8 (495) 105-91-63 8 (495) 105-91... — показать

+7 495 105-... +7 495 105-91-63 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 22 к 2
офис 210, 2 этаж
Район: Рязанский

Отзывы про ИнтерСити на Рязанском проспекте (48)

Достаточно быстро и без проблем изготовили по нашему заказу необходимое кол-во двутавровых балок для нестандартной стропильной системы. Благодарим за содействие!
Интерсити построили нам по индивидуальному проекту с использованием своих материалов красивый и теплый каркасный дом. По этапам расписывать не стану, всё по стандарту, но вот работу бригады я не хочу оставить без внимания. Ребята не халтури, работали слаженно и аккуратно, благодаря чему на объекте я был всего 1 раз (на этапе возведения каркаса). В сроки ребята уложились на 100%. И цена осталась той, что была прописана у нас в договоре. В доме с семьей отжили всю зиму, всё просто прекрасно, никаких недостатков мы не выявили.
Сроки поставки не нарушены, всё ок. Спасибо, мужики!
За задержку с доставкой извинились скидкой, что конечно же очень приятно было нам. Другие бы просто забили. Вот это называется Клиентоориентированность. В такую компанию есть желание обратиться повторно, и мы это обязательно сделаем.
Спасибо, что выполнили все обязательства по нашему с вами договору, вы большие молодцы!
От консультации до доставки - всё по маслу. В этом плане всё чинно и благородно! Единственное, что ценой не особо доволен, думал подешевле выйдет, но сейчас оно везде так, летом цены на дерево и металл сильно скакнули, деваться некуда, откладывать стройку уже черевато ещё большим удорожанием. Конкретно к компании по ценам я претензий не имею, просто выразил своё недовольство относительно ситуации в стране😒
Под любой проект, в минимально сжатые сроки, ещё и о скидке можно договорится. Ребята молодцы, живут своим делом, благодаря чему и репутация у них отличная. Сам таких же принципов, поэтому и решил оставить свой коротенький отзыв. Благодарю!
Разумный продукт, как проектировщик сужу. Знаешь максимальный пролет, момент инерции – все дороги открыты – черти любую планировку. С Интерсити давно работаю, закладываю их балки в свои проекты. В моей инсте можно посмотреть)
Совсем недавно завершили монтаж стропильной системы из деревянных двутавровых балок! Крыша смотрится конфеткой! Все четко, ровненько и аккуратненько! Ставили балки ICJ-300L с полками из LVL, максимальная длина стропилины была – почти 8,5 метров. Для конька использовали балки высотой 400 мм. Единственно, чуть попотеть пришлось, напиливая, связи, но это мелочи! У компании хороший инженерный подход, делают реально индивидульные решения под конкретные проекты! Плюс бесплатно. Работали с Виталием Булановым – очень ему благодарны!
На весь заказ с доставкой ушло меньше недели. Занимаются не только строительством, но на заказ ещё производят балки перекрытий. Балки и заказывал. Нареканий к ним нет, качество хорошее.
Очень доволен сервисом. Доставили мои сибпанели день в день, как я просил. Консультацию провели, сделали панели за 3 дня. Панели хорошие, сделаны добротно. Ещё буду сюда обращаться.
У сына проблемы со здоровьем, в городе ему тяжко живется из-за аллергии... ребенку просто необходим свежий и чистый воздух. Поэтому я отказалась от покупки квартиры и построила дом. Да, небольшой, всего 80м2, но зато очень уютный и теплый. Нам вдвоем вполне достаточно данного пространства. Дом, конечно, я строила не сама, а с помощью компании ИнтерСити, которую мне порекомендовали друзья, которые строились с ними еще 3 года назад. Строительство было начато в июне, а закончено полностью в конце августа, как и было оговорено. Внутреннюю и внешнюю отделку дома также делали Интерсити.
В доме живем уже 2 месяца и пока всё очень нравится. Дом строили по технологии айстронг, дом целиком из двутавровых балок. Очень понравилась данная технология строительства. С ней мы познакомились благодаря менеджерам компании и проектировщикам. Все рассказали, показали, объяснили, донесли! Спасибо ребятам. И теперь, благодаря ИнтерСити, у нас есть очень прочный, надежный дом!
Надо сказать - дома очень тепло, а из обогрева при этом только теплые полы. Чему я безмерно рада и довольна. Так что еще раз повторюсь, что домом я довольна и желаю компании ИнтерСити всего самого наилучшего! Если бы не они, то я бы вряд ли сэкономила бы деньги и получила бы тот шикарный результат, который я получила.
