8 (499) 110-38-12 8 (499) 110-38... — показать

8 (499) 110-38-12 8 (499) 110-38... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-38-12 ещё
Россия, г Москва, ул Краснодарская, д 65/18 к 1
Район: Люблино

Отзывы про Интернет-магазин сантехники CleanSan.ru (115)

Купили мебель для ванной, очень понравился выбор. Проконсультировались с менеджером, определились с конкретикой. Приятно, что работают на клиента и результат. Мебель отличного качества, по приемлемой цене. Как раз под интерьер нашей ванной комнаты, очень удачный выбор. Пользуемся с комфортом, удобно и практично. Довольны быстрой доставкой, спасибо.
Покупали с мужем в этом интернет-магазине душевую кабину Veconi. Качество её не разочаровало, полностью соответствует своим характеристикам, в пользовании удобная, практичная, никаких особых претензий не возникло. Душевая кабина была доставлена на наш адрес в оговоренные сроки, сборку выполнили самостоятельно, инструкция приложена подробная.
Заказывали в санузел душевую кабину. Определиться в выборе помог менеджер, порекомендовал отличный вариант. С установкой проблем не возникло, точный расчёт, с учётом особенностей нашего помещения. Встала как родная, всё работает отлично, полный функционал. Пользуемся с комфортом и удовольствием. Благодарим за консультацию, качество и быструю доставку.
В интернет-магазине оформил заказ на приобретение душевой кабинки. С доставкой никаких сложностей не возникло. Понравилось отличное качество и красивый внешний дизайн. По размерам идеально подошла, в использовании очень удобна и практична. Приятно порадовала быстрая доставка и большой ассортимент в магазине, всем рекомендую для заказов CleanSan.ru!
Уже давно хотел себе ванну с гидромассажем. Порекомендовали обратиться сюда, сказали что тут выбор нормальный. Стало интересно и решил попробовать. Спасибо менеджеру за помощь в консультации. Выбрал себе ванну от WeltWasser. С доставкой проблем не возникло, брака нету. Двигатель работает исправно, все джеты работают как надо, сидеть в ванне приятно. Покупкой доволен, буду рекомендовать друзьям.
Приобрели мы здесь качественную душевую кабинку и с удовольствием пользуемся ею второй месяц. В интернет-магазине большой выбор кабинок, самим было сложно подобрать оптимальный вариант. Спасибо менеджеру, порекомендовала хорошую кабину, исходя из нашего бюджета и площади ванной комнаты. Цена нас вполне устроила, поэтому смело взяли и не жалеем.
Мы здесь купили качественную душевую кабину. Теперь пользуемся ей без проблем. Цены на сантехнику тут разумные, так что мы можем рекомендовать эту компанию теперь другим. В интернет-магазине CleanSan.ru очень большой ассортимент. К тому же товары полностью соответствуют описанию на сайте магазина. Доставка душевой кабины была быстрой и аккуратно.
Присмотрели классную душевую кабину. У нас как раз ремонт в санузле проходил. Функциональность отличная, очень удобная т красивая кабина. Спасибо за консультацию менеджеру, он нам порекомендовал исходя из размеров нашего санузла. Пользуемся сейчас с комфортом. Считаю, что стоимость абсолютно соответствует качество. Мы довольны покупкой и обслуживанием. Спасибо.
Хороший интернет-магазин. Тут есть абсолютно всё что нужно для ванной комнаты, от смесителя до душевой кабины. Мы здесь приобрели полотенцесушитель и фронтальную панель для ванной. Есть как недорогой сегмент так и более качественный, как говорится на любой достаток. На всё есть официальная гарантия. Здесь есть бесплатная доставка, но при заказе от 30 тысяч.
Понравился интернет-магазин! Покупали тут кабину душевую, нужна была маленькая модель, чтобы хорошо стала в угол и не занимала много места. Выбрали из тех, что были в наличии, цены нормальные. Заказ оформили на сайте, тут все просто и удобно. Привезли через несколько дней, помогли занести домой. Остались довольны сервисом магазина и качеством товара!
Выбрала подвесной унитаз Grossman, отличная сантехника. И, более того, полное сочетание с интерьером в санузле. Очень довольна качеством, уже установили и пользуемся. Понравился выбор с магазине и возможность получить консультацию специалиста. Стоимость впjkне в пределах разумного. Довольна своим выбором и покупкой соответственно. Спасибо за консультацию и доставку.
В магазине CleanSan заказывала душевой комплект, понравилось по качеству и по стоимости я ниже в других магазинах не смогла найти марку Timo. Позвонила в магазин, меня менеджер проконсультировал по всем вопросам, подобрал по моему запросу то, что нужно было. Комплектом довольна, без дефектов, абсолютно новый. Доставка домой быстрая получилась, через два дня.
Выбор сантехники для меня как раз актуальный. Проводила ремонт в санузле, соответственно решила поменять унитаз, раковину и смесители. После консультации с менеджером определилась с конкретным выбором. Заказ оформила без проблем, доставка у них своевременная, не затягивали. Мастера уже всё установили, работает отлично и по качеству вопросов нет.
Уже несколько раз с мужем покупаем здесь сантехнику для ванной комнаты. Всегда радует реально большой ассортимент товара, да и цены довольно-таки хорошие и не завышенные. Доставка работает быстро, с этим проблем нету. Качество сантехники отличное - в этом убедились на личном опыте. Так что данный интернет-магазин сантехники я точно всем могу уверенно рекомендовать)
В интернет-магазине успешно оформил покупку душевой кабины. Среди огромного выбора удалось выбрать оптимальный вариант для осуществления покупки. Цены меня приятно порадовали. На сайте магазина представлена вся необходимая информация по характеристикам. С оформлением покупки проблем не возникло. Все доставили в обозначенный срок, всем доволен.
Мойку купили в магазине классную. Именно такого цвета и материал отличный. Для нашей кухни оптимальный вариант, очень удобная в использовании. В полной комплектации, ни чего не забыли, мы быстро её установили, как родная сейчас на кухне. Надёжная сантехника, мы рады такой возможности. Понравился выбор и обслуживание. Аккуратно получили, благодарим.
