8 (499) 649-15-45 8 (499) 649-15... — показать

офис 406
Молодежная
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Центрифуги и дистилляторы Листон (12)

Работаем с компанией уже четыре года. Листон хорош всем. Качество техники на высоте. И не думал, что в России такое возможно. Менеджер всегда на связи, консультации очень профессиональные. Часто внезапно оказываются нужны расходники, руководство лаборатории спохватывается в последний момент. Так привозят СДЭК моментально. Все очень четко и вовремя. Рекомендуем!
Купили дистиллятор. Ранее у нас был аппарат какой-то европейской марки. Довольно дорогой. Так вот он простоял 2 года, последние полгода с ним намучились. Обращались в сервисный центр, звонили в представительство – все как-то сложно и очень долго. В итоге бросили все это дело и обратились в "Листон". Пользуемся три месяца, качество налицо, он правда лучше. А тот просто выбросили.
Работаю в многопрофильном медицинском центре в СПб. В течение нескольких лет последовательно покупали в этой компании дистиллятор, центрифугу, иглодеструктор. Думаем приобрести еще один дистиллятор. Менеджеры очень грамотно подходят к консультированию и подбору оборудования. Качество и цены на высоте. Привозят быстро. На складе всегда есть аксессуары и комплектующие, ждать никогда не приходится. Советую как надежного партнера на долгие годы!
Хочется поблагодарить руководство компании "Листон". Покупала у них модель аквадистиллятора А 1204. Что понравилось, так это качество, внешний вид и качество очищения воды. Цена вообще впечатляет, действительно экономный вариант, малогабаритный и качественный. Покупку оформили быстренько. доставили своевременно. Молодцы, так держать!
Произвели закупку дистилляторов и адаптеров для пробирок в "Листон". Довольно неплохое оборудование из нержавеющей стали, работает как часики. Мы пользуемся им уже года полтора-два и успели оценить.
Для научной работы очень важны все мельчайшие нюансы. Иногда даже неверно заявленный угол наклона ротора рушит все результаты. Благодарим компанию "Листон" за то, что ваши сотрудники даже по телефону сразу могут ответить на все вопросы, касающиеся эксплуатации центрифуг. Им не нужно объяснять, что ты имеешь ввиду под тем или иным термином. И по факту центрифуги работают именно так, как было заявлено. Такое взаимопонимание вкупе с качеством оборудования делает честь и вашей организации, и отечественному производству в целом. Пока у нас всё на гарантии, время покажет, какова износостойкость, но положительное отношение к вам уже сложилось. Желаем процветания вашей компании. С уважением сотрудники научно-исследовательского звена.
Добрый день. Хотелось бы выразить благодарность Компании "Листон" за оперативную и внимательную работу с клиентами, за бережную доставку и заявленное качество обслуживания. Нашей поликлиникой у вас было приобретено 7 деструкторов для процедурных кабинетов и электрический дистиллятор. Находимся в Ставропольском крае, доставили транспортной компанией в течение двух недель в идеальном состоянии. В процессе эксплуатации одного из деструкторов случилась поломка (частично по нашей вине), которая была оперативно устранена. Благодарим за сотрудничество.
Здравствуйте. Ваш деструктор игл просто спас нас. В нашем цитогенетическом отделе производится посадка культуры. Для этого берется венозная кровь с гепарином в шприцы, затем эта кровь в стерильных условиях из этих же шприцев вносится в матрасы. Это самый удобный вариант. Однако возникала проблема с утилизацией на рабочем месте. Попытались перейти на вакуэты и потеряли в качестве. Рост культуры ухудшился. Приобрели у вас деструктор игл, установили прямо в боксе и все проблемы решились – работаем со шприцами и утилизируем их сразу же (иглы сжигаем, шприцы в отходы класса Б ). Санэпидемиологи довольны, культура растет. Всех благ вашей организации.
От лица нашего инженерно-производственного предприятия выражаем искреннюю благодарность ООО "Листон" за качественную и современную поставку лабораторного оборудования для центрифугирования в 2015 году. Оперативная доставка позволила нам бесперебойно осуществлять свою деятельность. Надеемся на поддержание сложившихся дружественных отношений и взаимовыгодное плодотворное сотрудничество.
Хочу порекомендовать сотрудничество с компанией "ЛИСТОН", так как на поверку это оказалась очень ответственная и серьёзная организация. Никакой волокиты с оформлением, быстрая доставка.
Наше научно-производственное предприятие в сфере химической промышленности является покупателем лабораторного оборудования для центрифугирования Liston уже несколько лет. За время нашего сотрудничества компания Liston зарекомендовала себя как ответственный партнер. Никаких нареканий по работе центрифуг за все эти годы не было, а любые возникающие вопросы решались оперативно. Благодарим коллектив компании за профессионализм и надежность.
Заказывали оборудование для лаборатории контроля парфюмерного производства у компании Liston. Непросто приобрести высококачественное и оптимальное по стоимости оборудование у компаний-посредников, поэтому целью было найти надежного производителя. Оформляли заказ на центрифугу Liston C 2202 в комплекте с ротором и адаптерами, все оборудование сделано качественно, претензий и нареканий нет. Выбрали все необходимое на сайте и оформили заказ. Все пришло быстро.
Центрифуги и дистилляторы Листон на карте