8 (499) 490-50-81 8 (499) 490-50... — показать

Отзывы о компании Аполло Диагностические Системы

8 (499) 490-50-81 8 (499) 490-50... — показать
+7 499 490-... +7 499 490-50-81 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Садовая, д 3, офис 205

Отзывы про Аполло Диагностические Системы (8)

Приобретали оборудование для нашей частной клиники, оборудование хорошего качества и в обслуживании так же проблем или претензий абсолютно никаких нет, спасибо большое.
Заказали мобильный рентгеновский аппарат Medical Econet meX, ждали не долго, привезли и установили быстро, всех проинструктировали. Документы в порядке. Гарантия. Хорошая компания.
Я хотел бы выразить огромную благодарность компании за их профессионализм и качество обслуживания. Они не только обеспечивают отличное сервисное обслуживание оборудования для лучевой диагностики, включая монтаж, ввод в эксплуатацию и инструктаж персонала, но и предлагают полный спектр услуг после гарантийного периода.

Мне особенно понравилось, что компания предлагает разнообразные договорные условия, включая как разовое обслуживание, так и срочные договоры. Это дает гибкость в выборе наиболее подходящей опции нам.
В свою клинику в этой компании купил несколько месяцев назад премиальную цифровую систему рентгенографическую для маммографии Brestige Premium direct 8кВт. Ценник полностью устроил, доставили быстро и аккуратно. Прибор полностью устраивает, работать с ним удобно, персонал у меня быстро к нему смог приспособиться. Выбор техники на сайте, кстати, большой.
Долго думал где приобрести рентген аппарат. Нашел эту компанию через интернет рекламу. Раньше даже не слышал о них. Выбрал и заказал в итоге тут, так как подошло мне по цене, описанию, и срокам доставки, также установка и гарантии. Порадовал также персонал, все как рассказали, так сделали и привезли.
По рекомендации знакомых летом обращался в данную компанию по ремонту мед. принтера. К новому году приобрел рентген аппарат. Как и с ремонтом остался доволен покупкой. Вводом в эксплуатацию и самим оборудованием.
Благодарим компанию Аполо за качественную и оперативную техподдержку медицинского оборудования нашей клиники. Планируем продлевать договор.
Я занимаюсь закупками в частную медицинскую клинику уже пару лет. По началу возникали сложности с поставщиками, также бывало срывались закупки несколько раз. Все стало намного лучше, когда мне посоветовали компанию «Аполло». Техника приходит в назначенный срок, отзывчивые менеджеры. Понятный сайт и все оформление очень удобное.
Аполло Диагностические Системы на карте