После ремонта мне осталось установить сантехнику я с женой долго выбирал что-то достойное что, то мне не нравилось что было дорого и она никак не могла определиться и тут жена подсказала найти интернет магазин я послушал ее и нашёл магазин там, был такой выбор что у нас глаза разбегались, но нам сразу ответил менеджер и помог подобрать достойный заказ и так и я и она все остались довольны.
Большой выбор сантехники, причём всё, что нам необходимо было. Здесь т купили, унитаз и смеситель на душ. У нас как раз ремонт в санузле был, своевременно подсуетились. Сантехника классная, качественная и функциональная. Нас проконсультировали перед покупкой, за что отдельное спасибо. Уже установили, пользуемся. Довольны, считаем, что сделали оптимальный выбор.
Считаю магазин CleanSan, очень удобным в плане приобретения сантехники и всего того, что может пригодиться вам во время ремонта в ванной комнате. Здесь присутствует большой ассортимент товара, по вполне адекватным ценам. Приобретали тут душевую кабину, и раковину. Весь заказанный товар, доставили вовремя и без повреждений. Магазин смело рекомендую!
Этот интернет магазин показал себя с хорошей стороны. Мне понравилось, что у них очень большой ассортимент. Сайт функциональный, так как можно выбрать душевую кабину нужного размера, весьма удобно. Кабинку заказала с установкой. Заказ доставили через день, все как и договаривались с менеджером, ее сразу и установили. Рекомендую этот магазин, хороший у них сервис.
Провели воду со скважины в дом на нашей даче, установили бойлер, время подошло к установке душевой кабины. Решили взять эконом-вариант, покупали тут кабину Niagara NG-8308-14. По сути это обычная душевая кабина, без наворотов, но с тропическим душем. Для дачи очень удачный вариант, после тяжелой недели и хорошей сауны - очень расслабляет и можно провести в душе хоть час. Качество несмотря на цену, очень достойное. Жена тоже довольна, как и дети. Рекомендую
Купили в этом магазине не дорогую душевую кабину, модель Parly EB103P. По качеству всё устроило, она аккуратно смотрится и по габаритам как раз то, что мы и хотели. В принципе ассортимент большой, есть из чего выбрать, а главное на любой бюджет можно найти себе вариант. Обслуживание понравилось, если нужна помощь, то консультант всё объяснит и подскажет.
Раковину и кухонную мойку выбирали, в магазине хороший ассортимент сантехники. Консультировались с менеджером. всё доступно и содержательно обьяснил. Хорошее качество, мы уже установили и раковину и мойку, дизайн отличный. Относительно стоимости, в пределах разумного. И отметила бы быструю доставку, выполнили надёжно и аккуратно. Благодарим.
Выбор сантехники хороший, я давно хотела накладную раковину из керамики. Здесь нашла как раз приемлемый вариант по цене. И как оказалось качества отличного, я сразу же освоилась когда её установили. Очень удобная и практичная, надёжная сантехника. Оформилась в магазине быстро, и получили вовремя. Аккуратно доставили, я немного переживала. Спасибо за выполнение.
Делали ремонт во всем доме, санузел, конечно, тоже не обделили. А в нем, кроме плитки, решили поменять всю сантехнику. Походили по ближайшим магазинам - толком ничего не нашли. Наткнулись на сайт магазина Clean San, вроде и цены здесь адекватные и ассортимент большой. Нашли то что искали практически сразу, проконсультировались с менеджером. Ванную доставили вовремя, как и обещали. Остались довольны покупкой)
На замену старой ванны чугунной приобрели в магазине акриловую Triton ультра 160 см. Как раз по размерам относительно нашего санузла и качество материала отличное. Комплектация полная, нам ванну доставили аккуратно, без повреждений, молодцы. Уже установили и сейчас пользуемся, удобная и надёжная, точно послужит долго. За отличную работу благодарим.
В наше время мы настолько заняты что некогда ходить по магазинам и искать себе сантехнику. В интернете случайно нашел интернет-магазин сантехники CleanSan, сразу завлекло широчайший ассортимент, хотелось все и вся, глаза разбежались от этого. Приобрел шикарную душевую кабину, тут и радио чтоб скучно не было и главное не протекает. Доставили в обговоренные сроки, цена порадовала. Спасибо всем доволен. Буду и дальше у вас заказывать.
Доброго времени суток всем любителям качественного магазина! По моему совершенно скромному, но всё таки субъективному мнению данный интернет-магазин является одним из самым лучшим в данной тематике. Некоторое количество времени назад решили купить душевую кабину и вместе с сотрудниками магазина подобрали модель River Nara 80/24 MT, которая меня полностью устраивает.
В целом мне понравился этот магазин. Большой плюс в том, что тут очень большой ассортимент. Смогла выбрать душевую кабину нужного размера. Благодаря большому ассортименту выбрала кабинку, которая идеально подошла к интерьеру. Заказывала с установкой сразу. Заказ доставили через день, как и договаривались, сразу и установили. Кабинка работает отлично!
Купили тут акриловую ванну в начале года. Сейчас вернулись купить раковину. Хочу отметить что в магазине всегда есть что выбрать на скидках, а еще хочу похвалить ваших менеджеров, все объясняют доступно и советуют на что обратить внимание, очень кстати если не разбираешься в сантехнике. Буду обращаться к вам еще, к тому же доставка своевременная. Благодарим.
В магазине покупались душевая кабина, унитаз и раковина. Товар доставили неделю назад, всё установлено и опробовано. Качество сантехники хорошее, особо выделяется душевая кабина, имеется гидромассаж, вентиляция, есть полочка и радио. Вместимость около трёх человек, тесно не будет. Хорошая изоляция. В общем магазин отличный, покупкой остались полностью довольны