Все честно и без обмана! Спасибо за работу! Было приятно и в то же время выгодно иметь дело! Не подкачали!
СИП ПАНЕЛИ И ДВУТАВРОВЫЕ БАЛКИ, КОТОРЫЕ Я ЗАКАЗАЛ, БЫЛИ ДОСТАВЛЕНЫ МНЕ НЕ ТОЛЬКО В УДОБНЫЙ ДЕНЬ, НО И К МАКСИМАЛЬНО УДОБНОМУ ВРЕМЕНИ. ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС - ВОПРОСОВ НЕТ. НУ А ЧТО КАСАЕМО ЦЕНЫ НА ДАННЫЙ МАТЕРИАЛ, ТО ОНА В ИНТЕРСИТИ ОКАЗАЛАСЬ ОДНОЙ ИЗ САМЫХ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ НА РЫНКЕ. НЕ СПОРЮ, ЕСТЬ КОЕ-ГДЕ ДЕШЕВЛЕ, НО ПРО КАЧЕСТВО ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧУ...
В Интерсити недорогие сип панели, а главное по качеству не хуже, чем в других компаниях. Нет смысла где-то переплачивать, если здесь то же самое. Ну а обращаться или нет - этот уже ваше дело. Но я бы порекомендовал...
Компания не выполняет взятых на себя гарантийных обязательств.
Всё оперативно и исключительно по существу. Ребята опытные, душевные. Очень приятно было иметь дело с ними.
Этап взаимодействия с ИнтерСити максимально прозрачный для рядового обывателя и его можно разделить на несколько основных этапов: 1) разработка проекта с нуля, где учитываются пожелания, вносятся коррективы и т.д. 2) расчет полной стоимости, подведение всех итогов, заключение договора 3) строительные работы с соблюдением условий, сроков и прочих факторов 4) приемка и новоселье. То есть, как видите ничего сложно, а главное в разы дешевле, чем покупать квартиру. Так что если давно мечтали о доме, причем хорошем, то вы по адресу!
Построили дом точно в срок, с учётом пожеланий, а главное по проверенной и надёжной технологии из сип панелей. Строительство было полностью под ключ, что автоматически меня избавило от кучи трудностей и проблем. По завершению строительства и приема, я через пару дней прикупил мебель и заехал в полностью готовый к жизни дом. Удобно, практично, ну и конечно демократично.
1547360 1547361 1547362
Строили дом под ключ площадью 180м2 в СНТ Дунай. Перед нами стояла непростая задача в выборе между сип панелями и пеноблоками. Перелопатив интернет, проведя несколько дискуссий со знающими людьми, остановились на сип панелях. Они нас и по характеристикам устроили, и по деньгам. Компания InterCity сделала всё возможное, чтобы новый дом нас радовал долгие годы. Скажем честно, что у них это отлично получилось. Дом нам не просто понравился, а превзошел полностью все ожидания. В завершении хотим дать наставление сомневающимся: если думаете, что сип панели - это небезопасно, ненадежно и т.д., то вы глубоко заблуждаетесь. Рекомендуем пообщаться со знающими людьми и тогда всё встанет на свои места! Лично мы очень рады, что выбрали именно эту технологию строительства, а не какую-то другую.
Компания InterCity за пару месяцев построила нам каркасный финский дом для всей семьи. Строительство прошло гладко, без осложнений и каких-либо проблем. Дом получился очень достойный (в живую лучше, чем в проекте). InterCity - это именно то, что доктор прописал, если есть желание сэкономить и на выходе получить отличный результат!
Строили с InterCity дом из сип панелей. Получилось бюджетно, быстро, а главное очень уютно и тепло. Технология i-sip уже проверенная, поэтому можно брать. Компания InterCity в этих вопросах шарит будьте-нате, так что рекомендую их как надежных партнеров и товарищей.
Рекомендую InterCity как надежного подрядчика. Проекты реализуют на совесть, на материале не экономят, клиентов своих за дурачков не держат. Дома строят исключительно по проверенным технологиям, а главное очень быстро. Конкретно в моем случае от фундамента до финальной отделки прошло 4 месяца (с мая по август). Сделали все так, как я хотел, а в какой-то степени даже лучше. Молодцы - одним простым словом.
Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность за наш уютный и красивый дом. Живем уже больше года, а он до сих пор как новый, а это значит, что сделано на совесть! Заказывали конкретно каменный дом. Вся внутренняя отделка продумана до мелочей, не к чему даже было придраться. Светленько, современно и в то же время очень уютно. У нас маленький ребенок и были особенные пожелания на этот счет. Все учли и сделали как хотели. Очень порадовало, что до момента покупки проконсультировали и рассказали все минусы и плюсы. Наша семья выражает Вам огромную признательность!
Компания по моему мнению достойна хороших отзывов и впечатлений вообщем, говорю из моего личного опыта, исходя из сотрудничества с ними. Лично у меня проблем не возникло, все было выполнено в нужные мне сроки. По самой работе также все прошло на ура. Заказывал строительство дома у себя на участке.
Построили дом по проекту в срок, учли все пожелания, не заставили ни разу понервничать! Настоящие профессионалы и просто хорошие люди! Считаю, что выбор сделал правильный, обратившись в InterCity!
Брали в компании двутавровые банки, когда делали межэтажные перекрытия. Компания-производитель – цены приемлемые, а главное - качество отличное. Такие балки идеальная замена металлических перекрытий и монтаж проще и стоимость ниже. Количество материала нам рассчитал менеджер Денис прямо при нас. Рекомендуем «Интерсити».
Случайно с друзьями за компанию поехали на выставку домов на Белой даче. На выставке «Малоэтажная страна» было очень круто. Нам больше всего понравились проекты домов от компании intercity. Именно у них наши друзья и заказали в дальнейшем строительство дома. Вот осенью все дружно отметили новоселье и нам с женой так понравилось, что мы к сезону тоже планируем покупку участка и строительство дома.
Долго возились с проектом, т.к. строим дом сами. Затянулось это на несколько месяцев. Но зато когда пришла пора закупать материалы, выбрали компанию Интерсити за хорошие отзывы о ней. И не пожалели. Подход индивидуален к каждому клиенту, оперативно реагируют на все пожелания, а уж сроки изготовления вообще космические. За неделю мы получили свои СИП панели, распиленные по нашим размерам на производстве, без единого скола на углах! Рекомендую компанию всем. И по необходимости буду вновь сюда обращаться.
С раннего детства хотел свой дом и участок, чтобы жить подальше от города и разводить всяких свиней - гусей - картошку. Недавно начал осуществлять мечту, искал сначала готовые дома - или дорогие, или маленькие, или в плохом состоянии. Уже плюнул, решил - куплю материалы, дальше разберусь как - нибудь. Хорошо, что наткнулся на интерсити, а то купил бы, как и планировал кирпичей и бетона побольше. Решил заказать балки , зашел на сайт - оказалось, Интерсити мне и дом может построить - по той цене, по которой некоторые и старый дом с провалившейся крышей продавать не захотят. Построили! Очень доволен, сижу теперь в новом доме, мечта начала сбываться! Свиней пока не завел, да и картошку не посадил, но всегда успею)))
Обращаясь в Интерсити, очень волновался, т.к. сумма на строительство была немалая, и не хотелось рисковать семейным бюджетом. Много читал отзывов, поражался, как много жулья в сфере недвижимости. Однако от моего посещения офиса компании, до завершения строительства на участке - все было спокойно и конструктивно. Я не почувствовал, что на мне хотят "нагреть руки", наоборот было несколько предложений со стороны менеджеров компании, которые помогли сэкономить средства. За что я и моя супруга безмерно благодарны!
Спасибо за полезный отзыв! Присоединяю свои впечатления к Вам! Действительно в сфере недвижимости не все спокойно. и каждый взрослый человек должен ответственно подходить к выбору компании, в которую он несет свои деньги! В этой части Интерсити можно полностью доверять!
Добрый день! За ходом строительство я следил сам. у меня был отпуск и я жил на месте строительства. Все строители (и те, кто фундамент клал и по дереву) - профессионалы своего дела. Приятно было что все славяне и совсем не пили. Строили ребята дом каркасный быстро и качественно закончили раньше назначенного срока, что очень порадовало. Сделали все качественно. Ещё раз огромное спасибо компании Интерсити за большой и красивый дом по доступной цене .
Согласна с Вами. Советский менталитет еще див в нас, и доверия друг к другу маловато. У меня когда подруга строила, следила за каждым гвоздем. Стоило отвернуться, то унитаз продадут, то обои.
Ей узбеки строили, все хотелось сэкономить, в результату получилось и дорого, и долго. А в Интерсити все строители славяне, и следить за ними так не надо!
