8 (499) 322-06-32 8 (499) 322-06... — показать

8 (499) 322-06-32 8 (499) 322-06... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-06-32 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 29
Округ: Юго-западный

Отзывы про Apple мастерская I CAN FIX Express (10)

Разбил стекло на айфон Х, за 3 часа заменили на новое. Дали приятную скидку. Прошёл месяц все работает без нареканий
За 1 день восстановили мой утопленый iPhone 7 и доставили домой. Спасибо!
В апреле мне делали ремонт macbook air 11 - меняли клавиатуру и трэкпад, под который попала жидкость, и началась коррозия. Спустя 4 месяца могу с ответственностью сказать, что ремонт сделали очень качественно. Спасибо! Сейчас у меня возникла новая проблема - жестко разбился дисплей Iphone. Сразу вспомнила о вас) Планирую к вам обратиться.
Спасибо, ребятам за оперативную диагностику телефона, сразу же выявлену проблему. Все на вышем уровне, улыбки, теплый прием и профессионализм. Буду всем советовать вас.
Обратился по рекомендации друзей, так как уже был горький опыт обращаясь в разные сервисы, и был приятно удивлен качеством работы сервиса. Восстановили даже дефекты, которые появились, как оказалось, после ремонта в предыдущем сервисе. Все сделали профессионально и быстро! За что хочу выразить огромную благодарность I Can Fix Express, и хочу пожелать вам стремительно роста и еще больше довольных клиентов!
Рискнул и не ошибся) рекомендую эту мастерскую. Главное все работает
Вообще я из Питера, но приехав к друзьям в Москву, после тусовки обнаружил разбитый экран на своей любимой 7-ке :(
Так как друзья и знакомые часто упоминали об этой мастерской в Питере, то подумал, что в Москве будет не хуже.
Итог: дружелюбный и гостеприимный мастер и администратор, а также единственный сервис, который за 1 день поменял экран на 7-ку за разумную цену ( в других сервисах просто сказали, что экранов в наличии нет и предлагали отдать телефон на 2-3 дня). Поменяли все быстро вообщем, забрал и доволен! Уже прожужжал все уши своим московским друзьям, поэтому рекомендую и Вам!
Принес на ремонт iPhone 7. Думал будут делать долго, но починили его очень быстро, возможно поломка была не сложная в ремонте, но я остался доволен. Спасибо команде I Can Fix Express за проделанную работу.
Был в командировке в Москве в БЦ на Вернадского, навернулся айфик 6ой, думал по гарантии сделать, но в другом городе без связи и контактов тяжеловато. Коллега отправил меня в мастерскую Apple, в их же здании. Поинтересовался на счет возможности починки, думал попросят больше 10тки, то потерплю до дома, но сказали что проведут дефектовку БЕСПЛАТНО!!! Очень дружелюбный парень, вроде Алексей, сказал что сгорела какая то плата, а замена и ремонт будут стоить 1 тыщенку. Мне его починили за 15 минут!!! Всю работу сделали при мне, причем сказал что в телефоне уже копались и показал что была замена какой то детали... Очень профессионально и качественно все сделали. МОЛОДЦЫ!! И ОГРОМНОЕ спасибо, не дали пропасть)))
Неделю назад чинил у ребят экран на 5-ке, за стойкой стоял мастер который все показывал и рассказывал) а то уже сталкивался с тем что оставил телефон на замену батареи и что то открутили или что то сделали что просто ужастно начал работать телефон и стучать экран, а у этих ребят все круто, все при тебе делают, а главное качественно)) ребята работу свою знают, 5-ть минут и экран уже новый.
Сволочь ты
Apple мастерская I CAN FIX Express на карте