Нам этот интернет-магазин сантехники понравился. Мы купили здесь качественную и удобную душевую кабину. Теперь мы ей без проблем пользуемся. Надеемся, что прослужит она долго. Никаких проблем с ее установкой у нас не возникло. Так что теперь мы и в будущем планируем здесь сантехнику покупать. Обслуживание в этом магазине доброжелательное и внимательное.
Когда производили ремонт ванной комнаты, с супругой также решили здесь установить и душевую кабину, в связи с чем начали присматриваться к различным моделям. В конечном итоге, то что было нам нужно, удалось найти именно в этом магазине. Никаких претензий и к качеству совершенной покупки. Работает нормально. Хотелось бы выразить благодарность и консультанту магазина, который помог с выбором.
Крутой магазин в общем, так как ассортимент душевых кабинок реально огромный. Хорошо, что на сайте хорошо работает сортировка, выбирала кабинку сразу нужного размера. Удалось выбрать не дорогую и хорошую. Через 4 дня кабинку доставили домой и сразу установили ее. Кабинка действительно хорошая по качеству, ничего не капает нигде, краны надежные. Рекомендую магазин.
Вчера привезли и установили нам душевую кабину River Nara Light, протестировала вся семья, всем очень понравилось приобретение. Изначально в интернет-магазин CleanSan обратились по совету родни, они тоже там брали сантехнику. А тут как раз и акция была хорошая, поэтому долго не думали и оформили заказ. Доставку назначили на след. день после заказа, экспедитор позвонил за полтора часа, в общем ребята работают как часы, молодцы!
Не так давно начал ремонты в квартире, решил начать с ванной комнаты. Долго думал что поставить ванную новую или дешевую кабину. остановился на втором варианте. По настоянию своих знакомых покупал именно здесь, так как здесь и качество лучше и по цене дешевле чем в остальных местах. Доставили ваши ребята по нужному мне адресу без проблем, я доволен ставлю 5
Приобрёл у компании душевую кабину в дом на дачном участке. Сперва могу отметить, что здесь меня проконсультировали по всем вопросам, а именно какую кабину мне приобрести и по какой ценовой категории. Я для себя подобрал тот, который больше мне подошёл по цене. Оформили покупку быстро, с установкой душевой кабины проблем не было. Замечаний особо никаких нет.
Давно что-то хотел придумать с душем не дачном участке и вот наконец нашел время. В это магазин зашел в череде многих, но здесь меня привлек очень грамотный и дружелюбный консультант. Он посвятил меня во многие тонкости, которых я не знал и в процессе обсуждения я выбрал душевую систему River Lux 44-3 и после достакви собрал ее самостоятельно и она оказалась очень надежной и удобной.
Старая душевая кабина свой век отслужила и пришла пора покупать новую, современную. В этом магазине очень приличный выбор и не очень высокие цены, поэтому остановили свой выбор на нем. Консультант здорово помог с выбором. Купили кабину, которая подходит и по параметрам, и по бюджету. Доставили все своевременно, качество кабины не вызывает никаких нареканий.
Классный магазин, мне его порекомендовали. Как раз нужно было обновить в квартире душевую кабину. Очень тут удобный поиск прям по параметрам. Вбила и вылетела просто масса вариантов. В итоге, купила модель Niagara NG-4301 BK по очень даже привлекательной цене. Доставили уже на следующий день, оплатила наличными. Устанавливал муж - проблем не возникло.
Довольно-таки приятный магазин сантехники. Удобный сайт, через который я купила смеситель. Большой ассортимент различной продукции для ванных комнат. Доставили заказ очень быстро в мой город. Все целое и рабочее. С установкой проблем не было, отличный и качественный товар. Обслуживанием осталась довольна, рекомендую, если ищете добротную сантехнику.
Интернет-магазин порадовал. Я много времени провела на его сайте, ознакамливалась с ценами, изучала ассортимент. Оформила заказ на душевую кабину Parly ET92, она наиболее заинтересовала меня. Тем более что и цена ее была со скидкой. Доставку пришлось ожидать всего несколько дней. Кабинку привезли курьеры, в целости и сохранности. Я всем довольна осталась!
С мужем под конец осени заканчивали ремонт в ванной комнате делать, оставалось только душевую кабину купить. Покупали как раз в этом магазине. Решили брать именно тут по совету друга, который в прошлом году покупал тоже здесь кабину. Выбор неплохой, да и цены вполне адекватные Доставили кабину в срок, целая, все с ней в порядке. Нареканий с нашей стороны нет никаких, мы довольны покупкой
Сложно что-то толковое выбрать в этом интернет-магазине. Страшно на Китай-подвал наткнуться. Слабовато представлены марки хороших производителей
Присмотрел на сайте душевую кабину Arcus, понравились описание и общие характеристики, цена меня полностью устроила – это просто находка за такую сумму. Связался с консультантом, уточнил все нюансы и договорился о доставке. Привезли в строго назначенную дату, выгрузили, осмотрел товар, убедился, что всё в порядке. По параметрам всё совпало, без претензий. Магазином доволен.
Интернет - магазин рекомендуем! Мы в нем считай всю сантехнику приобрели после ремонта в доме. На сайте большой выбор товара, разная ценовая политика на все. Процесс оформления заказа не занимает много времени. Менеджеры по телефону все нюансы уточняют, и по доставке, и по оплате. А самое главное, то сама доставка своевременная и товар качественный!!!
Покупали здесь с супругой смесители в ванную, и на кухню. Понравилось что очень много интересных моделей по умеренной цене. И менеджер все в деталях прекрасно рассказала. Сервис и магазин произвели очень приятное впечатление, плюс хороший выбор. Обязательно еще вернемся к вам, все понравилось, и по цене вышло вполне приемлемо. Смесители уже установили, довольны!
Интернет-магазин сантехники CleanSan.ru не перестает удивлять меня своим обширным каталогом товаров. В нем я приобрела практически все из сантехники. Последняя покупка была совершена буквально на прошлой неделе. Подвесной унитаз Iddis Neofix D NEODE00i25 мне доставили буквально через два дня после оформления заказа. Цена, его качество - все меня устроило
