8 (915) 008-78-22 8 (915) 008-78... — показать

Аннино,
Район: Чертаново Южное
Округ: Южный

Отзывы про ШеббиРум (12)

Привезли молниеносно, в день заказа. Вешалка даже лучше чем на сайте. Благодарю !
ReviewForm Mobile 2079253
ШеббиРум
Елена, спасибо большое за Ваш отзыв. Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине декора и уюта))
Мебель супер. Заказываю у этой фирмы не первый раз, очень нравится. До Петербурга с момента заказа 5 дней, очень быстро. У нас спальня розового оттенка, благодаря этой мебели создали мужской уголок. Спасибо, огромное.
ШеббиРум
Светлана, спасибо за Ваши отзывы. Пусть Ваши покупки - наши товары, радуют Вас каждый день. И будем рады видеть Вас снова в нашем интернет магазине уютной мебели и декора.
Вот такие замечательные бокалы украшают наш стол!
Спасибо, #shabbyroom.ru
Но все по порядку: 8 марта выиграла главный приз у #shabbyroom.ru и стала думать: что же я хочу в этом чудо-магазине, нравится все и хочется всего и сразу.
С женским "хочу все!" помог любимый муж- ярый фанат сериала "Игра пристолов". "Смотри какие бокалы! Как у главных героев. Давай и нам такие, будем как короли разные заморские напитки пить из такой красоты))" С цветом тоже определились быстро, хотелось яркого и сочного, все таки на улице лето и выбрали красный. Доставили быстро и оперативно. Еще раз спасибо #shabbyroom.ru
ШеббиРум
Уважаемая Екатерина! Нам всегда очень приятно принимать от вас (наших подписчиков и клиентов) добрые слова. И несмотря на то, что выбор Вашего подарка дался Вам не просто (особенно по цвету бокалов))) мы очень рады, что Вам так понравились эти великолепные фужеры из цветного стекла. Заходите к нам снова!
Очень приятный магазин в стиле шебби-шик! Другого такого я пока не встретила, очень милые вещи, хоть часики, хоть подставки, хоть мебель. К весне решили приобрести здесь пару комодов для дачного дома. Я покорена этим стилем. Продавцы очень приятные, консультации на отлично!
ШеббиРум
Валентина, спасибо за добрый отзыв о нашей Компании. Рады, что наша мебель в стиле прованс и шебби пришлась Вам по вкусу. Будем рады видеть Вас в нашем магазине! Удачных покупок!
Я просто обожаю этот магазин!!!!уже на протяжении года украшаю свою квартиру всевозможной утварью и очень полюбила мебель в стиле Джульетта!!! Персонал очень доброжелательный,всегда на связи,всегда вежливы и учтивы!!! Курьерская доставка всегда вовремя,в назначенный день!!! Купила уже очень много вещиц в этом уютном магазинчике и надеюсь с каждым разом буду возвращаться туда!!!!
ReviewForm Mobile 1320520 ReviewForm Mobile 1320521 ReviewForm Mobile 1320522
ШеббиРум
Марина, Вы уже действительно один из наших постоянных, любимых клиентов. Мебель из коллекции Джульетта - действительно одна из самых удачных и недорогих серий мебели в стиле прованс. А то как Вы отдекорировали Ваши предметы, просто не хватает слов.
Как постоянному клиенту нашего магазина, Вам полагается хорошая скидка ;)
Какие только баночки и подставочки я тут купила. Мммм. Я просто обожаю всякие такие вроде мелочные вещицы, но так тонко придающие дому уют. Кстати по первой же скидке за покупку я купила тут подарок подруге и еще несколько безделушек - нужнюшных очень. Все такое оригинальное, но качественное и хорошее. Покупки свои забираю всегда сама. А еще я положила глаз на ширму, которая сейчас со скидкой стоит. И если бы не муж, который твердит, что пока я не придумаю, куда её поставить он будет против, я бы уже купила её. Тем более с такой скидкой
ШеббиРум
Добрый день, очень рады, что наши товары приносят Вам столько положительных эмоций. Будем очень благодарны если Вы разместите фото Ваших товаров здесь или пришлёте нам по электронной почте. А так же прошу прислать номер Вашего заказа, для получения бонусов за размещение отзыва.
