8 (495) 411-11-24 8 (495) 411-11... — показать

г Москва, б-р Тихорецкий, д 1 стр 2к
ТЦ "Люблинское Поле", пав. Б-134. Б-129
Район: Люблино
Бизнес центр: Люблинское поле

Отзывы про Интернет-магазине PARKET-STEP (9)

Очень доволен посещением магазина и выбором ламината! Продавец помог с выбором, образцы можно посмотреть и потрогать. Доставка быстрая и аккуратная. Рекомендую!
Интернет-магазине PARKET-STEP
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашем магазине. Мы рады, что вам понравилось обслуживание и качество товара. Надеемся, что ламинат прослужит вам долго и будет радовать своим внешним видом. Если у вас возникнут вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь!
Отличная паркетная досrа и безупречный сервис! Рад, что выбрал интернет-магазин Паркет степ. Цены здесь действительно выгодные, а качество товара превзошло мои ожидания. Доставка за 3 дня, и консультант помог выбрать идеальный вариант. Большое спасибо за хорошее обслуживание!
Интернет-магазине PARKET-STEP
Большое спасибо за такой теплый отзыв! Мы рады, что смогли превзойти ваши ожидания и помочь с выбором идеального варианта паркетной доски. Всегда рады видеть вас в нашем интернет-магазине Паркет степ. Желаем вам приятных покупок и отличного опыта обслуживания!
Очень доволен покупкой паркета в этом магазине. Качество доски на высшем уровне, так как она изготовлена из 100% древесины и имеет толстый слой. Доставили за 3 дня. Укладывал своими силами и без проблем. Уверен, что этот паркет прослужит нам многие годы. Рекомендую всем, кто ищет качественный паркет для своего дома, обратиться в магазин Паркет Степ.
Алексей, здравствуйте!
Спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
Давно хотел заменить дешевый и некачественный ламинат на паркетную доску. Долго выбирал, читал отзывы, лазил по форумам. С моделью определился, а вот магазин поискать пришлось. Самая нормальная цена оказалась в Паркет степ.
По доставке не подвели, быстро. Консультант на уровне, если надо, поможет, подскажет, короче как надо все.
Паркет ТОП, советую!
Антон, добрый день.
Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями.
Нужна была паркетная доска TARKETT SAMBA коричневый дуб. В Паркет Степ сделали самое выгодное предложение, хорошую скидку на мой объем дали. Привезли точно в срок, упаковки без вмятин. Качество отличное. Рекомендую.
Добрый день, Евгений!
Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
Заказал в этом магазине ламинат. Достаточно толстый, легко стелиться, легко обрезать (на обратной стороне разметка), не остаются следы от передвижения мебели. Ребёнок постоянно двигает стул туда-сюда, нет следов. Практически отсутствует запах, за пару дней выветрился. Хорошо моется.
Интернет-магазине PARKET-STEP
Николай, здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Не дорогой и крепкий ламинат купили в этом магазине. Он у нас лежит всего месяц, но в детской, понятное дело, то упадет что-то на пол, то разольется. Однако царапин и повреждений пока никаких нет, от воды не вспучило и краску разлил ребенок недавно, тоже все не по чем отмыли как новый. В дальнейшем, надеюсь, покажет себя не хуже.
Добрый день, Константин!
Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
Отличный интернет-магазин. Хороший выбор, онлайн-консультант оперативно отвечает. Помогли подобрать ламинат. Огромное спасибо!
Интернет-магазине PARKET-STEP
Здравствуйте, Ангелина. Большое спасибо за замечательный отзыв. Будем рады видеть вас снова!
Огромный выбор напольных покрытий, в том числе в наличии в магазине на Тихорецком. Уже не первый раз покупаем у них материал, качество отличное. В этот раз с выбором помог менеджер Александр, сразу сориентировал и предложил паркет нужной расцветки. Еще и скидочку сделал, очень приятно. Спасибо огромное за человеческое отношение!
Интернет-магазине PARKET-STEP
Валентина, здравствуйте! Благодарим за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Интернет-магазине PARKET-STEP на карте