Покупали в этом магазине раковину и душевую кабину. Первый раз покупали сантехнику в интернет магазине, переживали, что пришлют некачественный товар, но напрасно. Оплатил картой, заказ мой оформили быстро. Через день, как и обещал менеджер нам привезли раковину и душевую. Качество сантехники добротное. Уже установили. Смотрится солидно. Покупкой мы довольны.
В доме сейчас делаем ремонт и дело дошло до ванной комнаты. Решили, что лучше поставить душевую кабину, поскольку она занимает меньше места, чем ванна, воду так существенно экономишь, да и душ сам по себе удобнее и практичнее. Так вот, хорошую кабину подобрали тут. Понравилась нам и по дизайну, и по функционалу. Также у нее была хорошая цена. Покупкой остались довольны.
После переезда в новую квартиру, решили с женой приобрести новую душевую кабину в ванную комнату. По рекомендации соседей обратились в данный магазин и нас просто поразил огромный выбор и ассортимент. Специалисты компании помогли нам определиться, рассказали о достоинствах и недостатках каждой модели и текущих скидках. В конце концов мы остановились на модели душевой кабины River Nara Light и нам оформили заказ. Доставили оперативно и без опоздания. Качество отменное. Спасибо.
Не так давно мы переехали в новую квартиру и первым делом, мы решили сделать ремонт в ванной и туалете. И вот когда мы решили покласть кафель в ванне, то начали думать, что лучше купить: ванную или всё же душевую кабину. Места у нас там не так много, поэтому решили всё же остановится на выборе душевой кабины. Очень понравилось, что душевых кабин сейчас на рынках просто тьма и выбрать можно подходящую под свои потребности. Мы искали около месяца кабину, пока нашли то, что нам по душе, и эта душевая оказалась на вашем сайте. Связались с вами по телефону, обсудили стоимость, доставку и оплату, после чего оформили доставку на дом. Душевую привезли довольно быстро, стёкла, корпус и шланги не имели повреждений. Подключил сам, убедился, всё работает исправно, так что спасибо вам за качественную и недорогую душевую кабину
Дома закончил делать ремонт, встал вопрос о покупке ванны. Поспрашивал у друзей, где лучше купить. Один знакомый рассказал об этом магазине. Посмотрел на сайте ассортимент, выбрал ванну исходя из цены. Заказал, перезвонил сотрудник магазина для уточнения деталей заказа. Привезли ванну вовремя, без проблем, целая, без дефектов все отлично. Работой магазина доволен, рекомендую
Хочу рассказать о своём сотрудничестве с CleanSan. Недавно здесь покупал ванну и не мог принять решение на какой остановиться. Решился позвонить им и посоветоваться. Консультант помог определиться с выбором и подобрал ванную в моём ценовом диапазоне. Доставка вышла недорого. Товар пришёл без царапин и различных дефектов. Пользуюсь уже 2 месяца, всё супер.
Ни капли не жалею о том, что приобрёл здесь душевую кабину в квартиру, около 2-х месяцев назад. Цены вполне себе нормальные, доставку произвели в удобное для меня время, а также сотрудники помогли установить душевую кабину. В дальнейшем я буду советовать компанию своим знакомым и друзьям, так как сам убедился в высоком качестве предоставляемых товаров и услуг. Оценка 5 звёзд.
Написала плохой отзыв, но беру все свои слова назад. Все поменяли, компания ПЭК донесла до квартиры за счет компании. Мои волнения были напрасны. Произошла банальная пересортица. Мою проблему устранили быстро. Несмотря на этот случай, услугами этого магазина в дальнейшем собираюсь воспользоваться вновь. . Менеджеру Дмитрию отдельное спасибо!
Несколько недель назад решил купить душевую кабину, но сделал только на прошлой неделе. Для меня важно было, чтобы она была прямоугольная и с высоким поддоном. В итоге остановился на выборе душевой кабины River Neva 80/26 MT, но без крыши. Отдал за неё 17 тысяч рублей. Доставили заказ через два дня. К товару у меня претензий нет, поэтому я доволен и ставлю 5!
Поставила 1 звездочку , а надо минус
Заказала кабину RIVER Denai c высоким поддоном 120х80 стоимостью 25000 со скидкое в 30000. А пришла кабина с низким поддоном 90х90 тана, стоимостью 18000. Прежде чем обратиться в этот магазин нужно крепко подумать. Менеджер даже не извинился. Сейчас думаю, что с этим делать. Ирина. Челябинск
неправильно написала скидку 3000 .Поставила лишний ноль
Заказал здесь душевую кабину Parly. В основном брал из-за матовых стекол и отсутствия крыши. Вместимость достаточная так же подмечу, мыться комфортно. Обработали заказ быстро. Доставили после оплаты на сайте через 3 дня, без задержек. Обошлась кабинка недорого. Пользуюсь на протяжении месяца, всем доволен, спасибо. В ближайшее время закажу здесь еще что-нибудь для дома.
Очень понравился магазин, большой ассортимент и приятное обслуживание. Мы затеяли ремонт и решили, обновить душевую кабину, здесь нашли ту, которую хотели да и еще по выгодной цене. Магазин предоставляет качественный товар, заказали и доставка пришла быстро. Установили душевую кабину сами, ничего сложного, сейчас пользуемся, замечательно подошла по дизайну, нареканий нет, советую.
Мне этот магазин посоветовал один знакомый. Подобрал душевую кабину River Nara Light за 15 тысяч рублей, так как она подошла по габаритам в ванную комнату. Доставили мне ее вполне быстро, но за доставку пришлось заплатить тысячу рублей. Привезли мне ее в полном комплекте, когда поставил, вроде бы все детали были в наличии. Спасибо за хорошее обслуживание.
Очень хороший магазин,с большим выбором сан -технического товара.
Долго искали душевую 70 на 70. Обходили много магазинов. Но нужной не нашли, пока знакомые не посоветовали CleanSan. Нам тут без проблем подобрали отличную душевую кабину по нашим размерам. Плюс еще и сэкономить удалось, так как шла хорошая скидка.