Ассортимент в магазине великолепный. Ценовая политика - отличная. Сравнивала, в Шебби рум однозначно покупать выгоднее. Приобрела часы и поднос, доставка быстрая, упаковали все замечательно. Присылают промокод на скидку при следующей покупке. Я довольна, буду теперь постоянный клиентом.
1282278 1282279
ШеббиРум
Татьяна, большое спасибо, что написали отзыв на наш магазин. Очень рады, что Ваша покупка добралась до Вас в целости и сохранности. Очень здорово что часы и подносик Вам понравились... Так всегда бывает, мелочь, а приятно))). Ждем Вас снова в нашем магазинчике!
покупала столик -часы и ящик для предметов. Вещи очень хорошие и качественно сделаны. Очень хочу приехать в магазин и закупиться, но собираюсь с силами, т к ехать мне достаточно далеко. Понравился внимательный и очень контактный перонал, доставка быстрая и все во время, все упаковано хорошо. Теперь магазин у меня в избранных страницах!
ШеббиРум
Надежда, спасибо большое за тёплые слова! Надеюсь что столик-часы и ящик в стиле прованс нашли своё место в Вашем интерьере и будут радовать Вас и Ваших гостей. К сожалению экспозиции пока у нас нет, это в проекте на следующий год! О чем мы обязательно оповестим всех наших клиентов. Но всегда будем рады видеть Вас в нашем интернет магазине и готовы дать Вам скидку 5% на следующую покупку. Для этого напишите нам на электронный адрес info@shabbyroom.ru чтобы мы могли передать Вам купон на скидку!
Да сайт красивый, и выбор мебели и предметов довольно обширен. Купили этажерку кованую в стиле шебби шик и сундук в детскую. Все привезли вовремя и без накладок. После доставки и оплаты заказа, прислали личный промо код со скидкой на следующую покупку!
Теперь жену еще сложнее оторвать, ей тут все нравится)). Хорошо хоть кресла в гостиную искать не надо, да и скидка пригодится.
Спасибо, чую, теперь мы ваши постоянные клиенты!
ШеббиРум
Александр, спасибо за добрые слова! Надеемся, что Ваша покупка будет радовать Вас долгое время. Будем рады видеть видеть Вас снова в нашем магазине, и хотим Вас ещё порадовать. Помимо личной скидки на следующую покупку, у Вас есть возможность использовать бонусные баллы, которые были начислены Вам после оплаты Вашего заказа. Тем самым это будет дополнительная скидка для Вас.
Спасибо
Тут указан не верный адрес магазина, правильный адрес - как на сайте шеббирум.рф:
Новоясеневский проспект, д. 46, с. 10 (пав. 232), это на рынке.
Именно там небольшая экспозиция и пункт самовывоза, откуда я забирал свой комод, но пожалел, так как место не очень удобное.
Лучше заказывать сразу домой в нужное время, экономия на доставке оказалась себе дороже.
ШеббиРум
Спасибо большое, учтем Ваше замечание. Тут указан юридический адрес Компании. Возможно в ближайшее время, появятся и другие пункты самовывоза, но пока только этот.
Магазин действительно няшный, очень много красивых вещей и мебели, аж глаза разбегаются. Заказывала там в подарок шкатулку, мини комодик для специй и корзинку-ящик для мелочей. Все предметы в стиле прованс, с нотками лаванды. Есть небольшое НО. Немного долго доставляли, объяснили тем, что фабрика переезжала и поэтому в производство запустили позже. Но при этом бесплатно доставили домой, хотя я заказывала самовывоз. В общем всем довольна. Подарок подруге пришёлся по вкусу!
Одну шкатулку не смогла отдать, оставила себе)))
ШеббиРум
Екатерина, спасибо большое за отзыв. Еще раз приносим извинения за задержку товара.
Надеемся сами шкатулки Вас порадовали. Ждем Вас снова в нашем магазине!
Наш любимый магазинчик!!! Все очень красивое и няшное.
ШеббиРум на карте