8 (800) 700-58-00 8 (800) 700-58... — показать

Отзывы о компании Ашан Сити в Беляево Сеть

8 (800) 700-58-00 8 (800) 700-58... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-58-00 ещё

Отзывы про Ашан Сити в Беляево (15)

3.4
Крутой магазин с классным мобильным приложением. Постоянные скидки в магазине, и баллы приходят на карту. Недавно поставили кассы самообслуживания, теперь нет очередей.
Ашан Беляево ужасное место, сотрудницы из средней азиатки и работницы стола информации, отвратительные хамки. Сотрудницы стола информации хамят и не хотят принимать жалобу на хамящих кассиров. Отказывают в принятии письменной жалобы. Отказывают представляться по требованию для написания на них жалобы. В магазине грязно. На парковке стоит запах свалки. Очень часто сотрудники вешают ценники не соответсвующие стоимости товара, стоимость дороже.
Неплохой торговый центр рядом с метро Беляево, есть несколько магазинов разной направленности и фудкорт.
24/05/2018 17 часов. Столкнулась с гнильём в отделе овощей. Не стыдно таким торговать?
1436124 1436125 1436127 1436129 1436131 +2
По моему нормальный магазин - я сюда не часто но время от времени заезжаю. Удобно, не было ни разу просрочки, персонал... ну обычный магазинный персонал, ничего особенного. Главное что все в одном месте, в том числе несколько наименований, которые кроме Ашана нигде не видела. Не идеально, но что вы хотите - гипермаркет, зато выбор шикарный
Ужасная работа кассира. Являемся постоянными клиентами этого магазина. Сегодня пришлось прийти в магазин с коляской. Кассир общалась в крайне невежливой форме и заметив в моей сумке влажные салфетки, не разобравшись в ситуации ,на весь магазин начала звать охрану. На меня смотрели ,как на воровку. Естественно,все чеки были на месте. Я понимаю,что это их работа,но можно же как-то спокойнее. Кассир не извинилась. Мало того,даже не помнила какую купюру я ей дала,так она была увлечена процессом поимки "вора". Обидно,крайне неприятно.
Осторожно мошенники!!! В данном магазине Ашан Сити Беляево орудуют воры, причем это сотрудники самого Ашана (действуют по наводке по камерам, далее следую за объектом и вуаля "ловкость рук и никагого мошенничества") как говориться!Доказать ничего не сможете тк в том месте где все происходит- записи нет (на видео это некий скачок), говорят что нет камер- но это ложь!!!! сами проверяли - розыграв ситуацию....Сначала спровоцировали в одном отделе (просмотрев камеры оказалось что везде есть наблюдение, а в данном месте нет), Потом разыграли ситуацию в другом отделе (просмотрев камеры второй раз уже в том месте где первый раз была камера- ее не было)- так что сами делайте выводы), крадут не только кошельки, но и сумки - ОБХОДИТЕ ЭТОТ ТЦ и АШАН СТОРОНОЙ!
Перед входами в магазин массовое курение - чтобы войти в магазин - приходится заранее набирать побольше воздуха, но не всегда хватает. В соответствии с заявленной политикой по борьбе с курением - это злостное нарушение этой политики. Кроме того, по правилам физики холодный воздух затягивается снизу в помещения (т.е. в магазин) вместе с табачным дымом. Именно по этому по правилу "вытяжки" места для курения работников магазина лучше организовывать на самом верхнем уровне здания (конечно же у открытого окна или форточки). Нашёл фото с Гагаринского - на фото слева в синей куртке
отношение продавцов ужасное. не смогла найти нужный товар. спросила у пятерых сотрудников. как выяснилось никто ничего не знает и помочь ничем не может. так и ушла без ничего. а всего то нужно было печенье бисквитное савоярди.