магазин порадовал большим выбором сантехники. все необходимое купил в CleanSan. цены вполне средние, как и везде, только не пришлось бегать по магазинам в поисках определенных моделей. заказал, доставили, установил. все легко и просто. проблем с установкой не возникло, сантехника качественная, от надежных производителей. доставка заняла всего пару дней.
Вежливый грамотный консультант. Заказывал не большой товар, привезли в срок и с учетом моих пожеланий по доставке. Цена была ниже чем в остальных раскрученных магазинах..Это очень мне понравилось!!!
Ни раз заказывал в магазине CleanSan различную сантехнику, в основном для дома. Последний раз потребовался смеситель. В поисках подходящей модели в их ассортименте наткнулся на смеситель от производителя SSWW. Доставку произвел через 3 дня после оформления на сайте. С монтажом смесителя проблем не возникло. Качество неплохое, спасибо, отличный магазин с большим ассортиментом.
Мы с супругом покупали в данном интернет магазине душевую кабину модели Frank F-654, нам она очень понравилась и подходила нам как по дизайну так и по цене. Что хотелось бы отметить так это огромный ассортимент товаров на любой вкус и бюджет. Доставка пришла ровно в указанный срок, душевая кабина была надлежащего качества. Сотрудничеством с магазином остались довольны.
Я в этом магазине недавно взял себе душевую кабину Ecostyle 312. Удобно, что сразу и установку у них заказал, и не искал другую компанию для этого. Привезли и установили в строго оговоренное время, от графика не отклонялись. Качеством душевой кабины доволен, все надежно, работает отлично и гарантию еще расширенную на нее получил. Компании огромное спасибо за работу!
Недавно мне нужна была новая душевая кабина и мой друг порекомендовал мне этот магазин, ибо он сам недавно здесь покупал душевую кабину и ему все понрвилось. Я тоже здесь выбрал товар и меня очень порадовал большой ассортимент магазина. Мой заказ оформили быстро и менеджер меня проконсультировал. Доставка здесь быстрая, магазин всем от себя рекомендую!
Брали на этом сайте душевую кабину Fiinn для дачи. Хотелось именно такую большую, но при этом не очень дорогую. В итоге по акции уложились в 17 тысяч. Считаю, что для такой кабинки цена шикарная. Видно, что материал качественный, все необходимое есть, смотрится шикарно. Привезли кабинку быстро. Все как на фото. У них же заказывали и установку. Оплачивали уже по факту получения.
В июле 2017 имел несчастье приобрести в данном магазине душевую кабину Frank F-654. При монтаже было много всего веселого, гофру пришлось сразу покупать на рынке, кабина при запуске немедленно потекла, но главное было разбито зеркало. Менеджер Александр Ильин сразу после покупки ушел в отпуск и мне пришлось ждать, пока он как следует не отдохнет, ибо прочие менеджеры не могли решить проблему с заменой стекла. Вторично доставленное ( через месяц с лишним) стекло оказалось хуже первого, после чего Александр предложил мне либо самому купить стекло и поставить, либо компенсировать стоимость стекла, тем более что нового пришлось бы ждать еще месяц. Я выбрал деньги. Спустя еще месяц сорвало верхний душ, прибывшие монтажники сказали, что это у данной кабины в порядке вещей. К весне проржавели все хромированные детали кабины, включая даже верхнюю полку, но компания отказалась признать это гарантийным случаем и сначала сослалась на то, что использовались агрессивные моющие средства, а затем и вовсе заявила, что все это можно очистить самому. Вся переписка и фото кабины у меня сохранены, представлю любому интересующемуся. Никому, даже лютому врагу не пожелаю иметь с этой компанией дела.
Мы с мужем выбирали душевую кабину и обращались в несколько магазинов за консультацией. В CleanSan.ru мы общались с сотрудником магазина Михаилом и качество консультации сильно выделило магазин CleanSan.ru среди конкурентов. Менеджер выслал установочную схему на душевую кабину, фотографии от клиентов и видео обзор, чтобы нам было проще выбрать душевую. Выбирали мы между душевой кабиной Timo TE-0700 и DETO ЕМ 4510. Почитав отзывы в интернете и по советом сотрудника магазина остановились на фирме Deto. Заказали вместе со сборкой. Понравилось, что доставку и сборку сделали сразу же, не пришлось ждать мастера, подъехал вместе с кабиной. Работа по моему заказу выполнена на отлично, спасибо!
Приобрел кабину frank, сервисом более чем доволен. Очень приятно работать с продавцами которые знаю свое дела, а не просто втюхивают что попало, ради своей выгоды!
Я заказал в этом магазине душевую кабину, попросил чтобы сделали все как можно быстрее . Доставку и установку мне сделали уже не следующий день. Я приятно удивлен оперативностью и качество работ от этого тоже не пострадало. Я в общем всем доволен.
В феврале этого года, покупал душевую кабину Ido Showerama финского производства, с этим производителем знакомы давно, уже третья кабина в нашей семье, по качеству нареканий нет, всё сделано просто и качественно. В клинсане заказывали первый раз, консультация и исполнительность менеджеров и специалистов сервисного центра на должном уровне, давно заказываем в интернете, этот магазин могу выделить высоким уровнем обслуживания клиентов. Спасибо менеджеру Ивану, фото результата их работы прикладываю.
Приобрел душевую кабинку Deto ЕМ 4590. Хотел с функцией пара. В базовом виде на этой модели парогенератора нет. Сказали установят - нет проблем +15000 тыс. Но сама кабинка не предусмотрена для этого! - много щелей из-за без силиконовой сборки. Плюс уверяют, что производство Финляндия - но ни на одной коробке made in finland не стоит. Только то, что разработана в Финляндии. Устанавливают через подрядчиков - качество установки на 3. Кстати обещали что все установят, как родную. Но установщики об этом не в курсе. Не рекомендую cleansan - будут сулить золотые горы, по факту как в сказке о золотой рыбке. Кстати никаких документов от самой фирмы не оставили. Гарантия через г. Тверь! Все отзывы пишут сотрудники фирмы как у них на сайте!
Добрый день!

