Апельсин на Профсоюзной улице в Москве – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 126
Район: Теплый Стан
Бизнес центр: Коньково Пассаж

Отзывы про Апельсин на Профсоюзной улице (5)

2.4
Очень неплохое место, вкусная еда, но как по мне то нужно немножко лучше следить за чистотой((
Знакомые посоветовали агента из данного агентства. После двухдневной переписки с агентом и подбором различный вариантов, моей жене сказали внести предоплату. Я приехал в офис, никаких документов подготовлено не было, о том что я подъеду никто не знал, мне нахамили (как потом выяснилось директор) сообщили чтоб сказал точно "что вы там выбрали, я не собираюсь в этом разбираться". Произносились фразы, "не хотите не покупайте у нас тур", " это вам нужно а не нам". После оформления всех документов и внесения предоплаты ( причем оплата осуществлялась в евро по какому-то непонятному внутреннему курсу компании который на рубль 50 копеек превышал существующий, а цена оказалась на несколько тысяч выше чем сообщенная по телефону моей жене.) на следующий день было сообщено что билетов на указанные числа нет, моей жене также нахамили по телефону, сообщив что она затянула оформление тура, хотя про дефицит билетов до этого при подборе тура ничего сказано не было. Крайне не рекомендую это турагентство, хамский персонал, и абсолютная некомпетентность.
Мне нравится апельсин. травел, я с ними путешествую, выбираю офис Европейский. Наташу Шведову знаю, я у нее покупала тур в Египет в мае 2013 года, отель Sheraton Sharm Resor. Она своеобразная, но очень правдивая. Мне про отель все рассказала, до мелочи, я поэтому когда приехала c мужем, знали, что напитки и питание не элитное, а чуть проще, например виски не импортные, и бананы с мороженым не дадут )), мы к питанию как раз и не привередливые. Нам нужна была большая территория, а там шикарная территория. Вообще там все разные двевочки, но все очень четко работают, и подберут тур тот, который именно я хочу. Я советую этот офис. И удачи Наташе. очень душевный человек.
Большое спасибо за отзыв,рада всегда вам помочь,обращайтесь!!!!
Громова жжет по прежнему! Год назад она отправила мою подругу в Италию на экскурсию тоже с ребенком. Те бедные сначала побегали в офис, т.к. она им сразу не дала весь список необходимых доков на визу а потом сидели в Римини вроде, и ждали когда их возьмут на экскурсию за которую они заплатили немалые деньги в Москве. А их даже в списках не было. И Руководству Апельсина наср..ть, извините, Громова С. по прежнему сидит у них на Конькова, и стрижет наши денежки.
Уважаемая Ольга Анатольевна!
Прошу Вас ответить на мое Заявление.
Прошу либо вернуть деньги в полном обьеме,либо я могу рассмотереть предложение о замене тура с учетом понесенного
мною и моей дочерью Софией морального и материального ущерба, по вине дир.Вашего представительства м "Коьнково"
г-же Громовой Светланы.
Никаких претензий к работе и качеству тур.продукта компаний ооо"Pegas " и ооо"Apelsin.trevei"
у меня нет.
Есть только Претензия к некачественной работе г-же Громовой С.
В "Рождество Христова"-08.01.2013 Мы-родители Шелестовой Софии и Кочерги Марии решили сделать "Подарок" девочкам
окончившим1-е полугодие ВУЗОв поездкой на каникулах у любую "теплую"страну...
Г-жа Громова С.предложила Индию..нам подошла бы любая БЕЗ ВИЗОВАЯ страна.
Мы с тонкостями Визовых и Безвивовых Стран не сталкивались...
НО...... г-жа Громова С.- сталкивалась,НО....
Вопрос-..............................................................Почему Нам не была предложена любая Безвизовая страна?
Мы предоставили согласно Списка г-жи Громовой С следующие Документы:
-Загран паспорт
-Анкету опросник
- российский паспорт
- загран паспорт
Донесли фото.
Вопрос........................................................... Почему нас не предупредили сразу о возможных проблемах с регистрацией?
НО.....Г-жа Громова не обратила внимание на отсутстви в российском Паспорте Регистрации по месту жительства в этот день.
Г-жа Громова предупредила в течении 3-х дней невозможности поездки по причине Отсутствия регестрации.