Здравствуйте! не хочется быть для кого то злым или строгим и заранее извиняюсь. требовались сотрудники торгового зала, я заполнил анкету. меня вызвали на собеседования было три собеседования, вроде бы всё хорошо мы вам рады и нам нужны , мне предоставили три варианта работы, значит сыры рыбный отдел и молочный, я умею везде и мне все это знакома, там порядок ценники и сроки годности и немножечко дизайн так как укладывать тоже на прилавки как то относится немного к дизайну верно?! Так вот, я выбрал сыры то есть сырный отдел, мне рассказали про зарплату про то как акционером стать про премии, отпуск на 2 части там делится 28 дней ну и т.д собеседовался с менеджером сырного отдела, мне он сразу странным показался, так как он не любитель с сильными и перспективными мужчинами работать мне так показалось, ну да ладно вроде бы как взял и согласился что бы я работал у него, пообещал перед специалистом собеседования которая меня вызвала что я возьму вас и вы подходите, пришел еще один молодой человек полненький такой, мы с ним пообщались все было по теме и по душе, он молодец хвалю его, после чего мне сказали посиди подожди, сижу минут 30, затем приходит молодая девушка специалист собеседования вроде как так представилась, не помню как звать её, но она симпатичная и стройная волосы тёмные короткие вроде так. обещали позвонить и направить на учения 3 дня по моему сказала она и менеджер сырах, ЖДУ 3 ДНЯ не кто не звонит, вопрос, зачем так делать зачем обещать, почему так относятся к тем людям которые приходят по вашему прошению работать честно и добросовестно??? Я потерял 3 дня и не искал больше работу так как я обещал что дождусь звонка, это ладно, звоню сам, ну я обьяснил что заполнял анкету и прошол 3 собеседования и сказали мне позвонят, мне ответили ждите через 30 мину вам перезвонят, я жду ни кто не перезванил, просло время, опять звоню,мне ответили позвоните завтра. НАРОД , что это Розыгрышь у них такой или издевательство, решите проблему эту, пообщайтесь с тем кто мне обещал, зачем так делать, зачем так издеваться, зачем давать рекламу тогда, если вы так издевайтесь над людьми, к вам же идут устраиваться по вашему приглашению, и вы же относитесь халатно к нам, или заработались? устали? так дайте дорогу другому если вы устали нельзя так. Администрация Разберитесь пожалуйста! мой телефон 8-968-662-68-14 Эдуард Россия
Здравствуйте!Хочу поделиться впечатлениями о магазине продуктов "Ашан".По моему мнению это замечательный магазин, очень часто туда заходила, пока не переехали:(, был для меня настоящей палочкой- выручалочкой! В нем представлен широчайший ассортимент товаров для дома. бытовой химии, продуктов, товары для детей, все не перечислить. При том, что он занимает не большую площадь по сравнению с другими Ашанами. Кассиры работают замечательно, вежливы и терпеливы. Обслуживание быстрое.
Тоже наведываюсь в этот ашан частенько. Цена само-собой выше, чем у ашанов-гипермаркетов. В принципе выбор неплохой. Большая часть магазина отведена под продуктовые отделы. Народу завались и в будни и в выходные. Но кассы исправно работают все. Перестали выдавать бесплатные зеленые пакеты-майки. Жаль.
Можно закупиться всем, что нужно. Разнообразный ассортимент. Хожу каждую неделю, в будни. В выходные очень много народу. Хороший магазин, где персонал всегда поможет, а товар не бывает просрочен. Если цена на товаре ниже, чем пробили на кассе, то разницу сразу же возвращают. По больше бы таких магазинов.
Плюсы - удобная парковка, в жилой зоне (я недалеко живу, очень удобно чтобы не ехать в гипермаркеты). Минусы - цены выше, чем в соседнем Перекрестке, очереди в колбасы, если стоит пара человек - застрелишься, пока дождешься. Почти ничего нет из товаров для дома (ну это и понятно, не гипер все же). До парковки в любом случае нужно будет должго-долго идти. В другие магазины кроме Ашана ходить неинтересно, рядом есть Калужский ТЦ, намного лучше.
Сам магазин не очень большой,но представлен весь ассортимен товара на каждый день.Может не а таком большом колличестве,как в крупных Ашанах,но выбрать можно.Есть свежая выпечка.Отличная парковка,на которой даже в пятницу вечером можно найти свободные места.На 2 этаже,можно перекусить,там на небольшом пятачке есть штук 5-6 рестаранов быстрого питания.А для детей есть несколько атракционов,так что им тоже будет чем заняться,пока взрослые ходят по магазинам.
Ашан Сити в Беляево на карте