Благодарим Вас за выбор нашего интернет магазина и обратную связь, мы всегда стараемся улучшить качество обслуживания наших клиентов и ваш отзыв помог нам стать лучше!
Базовая комплектация душевой кабины Deto EM 4590 идет без парогенератора, как и большинство кабин - это практично и удобно, что эта функция идет дополнительно, а не сразу. Нужен парогенератор человеку приобретает опционально, не нужен берет базовую комплектацию и не переплачивает. Установку парогенератора вам согласовывали и получили подтверждение возможности установки в официальном сервисе Deto, и ваша кабина имеет официальную гарантию 5 лет от производителя.
По поводу щелей и установки сервисный центр заверил нас, да и вы при телефонном разговоре сообщили, что претензий у вас нет и кабиной вы довольны. Вам даже было предложено повторно принять специалистов для осмотра и устранения, в случае обнаружения недостатков монтажа, от чего вы отказались.
Согласны и с тем, что вам требовались дополнительные услуги сервисного центра не входящие в стандартный перечень работ, о которых менеджер принимавший заказ не указал в заявке.
Данная ситуация была подробно разобрана, чтобы впредь подобное не повторялось и наша команда работала лучше!
Мне посоветовал этот магазин мой друг. Он тоже не так давно менял кабину и сделали ему все красиво. Я заказал у них кабину с установкой и вывозом старой. Конечно я потратил целый день, но зато палец о палец не ударил, только расплатился за все.
Здравствуйте, Олег!