Дом из двутавровых балок "технической новинкой» является только у нас в стране, поскольку в западных странах она давно известна и пользуется широкой популярностью среди обывателей. А европейцы и американцы умеют считать денежки! Хорошо, что мы обратились в Интерсити, у них есть опыт строительства в Европе, именно они и подсказали нам нужный вариант.
Я построил дом по технологии I-SIP. Узнал про это ноу-хау в компании Интерсити. Несмотря на то, что я человек консервативный, сразу понял преимущества этого метода постройки. Высокая жесткость конструкции и энергоэффективность достигается за счет использования деревянных двутавровых балок в качестве стеновых стоек и лаг перекрытий в конструкции. Дом получился крепкий, надежный, теплый. Верю, что не только детям, но и внукам не придется перестраивать
i-Sip - отличная технология, согласна! И патент на ее использование есть только у Интерсити, как мне сказали. Когда обращалась в другие фирмы, только руками разводят. Поэтому лучше обращаться к профессионалам)))
Долго советовались с семьей и архитектором. Решили сделать двускатную крышу, в основе каркаса – двутавровые балки...те самые, благодаря которым удаётся сделать максимальный безопорный пролёт и можно не бояться значительной деформации конструкции с усушкой). Это была идея архитектора из Интерсити, и мы не прогадали, согласившись с ним! Кровля получилась отличная!
Вот что значит профессионалы! Мне проектировщики Интерсити тоже сильно помогли с раскладкой. Благодаря им удалось сэкономить и остались средства ее и на забор!
Подруга недавно нас с мужем пригласила на новоселье - оказывается, у нее теперь дом есть! Такой красивый, тоже такой хочу! Она рассказала, что фирма Интерсити ей его за неделю построила!!! Представляете, всего неделя!!! Да к тому же качество - лучше некуда. У меня муж строитель, может оценить грамотно! Полазил везде, никаких замечаний!!!
Мы в Интерсити заказывали сип панели для дома, мама больше всего боялась, что крысы или мыши все погрызут. Но материал оказался "невкусным", кроме того специалисты успокоили, что этот материал не может быть питательной средой для грибков, микроорганизмов и бактерий. Построили недавно, и пока все прекрасно!
Согласна с вами! Качество работ, конечно, покажет время, но на данном этапе мне всё понравилось. Приятно было, что бригада оставила за собой полный порядок, никакого мусора или окурков!
Когда я была на площадке, где строился наш дом, мне очень понравилось, что все сборные элементы уже соответствуют проектным размерам с точностью до миллиметра, и ребята их лишь скрепляли между собой. Было очень удивительно наблюдать, как быстро растет наш домик! Мы обращались к бригаде из фирмы Интерсити - очень оперативно работают
Строю лет десять в МО разные дома. Сайта нет, работаю по сарафану, кому надо, те находят. У фирмы интерсити беру наверное лет пять двутавры и сипы. Сам с двутаврами до этого в Америке работал. Там за бугром, конечно подход к строительству совсем другой, потому балки эти и всюду ставят. Здесь смотрю тоже начали все использовать. С другой стороны материал хороший, надежный, прочный, нечего сказать. Вообще это хорошо, что к технологичным материалам приходят, только больно долго все раскачиваются. А балки у интерсити хорошие. Берите, не пожалеете.
Я когда сотрудничала с этой фирмой, то узнала, что и у них есть опыт зарубежного строительства! А за бугром строить умеют! Ставят дома на века! Именно этот факт повлиял на мое решение выбрать данную компанию!
Здравствуйте. Пишу о положительном опыте работы с компанией ИнтерСити. Построили дом почти под ключ недалеко от Москвы. Начали стройку после новогодних праздников. Вот пару дней назад сдали мне работу. В целом все понравилось . Дом с каркасом из двутавровых балок с утеплением холлофайбером (я приципиально хотел этот утеплитель), со всей отделкой и коммуникациями. Нет только финишной внутренней отделки. По деньгам нормально - не дешевле, чем у других, но тут отличные материалы, рабочих аккуратные чуваши, быстро и без головняка.
Я, если честно, боялся стройки, начитавшись о долгострое и всяком беспределе. Но тут вообще все ок, я даже в последние пару недель не приезжал на дом.
Есть пару нюансов, которые нужно улучшить, я о них сказал менеджерам, а именно - более детальное информирование о ходе строительства, т.к. я особенно по началу переживал за работы. А так.. по организации работ на 5.
Рекомендую.
