделька Jaguar Green City. Мне для домашнего использования имеющихся функций достаточно будет)) Выбор на сайте приличный, не сразу определилась. Заказ привезли быстро, на следующий день после оформления.
Консультант помог с выбором недорогой хорошей машинки для дочери. Остановился на модели Janome Juno 507. Доставили оперативно, мы довольны!
Подобрала для себя неплохой бюджетный вариант швейной машинки Husqvarna Viking E10. Выбор в магазине приличный. Цены приемлемые. Доставляют заказы быстро, советую!
На производство понадобился раскройный плоттер, нашел здесь хорошее предложение - модель Brother SDX1200 ScanNCut по привлекательной цене. Оформил заказ с доставкой, доставили бесплатно на другой день после заказа. Оплачивал по безналу.
По программе утилизации выгодно приобрели здесь швейную машинку. Сдали свою старую, а получили новую с хорошей скидкой. Выбор здесь обширный. Остановились на машинке Brother INNOV-IS 450. В подарок к ней получили еще и набор игл всех размеров. Довольны покупкой!
Перед тем как оплатить в данном магазинчике!! Обязательно!!! Проверьте машинку!!! Она может быть б.у!!! А может и не работать!!! Очень внимательно проверяйте !!!!
Мир швейных машин
Нам очень жаль, что у Вас сложилось данное впечатление. Весь товар доставляется новый в фабричной упаковке и с заводскими пломбами. Уточните пожалуйста номер Вашего заказа, мы разберемся в ситуации и примем соответствующие меры. Для Вас будет максимальная скидка! Благодарим за обращение.
При заказе по телефону швейной машины Janome со скидкой менеджер заверил что это точно "Новая" ну да.. При получении Коробка была неоднократна переклеена скотчем, а сама машинка с маленькими царапинами на белом глянцевом пластики которые можно разглядеть при хорошем свете. Вот вам и скидки на технику - уж лучше бы я переплатил чем б/у брать.
Точно такая же ситуация была. Магазин продает отремонтированный товар со скидкой.
Мир швейных машин
Благодарим за Ваш отзыв. Уточните пожалуйста номер заказа, что бы наша служба контроля качества проверила данную ситуацию. Наш магазин продает только новый товар со скидкой и без. Надеемся, что наши низкие цены и высокое качество товара и сервиса Вам понравятся!
Искала где купить себе подешевле швейную машинку и при том хорошую и попала в магазин "Мир швейных машин" где среди большого ассортимента товара без проблем нашла себе подходящую машинку Aurora. Товар доставили быстро в хорошем состоянии, теперь вечерами шью платья, спасибо!
В этом магазине просто невозможно не найти нужной швейной машины. Я такого выбора еще нигде не видела. На машинки с нужным мне функционалом цены были примерно такие же, что и в некоторых других местах, зато выбор не ограничился 3-5 моделями. С консультантом, который знает все тонкости швейных машин, было очень приятно взаимодействовать.

Как узнать график работы Мир швейных машин ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 730-27-25, +7 495 295-88-95

Мир швейных машин находится по адресу г Москва, ул Ермакова Роща, д 16А стр 1.

Мир швейных машин на карте