Благодарим за отзыв.

Будем рады видеть Вас снова!
Покупал по предоплате душевая кабина Fiinn 408 H чёрное стекло, домой привезли через 3 дня после оплаты. Проверил все на комплектацию и расплатился с курьером за доставку.
Здравствуйте, Марк!

Благодарим за отзыв.

Будем рады видеть Вас снова!
Магазин работает хорошо. Мне по телефону консультант подобрал ванну, показал душевые шторки и дал свои личные советы . Заказал по мимо ванны и шторки, мастера чтобы поставил мне все с гарантией. Работу мастер выполнил хорошо, фото смотрите.
Здравствуйте, Андрей!

Благодарим за отзыв и желаем хорошей эксплуатации!

Будем рады видеть Вас снова!
Удачный магазин выбрал для покупки душевой кабины ! Перед покупкой получил четкую и подробную консультацию, выслали инструкцию и монтажную схему на электронный адрес. Спасибо!
Здравствуйте, Адам!

Будем рады видеть Вас снова!
Вообщем. Заказал я кабину в понедельник в 19:15. Почти все магазины сантехники не работали и была сложнейшая задача, как оказалось, оформить доставку на вторник. Но не для клинсана. Попал на менеджера Андрея, он оформил заказ по телефону, дал консультацию по кабине\функциям и установке. Заказал с установкой.
Во вторник кабина уже стояла у меня установленная. Никаких проблем с доставкой\установкой не было.
Отличный магаз!
Здравствуйте, Александр!

Будем рады видеть Вас снова!
Очень рад что обратился именно в этот магазин! Предложили бесплатную доставку, подобрали идеальную кабину и просто ребята профессионалы!
Здравствуйте, Дмитрий!

