8 (901) 519-09-37 8 (901) 519-09... — показать

+7 901 519-... +7 901 519-09-37 ещё
г Москва, пр-кт Рязанский, д 24 к 2
3 офис; 1 этаж
Район: Рязанский

Отзывы про ООО Магнум (14)

Этот магазин посоветовали рабочие, которые делают у нас ремонт. Сказали, сама хозяйка выбирай, ребята нормальные подскажут. Удобно, что общаться можно не только по телефону, и через мессенджеры. Выбор сделать помогли, но я засомневалась, что-то много всего дополнительного. Но рабочие сказали, что как раз всё что нужно есть в заказе.
Хороший сайт, очень удобно, когда фото напольного покрытия в интерьере, так понятнее оттенок. Мы брали финскую Дуб латте по рекомендации дизайнера, сначала сомневались, но после ремонта смотрится просто шикарно. Кстати, к этой доске какая-то мудреная крутая подложка идет.
Дважды покупал инженерную доску в ПаркетДоска. Один раз в квартиру — остался доволен качеством и ценой. Поэтому, когда отделывал дом на даче, опять обратился к их услугам.
смотрела сначала на сайте Parketdocka.ru разные варианты пола, то так прикидывала то эдак, поняла что ничего не поняла и поехала на институтскую. Там уже на месте мне все и подсказали, прикольно что сразу мне посчитали во сколько мне паркет обойдется, это здорово помогло принять решение в пользу Parketdocka (другие фирмы считали мне дороже).
Выбрали компанию Parketdocka потому что она на рынке давно, и пототму что много видов покрытий по нормальной человеческой цене. Были до этого в другой фирме, так нам там паркет на квартиру в 52 квадрата насчитали по цене золотых слитков. Короче, рады что купили в итоге в паркет-доске и в бюджет вошли и красивый пол получился!
Прекрасные менеджеры работают в Паркетдоска. Мне они очень помогли, когда я никак не могла определиться с тем, что мне покупать. Молодой человек, по-моему Олег, мне все четко и ясно объяснил, разложил паркет по полочкам) После общения с ним вопросов не осталось и я смогла сделать правильный выбор, которым до сих пор довольна.
Работаем с магазином Parketdocka порядка двух лет. Могу сказать, что это надежный поставщик. Заказы всегда оформляем без проблем. Не бывает ситуаций, что той позиции, которую выбрали на сайте, нет на складе. Менеджеры всегда вежливые, консультируют по всем интересующим вопросом. Качество доски высокое, ни разу ничего не возвращали по причине брака. В общем, рекомендую этот магазин.
Консультант не закатывает глаза, не злится. Из-за этого третий год обращуюсь к parketdocka. Я сам мастер, в магазин прихожу за клеем и подложкой. В прошлом году себе плетенку установил верона пулито . паркет итальянский, дефектов никаких нет
мне кажется на сайте parketdocka ру можно найти доску любой расцветки и из любого материала. Я заказал паркет с доставкой. Удобно, потому что я без машины и цена подхадящая. Не понравилось только что менеджер не предложил мне дополнительные аксессуары. Дозаказывать уже не стал и пришлось побегать по магазинам, чтобы подобрали в тон.
Не первый раз беру в Паркетдоска материалы. Делаю ремонты в коттеджах. часто приходится сталкивать с эксклюзивными запросами от клиентов. Всегда заказываю на этом сайте. Цены преемлемые и брака по минимуму.
Цвет подошел под интерьер, все переживали с семьей, что на фотографии один паркет, а на деле другой. Заказывали на parketdocka.ru, потому что там нашли большое количество производителей и нормальные цены. Выбирали буквально по фотографиям и описанию, ориентировались на собственный вкус и как оказалось не зря. Положить доски несложно, хорошо, что фотография соответствует действительности, а то мы переживали.
Есть там и дешевые варианты чуть ли не за 900 рублей, но я не рискнул такие рассматривать, хотя может и стоило бы. Приобрел доску из беленого дуба по акции за 1650 рублей. Отличного качества, с ровным рисунком без выраженного перепада оттенка и покрашена хорошо. Там же на parketdocka.ru купил подложку. Все вместе оформил с доставкой. Через четыре дня получил упаковку досок и подложку. Укладывал самостоятельно.
В магазине parketdocka.ru очень хорошие консультанты. Видела кучу отзывов покупателей про то, что помогают с выбором, но не думала что на столько. Обычно же как? Предложат пару вариантов, которые на ум пришли, вот и весь выбор, а тут мне рассказали и по цвету, и по фактуре и как потом плинтус выбирать. Но главное - дали много советов об уходе. Без этой помощи точно выбрала бы совсем не то. Всем советую позвонить и проконсультироваться.
Магазин оказывает услугу доставки и помогает с подбором материала) Также заказывал монтаж пола и вызывал специалиста, зовут Сергей. В одиночку за несколько часов постелил паркетную доску, поставил плинтуса. Ровно и красиво получилось. Так что parketdocka не просто магазин и здорово, что помогают с установкой, это выручает наверное многих, мне лично было как раз кстати.
ООО Магнум на карте