8 (495) 580-97-76 8 (495) 580-97... — показать

+7 495 580-... +7 495 580-97-76 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 39
425 офис; 4 этаж
Округ: Западный

Отзывы про Apple-Pro.ru (19)

Был приятно удивлен скоростью и профессионализмом ремонта моего iMac. Стоимость услуг также приятно удивила, приемлемые цены, есть гарантия на выполненную работу
Обращался за ремонтом айфона в сервисный центр Эпл Про. Понравилась скорость обслуживания и профессионализм. Работу сделали качественно и за разумные деньги
Дети умудрились уронить телефон и треснуло стекло в двух углах. В этом сервисе ребята починили экран и отправили курьером, как и договорился с ними по телефону. Очень вежливый персонал и нормальные сроки ремонта, было приятно с ними сотрудничать.
Разбил дисплей на маке, обратился сюда за экстренным ремонтом. Оформили без проблем. Ценой и качеством ремонта остался доволен, порадовала гарантия
Ремонтирую эппловскую технику только здесь и проблем еще не возникало. Ребята делают все быстро и качественно. Большой им респект.
На стекле камеры после падения 12 про макса появились трещины. В данном сервисе сделали замену примерно за час, ремонт оказался дешевле чем я предполагал.
Наконец-то нашел годный сервисный с оригинальными расходниками. Долго не мог качественно заменить дисплей на айфоне, все были подделками и трескались через пару недель. В Эппл Про с этим проблем нет, уже полгода стекло как новенькое, без намеков на глюки.
Появились проблемы с видеочипом iMac, постоянно нужен для работы и не всегда удобно в рабочие дни оставить для замены. Связался с сервисом по телефону и оставил заявку на ремонт, курьера приехал в пятницу . Отлично справились с ремонтом за выходные, счёт вышел ровно как и озвучивали и на работу пока не жалуюсь. Определенно рекомендую этот сервис.
Испортился микрофон в iPhone 7 Plus, приходилось кричать во время разговоров по телефону, чтобы меня услышали. Думала, что придется менять весь телефон. После диагностики сказали, что можно заменить только микрофон. На все ушло часа два, работает до сих пор, никаких нареканий
Спасибо за оперативную работу. Не знаю почему, но музыка в аирподсах стала воспроизводиться тише, дико раздражало. За пол часа проблему устранили, а я промучился с плохим звуком 3 дня. Сервисный центр рекомендую!
Ни разу не возникало проблем, хотя чиню эппловскую технику здесь довольно часто. По сравнению с другими сервисными, действительно быстрый ремонт и цена многим по карману
Обращалась в сервис с неработающим айфоном после того, как его не смогли починить в другом сервисном центре, в котором еще и взяли деньги за то, что пытались найти причину поломки. Здесь сделали бесплатную диагностику и в итоге отремонтировали айфон. Сделала вывод, что эпловскую технику лучше чинить в специализированных центрах у профи. Это экономит время и гарантирует качество ремонта
Понравился в этом сервисном центре срочный ремонт айфона. Ребята выполнили бесплатную диагностику, после чего быстро устранили неполадки. Если надо будет, буду обращаться еще)
В сервисный центр Эпл про приходилось обращаться несколько раз с поломками разной сложности. Приносила им в ремонт и айфон, и макбук. Каждый раз все делалось быстро и качественно. Ребята молодцы, спасибо им за работу!
В сервис попал впервые. Нужно было отремонтировать iPhone 8. По качеству ремонта претензий нет. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо.
Дома ребенок решил «помыть» мой Айфон. Я вовремя заметила, но все равно в телефон успела попасть вода. Он перестал нормально работать. Выручила эта мастерская, так как они во время карантина принимают технику курьером. Сделали быстро, точно также доставили обратно. Никуда не пришлось ехать с ребенком на руках.
Не знаю что случилось, но Телефон Просто Перестал Работать! Не позвонить,не узнать где-что,у меня просто была паника и истерика!! Огромное спасибо мастеру!Проверил телефон,а потом за минут двадцать вернул работающий! Кофем напоили и успокоили.Спасибо Огромное!
Хотела сказать спасибо мастеру, который восстановил мой айпад! Недавно уронила на него свечу в тяжелом стакане, сразу расстроилась, так как замена дисплея стоит недешево. Но в этом сервисном центре порадовали - оказывается менять нужно только стекло. Забрала как новенький на следующий же день, работает отлично!
Ребята просто меня спасли,когда мои часы перестали работать. Просто был в этом районе и нашел по карте этот сервисный центр. Нашел не сразу, но фактически за час мне сбросили настройки и заново обновили.
Apple-Pro.ru на карте