Будем рады видеть Вас снова!
Ставлю магазину 5+, купила душевую кабину frank 557-1. Кабиной осталось очень довольна. Привезли и установили на следующий день после заказа. Дали гарантию 5 лет. В общем огромное спасибо! Желаю вам успехов!
Здравствуйте, Ирина!

Будем рады видеть Вас снова!
Хочу поделиться своей историей приобретения душевой кабины Deto ем 4580 у магазина клинсан. Искала кабину для дома.Главным критерием поиска является качество кабины.И без проблемное использование.Менеджер доказал что именно Deto лидер среди без силиконовых моделей. Остановились на 4580.Нашли в ней самые необходимые функции для себя. Доставили на следующий день после оформления.Платила наличными только после того как кабину открыли и показали.Установка нам обошлась в 5500руб. Кабиной очень довольна, отсутствуют неприятные запахи пластика, что было негативным моментом в прошлой кабине.Сама по себе она очень крепкая, двери раздвигаются очень плотно.Если вы ищете кабину по критерию цена/качество,то Deto это лучший выбор.Спасибо сотрудникам отдела по работе с клиентами,а также сервис-центру за слаженную работу и помощь в правльном выборе кабины!!!
Здравствуйте, Ольга!

Будем рады видеть Вас снова!
Приобрели кабину Timo 0709,выбирали только среди моделей которые собираются без силикона.Очень удивилась когда менеджер показал модели от 30 000 руб. Кабинка действительно собирается без силикона. Уже идёт 2 месяц использования.Могу сделать вывод-это лучший из бюджетных кабин,которые совмещают в себе надёжность и довольно хороший функционал.Спасибо магазину CleanSan за правильное решение для моей квартиры.
Здравствуйте!

Будем рады видеть Вас снова!
Заказывали с мужем кабину в загородный дом, остановились на кабинке River Nara Light.
Кабину привезли на следующий день в Зеленоград.Чутьё менеджера поражает, отлично выслушал и помог сделать нам правильный выбор.Кабиной довольны, то что нужно для загородного дома.
Здравствуйте, Ольга!

Будем рады видеть Вас снова!
Приобретал на дачу кабину deto 1510, доставили и установили в один день, оплатил наличными после сдачи работы. Работает все отлично, все остались довольны!
Здравствуйте, Константин!

Будем рады видеть Вас снова!
Согласен с отзывами, магазин очень понравился. Работают действительно специалисты, сервис на высшем уровне!
Понравилось общение с менеджером, кабину я выбирал самую не дорогую и в других магазинах со мной общались не то , что не вежливо , я бы даже сказал грубо. Спасибо за добросовестную работу, на следующий день мне мне уже привезли угловую душевую кабину River Nara 80/26 в Пушкино. Спасибо вам за работу!
Много хороших отзывов о магазине, вот и я решил добавить, ребята и вправду работают отлично, ни одного конфликта не возникло во время покупке, все было четко и позитивно, очень доволен вашей работой! Желаю успехов в развитии.
Приобрел кабину lagard, при доставке показали все сертификаты, документы, я все проверил, расплатился, через час приехал мастер установил кабину.
Приобрела в этом магазине унитаз и душевую кабину, доставили и установили на следующий день после заказа, сделали бесплатную доставку, вообщем я осталась довольна!
Мне тоже понравилась покупка в этом магазине. Мне провели консультацию , ответили на все вопросы , потом выслали инструкцию по установке . Муж изучив инструкцию дал добро и я заказала душевую кабину Niagara Lux 7790G , муж собрал сам и у него получилось хорошо.
Приобрел в магазине 3 унитаза ssww, по предоплате, привезли в указанный мною срок, все было в комплекте, остался доволен работой персонала, установкой воспользовался тоже этой фирмы, все супер! Большое спасибо!
Приобрел в магазине ванн фирмы frank, доставили и установили на следующий день после заявки, работает все отлично, фирмой остался доволен!
Это первая моя такая крупная покупка через интернет, но в розничных магазинах выбор не тот, да и цены мягко говоря зашкаливают. А тут все просто и понятно - выбрала, уточнила с менеджером все нюансы, оплатила, дождалась доставки-сборки. Пользуюсь кабиной третий месяц, без претензий. А стоит значительно дешевле, чем аналогичные модели в наших строительных магазинах, так что не переплачивайте зря.
Выделяю отличное обращение к своим клиентам! Так же низкие цены у магазина, доставили и подняли бесплатно, причем покупала не дорогую кабину за 16 тысяч!
Менеджер магазина Cleansan Александр очень старался и подобрал мне отличную кабину! Очень ей довольна) Даже отзыв решила написать) Всем рекомендую этот магазин!
Люди ответственные!
Я заказал душевую кабину Niagara NG-1301G с установкой , недостатков не обнаружил , работают хорошо!
Магазин отличный, как и персонал! Подобрали быстр очень хорошую кабину! Большое спасибо! Буду вас всем рекомендовать!)