8 (495) 223-66-81 8 (495) 223-66... — показать

Отзывы о компании ООО «Авилон»

8 (495) 223-66-81 8 (495) 223-66... — показать
+7 495 223-... +7 495 223-66-81 ещё
Россия, г Москва, ул Дорожная, д 60Б
Округ: Южный

Отзывы про ООО «Авилон» (13)

Советую всем интернет-магазин Консул. Отличный выбор зажигалок различного дизайна. Товар очень практичный и удобный, пользуется спросом. Менеджеры очень компетентны в своей работе, с доставкой никогда не было проблем.
Заказали для нашей организации пробную партию зажигалок оптом. По качеству и срокам поставки вопросов нет, все точно и в срок. Решили заключить долгосрочный договор на дальнейшее сотрудничество, так как цены здесь самые низкие, которые никак не влияют на качество выпускаемого товара.
Наша компания давно сотрудничает с Консулом, и не разу мы не пожалели. Зажигалки качественные и всегда зажигаются с первого раза. Надеемся и на дальнейшее сотрудничество.
В нашей торговой сети шла акционная компания, где акционным товаром выступали зажигалки. Мы приобрели зажигалки оптом, понравилась гибкая система скидок. Заказ был очень большим, соответственно зажигалки обошлись нам значительно дешевле, что очень радует! Логотип компании был нанесен качественно и красиво! Спасибо, с Вами было очень приятно работать!
Компания давно является нашим надежным поставщиком зажигалок оптом. Производят довольно качественный товар, наша организация всегда довольна своевременными поставками. Цены ниже конкурентов. Всегда приятно сотрудничать с ответственной организацией.
Хорошая и надежная компания.Для магазинчика сувениров,то что надо,очень хороший товар модели для всех супер.Заказываеи обычно большими партиями.доставка тогда осуществляется на много дешевле,а разбирают на много быстрее,конечно же такую красоту!
Давно закупаем зажигалки оптом у вас в компании. Очень довольны качеством и ценной, разнообразный дизайн. Радует так же тот факт, что они сами производят их. Работают замечательно, товар постоянно без брака всё вовремя. И дальше будем сотрудничать только с вами.
Сотрудничаем с компанией ООО Консул на протяжение большого времени и довольны всем. Закупаем в большом количестве зажигалки оптом, и все без брака и по довольно низкой цене.
Являюсь представителем одной сети магазинов. Заказывали у них оптом зажигалки. Очень качественные, нам понравилось. А так же и цена хорошая.!
Знаю, хорошая фирма, сама производит свой продукт, а не только продает. Не люблю я работать с перекупщиками, привык работать на прямую с производителями. Так вот этот случай не исключение. Отличная фирма «Raider». Заказываем у низ зажигалки оптом. Отличное качество товара. Цена тоже приемлемая. Довольно популярный товар у нас в магазинах. Давно хотел написать о них положительный отзыв, да вот руки ни как не доходили...
На мой взгляд зажигалки Raider компании "Консул"лучше использовать в качестве сувенирчиков-подарков,с нанесением на них логотипа своей компании.Это послужит хорошей рекламой.Цены у них действительно низкие,а работать с ними приятно.Мы у них заказывали на праздник в качестве корпоративного подарка зажигалки,поскольку курят практически все,причём как мужчины так и женщины.Вроде бы и дёшево-но красиво и полезно,не будет пылится на полке.Притензий к компании не имею всё сделали качественно и в срок
Интересно...) а сколько заплатили, как с ценами?
Наша компания дорожит свое репутацией и качество предлагаемой продукции должно быть на самом высоком уровне.
Заключив договор с ООО «Консул», репутация магазина только возросла.
Широкий выбор, свежие идеи, интересный дизайн, закупаемых зажигалок оптом, радует клиента и дает нашей компании возможность динамично развиваться и расти.
ООО «Консул» - это действительно надежный партнер в сфере оптовой торговли. Заключали договор на закупку зажигалок оптом, качеством продукта, сроками проведения сделки и ценами остались вполне довольны.
По сравнению с конкурентами, действительно оптимальное соотношение цены и качества.
Спасибо за работу!
ООО «Авилон» на карте