8 (495) 779-20-48 8 (495) 779-20... — показать

+7 495 779-... +7 495 779-20-48 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 126 стр 1
Район: Теплый Стан
Бизнес центр: Коньково Пассаж

Отзывы про Коньково Пассаж (13)

3.3
Покупал там кожаную куртку и под нее уже ремень и кошелек в цвет. Качеством остался доволен, возможностью все рассмотреть тоже, продавцы были вежливые и адекватные. Куртки сразу рядом со входом, ремни от этого же входа справа на 13-м ряду. Где ремни с кошельками есть еще интересные сумки в стиле "кежел", хоть что то новое, рассматривал их полчаса. А вот брюки по адекватной цене я себе так и не нашел. Не сказал бы, что все хорошо. но не так и плохо как пишут.
На этом месте всегда был рынок одежды. Отстроили что-то вроде ТЦ, никаких ведущих марок там точно нет. Предполагаю,что даже можно торговаться. Но мне кажется, что рынок это уже прошлый век. Все то же самое только лучшего качества можно купить в нормальных ТЦ и еще порой за меньшие деньги.
Цены, да очень высокие. Но вот на днях купила там вещи с огромной скидкой из зимней коллекции, то, что стоило по 6-7 тыс осенью, по 2,5 тыс. Вещи есть как Италия, так и Турция. Что не нравится? когда проходишь по ряду, каждый продавец обязательно прокомментирует, вам чем-нибудь помочь? вам шубы-дубленки, нижнее белье и т.д. и когда проходишь мимо, прям обижаются как дети, еще и прокомментировать могут, мол невежливая. Уважаемые, я не поговорить пришла и если мне нужна будет помощь, я обращусь! Я не собираюсь каждому продавцу объяснять, что мне нужно платье, когда у вас колготки. Только что за руки не хватают!
ВНИМАНИЕ!!!
54 павильон, 2 корпус! Дубленки!
Если Вы захотите вернуть купленную вещь и ПОЛУЧИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ОБРАТНО(!) будьте готовы к тому, что самостоятельно Вы это сделать не сможете, Вам понадобится милиция, либо кардинальные меры, у каждого они свои!
Делайте правильный выбор при огромной конкуренции!!! Удачи!
ВНИМАНИЕ!!!
54 павильон, 2 корпус! Дубленки!
Если Вы решите вернуть вещь обратно (по разным причинам) и ПОЛУЧИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ОБРАТНО(!), будьте готовы к тому, что Вам придется привлекать милицию, либо применять особые методы, у каждого они свои!!!!
Делайте правильный выбор и не рискуйте напрасно, конкуренция огромна!
Мы только покупаем там парфюмерию!Очень хорошие продавцы и хозяин Серега!
Продавцы там более, чем странные. Пришли с мужем на рынок. Понравилась детская куртка, на младшего ребенка. Продавец сказала, что отдаст за 2000. Ну и еще глянулась для старшего куртка, но стоила она 5000 руб. Продавец начала убеждать , что отдает в 2 раза дешевле , по закупке. Я сказала, что надо подумать, прикинуть по деньгам. Тем более, что шли не детскими вещами. Когда мы решили, что купим обе куртки, продавец подняв нос и со слезами на глазах, от оскорбленного достоинства, сказала, что не продаст нам куртки. И вообще, она оказывается сделала нам одолжение, предложив нам вещи с такими скидками...... (это ее слова). По моему мнению, торговцы этого рынка просто зажрались. Еще пару лет назад, покупаешь вещь за хорошие деньги, и ты знаешь, что она прослужит долго и будет актуальна. А теперь половина товара из АШАНА или с САДОВОДА.........
Хочу поделиться впечатлениями о ТК Коньково пассаж.
Мое отношение к нему двойственное, тут много как плюсов. так и минусов.
Плюсы: Торговый комплекс находится на выходе из метро, очень большой и буквально набит торговыми отделами. Попадаются вещи, которые нигде больше не встречала. Много народу никогда не бывает(!).
Минусы: Безумно высокие цены! вещи в основном из Турции. Продавцы- базарные бабы. За 4 года проживания м.Коньково, моя семья купила там вещи 3-4.
Замечательный торговый комплекс. Много торговых площадей, в магазинах разнообразный ассортимент. Можно найти все, что нужно в одном месте, не бегая по городу в поисках. Спасибо!
всей семьей ходим уже на протяжении 12 лет. Товар найти можно разный, и оригинальный есть и аналог. Цены соответствуют качеству товара. И обувь и куртки и платья вообщем есть всё. стоянка удобная
Побывали разочек в этом месте, и поняли что больше не пойдем. Такие цены не для нас. Но, есть большое но. Я готова заплатить такую цену за товар, но этот товар должен хотя бы ей соответствовать.
То, что ТЦ находится рядом с метро - это первый и последний плюс. Цены, как в ГУМе, качество товара, как на Черкизовском. Что самое интересное, в здании ТЦ также есть еще продуктовый рынок. Зайдя туда первый раз, я сначала подумал, что он не работает, т.к. из покупателей был только я один. Но потом я понял, почему там так пустынно. Подойдя к первому же прилавку я спросил у продавца: "Сколько стоит 1 кг арбузов?" (это был август). На что мне ответили:"50р." При средней цене на них по Москве 15р. Подойдя к следующему прилавку, я увидел ценники на колбасных изделиях. Сначала я подумал, что это артикулы! Но, приглядевшись, обнаружил, что цена за 1 кг колбасы составляет 2 623р. Заодно спросил подтверждение цены у продавца. На что получил утвердительный ответ. Пробежавшись по всему рынку, понял, что ценовая политика одинакова. Добро пожаловать на VIP-рынок!
Добираться удобно, расположен рядом с метро. Но магазин не рассчитан на "среднего" покупателя. Ехать туда надо с приличными деньгами. Видимо это связано с тем, что около метро нужно "отбить" высокую аренду. Ничем особенным товар не отличается, всё то же самое можно найти и в других магазинах по гораздо привлекательной цене. Зато есть плюс: очень мало покупателей. Можно спокойно прогуливаться и никто не помешает. Если вам не жалко отдавать за обычные вещи 4 цены, можете заглянуть.
Коньково Пассаж на карте