8 (495) 223-66-818 (495) 223-66... — показать

+7 495 223-...+7 495 223-66-81 ещё
Россия, г Москва, ул Дорожная, д 60Б
Округ: Южный

Про «ООО «Авилон»»

Представитель ведущих заводов Азии по продаже зажигалок собственной торговой марки RAIDER стандартной ассортиментной линейки и зажигалок с Вашим логотипом.
Оптовый поставщик.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1

Отзывы про ООО «Авилон» (13)

Советую всем интернет-магазин Консул. Отличный выбор зажигалок различного дизайна. Товар очень практичный и удобный, пользуется спросом. Менеджеры очень компетентны в своей работе, с доставкой никогда не было проблем.
Заказали для нашей организации пробную партию зажигалок оптом. По качеству и срокам поставки вопросов нет, все точно и в срок. Решили заключить долгосрочный договор на дальнейшее сотрудничество, так как цены здесь самые низкие, которые никак не влияют на качество выпускаемого товара.
Наша компания давно сотрудничает с Консулом, и не разу мы не пожалели. Зажигалки качественные и всегда зажигаются с первого раза. Надеемся и на дальнейшее сотрудничество.
В нашей торговой сети шла акционная компания, где акционным товаром выступали зажигалки. Мы приобрели зажигалки оптом, понравилась гибкая система скидок. Заказ был очень большим, соответственно зажигалки обошлись нам значительно дешевле, что очень радует! Логотип компании был нанесен качественно и красиво! Спасибо, с Вами было очень приятно работать!
Компания давно является нашим надежным поставщиком зажигалок оптом. Производят довольно качественный товар, наша организация всегда довольна своевременными поставками. Цены ниже конкурентов. Всегда приятно сотрудничать с ответственной организацией.
ООО «Авилон» на карте
Обед супергероя