п.п.3.1.2.Договора № 15434 от 08.01.2013
Вопрос............................................................Почему до сегодня 01.02 2013 не выполнены пункты Договора п.2.4 и п.п.3.1.2 обязательства
Компании по вине г-жи Громовой С возврата задатка в полном обьеме в течении 10 банковских дней (т.е.23.01.2013года)
НО..... "Святочные ЧУДЕСА" г-жи Громовой С продолжались и после13.01.2013-"Старый Новый Год"
Г-жа Громова С .сказала ,что только "Личное обояние" может растопить сердца индийского Посольства и Консульства...
Подготовила Анкету 15.01.2013 -и Мы Побежали на м."Курское" в Посольство-Консульство,на м."Сухоревское" в визовый отдел...
Вопрос............................................................Почему г-жа Громова С своими безграмотными действиями так "Подставила" уважаемые компании
"Апельсин тревел" и "Пегас"?
Г-жа Громова С не сказала
- что Виза готовитс в течении 4-х рабочих дней,в визовом отделе очень удивились,что уважаемые Компаниии "@
"Пегас" и"Апельсин тревел" присылают клиентов за 2 дне до вылета( мы были 17.01.2013 ,а вылет 20.01.2013)
- об оплате за Визу мы не знал.
НО....проблема в итоге была не в регистрации ,а в безграмотно подготовленной Анкете,на что Нам указали в Визовом отделе и были удевлены(отсутствие № в графе Паспорт)
Решить вопрос с Регистрацией по месту жительства для нас непредставляло ни какой сложности.Мы купили Дочери квартиру в катеджном Поселке. в течении полу-часа нам Паспортистка выдает Справки о том что
"....документы находятся в Паспортном Столе по месту жительства "- Справка от 16.01.2013,за подписью Паспортистки.
Эта справка устроила Визовый отдел сразу.
Вопрос.......................................................Почему до настоящего времени .г-жа Громова С не считает должным Звонить и ставить меня в известность состоянии "Дел" по нашему вопросу?Где отданнные ей Деньги в размере
22тыс..500 руб (Турпутевка №004793 серия АС от 08.01.2013)
С "Крещенского Вечерка"-19 01 2013г. до 28 .01 2013 моя Дочь София Проревела над СМС и фото прибывания своей подруги Марии Качерги на Индийском курорте ГОА
Вопрос..........................................................Кто и как компенсирует мне и мой дочери моральный учерб и душевный не покой не толко в течении
"Святочных Дней с 08.01.2013-20/01/2013
20/01/2013-28/01/2013
28/01/2013- 01.02 2013 и т д.....................................................
Я благодарна сотруднице центрального отделения на м."Проспект Мира" Ксении за внимание к моему письменному Заявлению,регистрацию и подпись.
Уважаемая Ольга Анатольевна!
Прошу решить мой Ворос в рамках веренной нам Компаниии ООО "Апельсин Тревел". "не вынося мусор г-жи Громовой С. из ввереной ей "Избы"
С ув Ирина Владимировна Шелестова
Уважаемая Ирина Владимировна! Ваша претензия была принята и тщательно изучена руководством "АПЕЛЬСИН. ТРЕВЕЛ" и инспектором Роспотребнадзора. В результате проверки не было выявлено нарушений в работе сотрудников "АПЕЛЬСИН.ТРЕВЕЛ", в частности, г-жи Громовой. Все визовые формальности, сроки донесения информации до туристов были соблюдены. И в случае, если бы паспорт Вашей дочери соответствовал требованиям Консульства, она благополучно получила бы визу и улетела вместе со своей подругой, которая бронировала тур и подавала документы на визу вместе с Вами.
Кроме того, когда стало понятно, что паспорт не соответствует, Вам было предложено перебронировать тур на безвизовую страну, разумеется, что перебронирование повлекло бы дополнительные затраты, о чем Вам сообщили. Вы предпочли самостоятельную подачу на визу и донос дополнительных документов.
Не смотря на то, что факта вины сотрудников "АПЕЛЬСИН.ТРЕВЕЛ" в аннуляции тура Вашей дочери не выявлено, принимая во внимание моральный ущерб, нанесенный Вам данной ситуацией, руководство "АПЕЛЬСИН.ТРЕВЕЛ" приняло решение подарить Вам бесплатный тур из тех, что предназначались для наших сотрудников. К сожалению, выяснилось, что паспорт Вашей дочери по-прежнему не отвечает требованию визовых стран. С Вами была достигнута договоренность, что Вам будет предложен тур в безвизовую страну, сравнимый по цене с аннулированным. Это предложение действует на настоящий момент. С уважением, Светлана Громова
Апельсин на Профсоюзной улице на карте