Всем здравствуйте. С начала прошлого года выбирала компанию для строительства дома для своей семьи и технологию из которой дом будет построен. Процесс поиска занял очень много времени, много где смотрела и построенные и выставочные дома. Не искала бюджетный вариант, не рассматривала самое дешевое, потому как знаю, что дешево долго не простоит. Важным моментом была экологичность дома, потому как дети. Еще важнее, чтобы так сказать, "на века". Хотя прекрасно знаю, что срок службы дома и надобности веками не измеряется, дети вырастут и постоят новый дом. Но не об этом...) Вообщем после долгих размышлений остановила свой выбор на достаточно молодой компании Интерсити. Приглянулась компания главным образом своей открытостью, разумными решениями в их технологии и современностью что-ли. Не буду много расписывать ход строительства, скажу только, что получилось аккуратно, действительно надежно. Ко мне на дом сейчас приезжают знакомые гурьбой и все в один голос завидуют:). Очень понравилась бригада и прораб, которые строили. Прораб не знаю от куда, а бригада -чуваши, очень аккуратно делают, даже на мой не искушенный взгляд. Фотки дома есть вроде бы на сайте Интерсити. Посмотрите, два этажа, площадь 240 м2, отделан под кирпич. Компании спасибо за сохранение моих нервов и хороший дом!)
Хочу поделиться своими впечатлениями от двутавровых балок от ИнтерСити. Мне их монтировали на дом на перекрытие осенью, сейчас уже делаем отделку внутри и мои строители-отделочники нарадоваться не могут, говорят, что вообще такое впервые на их памяти, чтобы были такие хорошие перекрытия! Повторяют это каждый мой приезд! Даже вот попросили написать об этом! Хочется сказать Спасибо ИнтерСити и пожелать им удачи!
1086066 1086067 1086068
Только закончили стройку дома, потому пишу свое впечатление: впечатлен! Я сомневался ,читал, изучал, боялся стройки, но все слава Богу... И так по порядку: дом 185 м2, понятно каркасный и понятно что из двутавровых балок. Утеплитель посоветовали Холлофайбер. По первому впечатлению - хорош, очень приятный и какой-то сразу теплый на ощупь. Фасад - под клинкер. Ребята из Интерсити предварительно сделали визуалку и показали как все будет выглядеть. Приятно. Строка длилась всего 2,5 месяца, это без чистовой отделки и коммуникаций. Я все потом к лету делать буду.
Бригада была из 4 человек, бригадир Сергей. Хорошие чуваши, аккуратные, очень трудолюбивые. у меня было такое ощущение, что работают вообще без перерыва. Работа с менеджером и проектировщиком тоже без проблем. С менеджером Александром достаточно долго смету согласовывали. но это так... детали. Вообще от компании осталось приятное "послевкусие". Удачи им! За фото не судите строго. какие нашел...
1079133 1079134 1079135 1079136
ИнтерСити на Рязанском проспекте
Виталий, спасибо за отзыв! Счастливой жизни Вам в вашем доме!
Ребята красиво работают: После запроса на сайте, почти сразу перезвонили, задали несколько вопросов о моём перекрытии, и сразу дали примерную стоимость моего заказа. Фактическая даже оказалась немного ниже. Выполнили раньше обещанного срока. Родителям дом буду заказывать у них.
плохой уровень организованности, накручивают цены, дорогая доставка, не умеют считать крепеж. Часто обманывают заказчиков. Материал плохого качества. Весь лвл брус который они рекламируют во время строительства отслаивается, то же самое с простыми дутаврами. Не советую с ними работать.
Читаю этот отзыв и непонятно: кто этот человек, что написал? Такое ощущение, что просто подставной. Все сразу плохо не бывает, обычно что-то одно) Зачем было покупать, если доставка дорогая и цены накручивают...
ИнтерСити на Рязанском проспекте
Виталий, таким абстрактным комментариям действительно сложно что-либо ответить. Надеюсь, что сервис будет удалять подобных Анонимов.
проконсультировали, рассчитали и доставили! Сделали все что нужно, в результате сэкономил кучу времени! Интерсити спасибо за качественный материал, который, надеюсь, прослужит несколько десятилетий без каких-либо проблем (по крайней мере так заверили продавцы, да и знающие ребята тоже сказали, что я сделал правильный выбор, заказав двутавровые балки именно здесь). Так что звоните-пишите им, реагируют они быстро!
ИнтерСити на Рязанском проспекте на карте